21 год
8.2

Суслова Анастасия Игоревна

Стаж 21 год

Суслова Анастасия Игоревна, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 04.05.2021

Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Бульвар Дмитрия Донского(156м)
Улица Старокачаловская(174м)

Лесопарковая(1,5км)

• 2000

Суслова Анастасия Игоревна
Понравилось
Очень квалифицированный специалист, прекрасный человек.
Не понравилось
Недостатков нет.
Самый лучший доктор! Лечились всей семьёй. Даже самые запущенные варианты с лёгкостью восстанавливает.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Анастасии Игоревне! Во время лечения чувствовала себя уверенно, ведь доктор находит индивидуальный подход каждому! Спасибо за Вашу помощь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Шикарная, как человек и как специалист!
Муж лечил 3 зуба у Анастасии Игоревны. А я, позже и мой муж, делала чистку зубов ультрозвуком. Ни один врач, даже в очень дорогих клиниках не мог почистить зубы ультразвуком без боли. Всегда приходилось чистить зубы с помощью аир флоу, что было менее болезненно. Не знаю как, но Анастасия И. С. чистит зубы совершенно безболезненно. И муж, и я просто влюбились в этого специалиста! Дай Бог ей и всей её семье крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника №64
Администрация ГАУЗ «СП № 64 ДЗМ» благодарит Вас за высокую оценку труда работников поликлиники. Желаем здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
В меру общительная, комментировала свои действия, видимо зубы "заговаривала", чтобы пациент не волновался, сразу предупредила что зуб на "выброс", и даже за деньги его нет смысла лечить. Но все что смогла, сделала быстро безболезненно - почистила, заполировала, покрыла лаком, удалила гной. Как рекомендация - полоскать "Хлоргексидином". Все остальное через хирурга.
Стоматологическая поликлиника №64-Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Анастасия Игоревна - прекрасный, внимательный доктор, профессионал своего дела и очень приятная женщина. Спасибо ей большое! Буду лечиться только у неё!
Стоматологическая поликлиника №64-Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Очень хороший специалист. Спасибо ей большое за мои зубы. Очень внимательная, аккуратная, знает своё дело. Спасла мой зуб после ошибки другого врача в этой же поликлинике. Хожу теперь только к ней.
Стоматологическая поликлиника №64-Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Просто замечательный, внимательный, старательный и очень приятный доктор, что такая большая редкость, ещё и в бюджетной поликлинике! Огромное спасибо за Вашу работу! Ещё не раз приду - только к ней!
Стоматологическая поликлиника №64-Бульвар Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2
Суслова Анастасия Игоревна очень внимательный и доброжелательный врач, мастер своего дела. Хочу пожелать ей всего самого наилучшего, успехов в её непростой и очень важной для людей работе. Спасибо Вам за ваше отношение к пациентам.
Огромное спасибо Анастасие Игоревне! Это доктор с большой буквы! Долго не могла её найти, т. к. раньше она работала в Марьино, а там "секреты", где принимает сейчас доктор не выдают! Я очень рада, что я снова встретила своего доктора с золотыми руками и светлой головой! Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения в вашем нелёгком труде!
Ранее была у ********. При пальпировании зубов ковыряла до крови. Потом стала деньги вымогать. Меня по моей просьбе направили к Анастасии Игоревне. Огромное ей спасибо! Она молодец! Дай бог таких врачей на бюджетной основе, да побольше! Она и внимательна, и аккуратна, если необходимо, объяснит, что и зачем она делает! Теперь только к ней!
Очень хороший врач, лечился до этого в другой стоматологии, где не могли поставить правильный диагноз. Но Анастасия Игоревна буквально спасла меня и мои зубы, спасибо!
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая-ул. Энергетическая, д. 22
Несколько дней наблюдала за работой Сусловой Анастасии Игоревны (депульпировала 5 зубов). И осталась очень довольна всем: и профессионализмом, и старательностью, и внимательностью к пациенту. Терпение тоже отменное, хотя эта работа требует немалых физических и душевных сил. Я бы, честно говоря, не выдержала такого темпа работы и такой нагрузки. Спасибо, что хорошие врачи всё-таки есть, вопреки всему!
Анастасия Игоревна - прекрасный специалист своего дела. Очень аккуратна и добросовестна. Панический страх перед врачом-стоматологом победила благодаря Анастасии Игоревне. Спасибо за Вашу работу! Ваш благодарный пациент.