Закондырин Дмитрий Евгениевич,нейрохирург - Москва
6.2

Закондырин Дмитрий Евгениевич

1 категорияКандидат наук

Закондырин Дмитрий Евгениевич, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2019

РНХИ им. А. Л. Поленова
    Старший научный сотрудник нейрохирург
  • 2015 — н. в.
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Нейрохирург, руководитель центра симуляционного образования

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Хирургия аневризм сосудов головного мозга и гипертензионных гематом»
    Видеоторакоскопия в хирургии повреждений и заболеваний грудного отдела позвоночника», «Эндоскопия и видеоассистенция в хирургии повреждений и заболеваний грудного и поясничного отделов позвоночника
    Full HD Endoscopic Neurosurgery Baltic Sea 2012
    Малоинвазивные технологии в хирургии позвоночника
    Эндоскопическая внутрижелудочковая хирургия
    Эндоскопическая трансназальная хирургия гипофиза
    Хирургия аневризм головного мозга-курс для настойчивых
    Основные краниобазальные доступы

Диссертации

Хирургическое лечение новообразований краниоорбитальной области и глазницы
    СПб МАПО

Закондырин Дмитрий Евгениевич
Огромное спасибо Закондырину Дмитрию Евгеньевичу за его отношение к пациентам и высочайший профессионализм. Я попала к нему в январе 2019 на операцию по удалению грыжи ШОП, всё было сделано быстро и замечательно. Дмитрий Евгеньевич после операции навещал несколько раз в день, интересовался самочувствием, проверял заживление шва и общее состояние. Очень приятно такое внимание и неравнодушие, ведь в наше время приходится сталкиваться и с совсем другим отношением. Желаем ему успехов в его нелегком деле и всего самого наилучшего. Пациентка Л. Жанна.
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова - ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Огромное спасибо нейрохирургу Закондырину Дмитрию Евгеньевичу за его золотые руки, очень хорошее, доброе, внимательное отношение к больным и за любовь к своей профессии. Антонина, 71 год.
Проходила лечение в клинике, в марте 2018 (дискэктомия секвестрированной грыжи диска L4/L5). Могу сказать определённо, что это лучшая клиника (уж есть с чем сравнивать, каждый может попасть на приём сразу в день обращения), и Дмитрий Евгеньевич замечательный человек, и высококлассный специалист, ему можно доверять, ведь именно страх и сомнения, так мучают нас помимо боли, когда мы сталкиваемся с такими проблемами. Я очень благодарна ему, он опять вернул мою жизнь.
Хочу сказать большое спасибо врачу Закандырову Дмитрий Евгеньевичу... Легкая рука, добрый, внимательный, отзывчивый... Даже до операции, когда я звонила или писала, сразу же отвечал и все так внимательно объяснит, ответит на все вопросы. И после операции, когда я поехала, сразу же принял, выслушал меня и все объяснил. Я очень рада, что именно к нему попала. Еще раз спасибо Вам и удачи Вам во всем. Басханово Л. С.
0.0нормально
Хочется сказать огромное спасибо врачу нейрохирургического отделения Закондырину Дмитрию Евгеньевичу! Сделал нашей маме в 2011 году нейрохирургическую операцию. Попала после приступа в магазине, привези по скорой помощи. Мама в прекрасном состоянии. Врач очень отзывчивый, умный. От нас не отмахнулся, сделал нам операцию.
Легла к нему на лечение. Для начала погонял меня по обследованиям и подправил диагноз. По его словам с таким диагнозом операция будет намного меньше планируемой изначально. Думаю это к лучшему, а там будет видно.