Козлова Татьяна Витальевна,невролог - Москва
Невролог
3.7

Козлова Татьяна Витальевна

Козлова Татьяна Витальевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 09.04.2021

• 2020 — н. в.
    МРЦ «Беляево»
    Врач-невролог

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (генетика)
  • 1998
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
    Аспирантура
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)

«Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях»
    «Интервенционные методы лечения в неврологии», Первый МГМУ им И.М. Сеченова

Козлова Татьяна Витальевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю признательность доктору Козловой Татьяне Витальевне за проведенное лечение. К доктору обратилась впервые. До нее целый год ходила по разным врачам. К сожалению, никто не мог помочь мне с моей проблемой. Специалист назначила мне, как я считаю, правильное лечение, потому что те симптомы, которые меня беспокоили — пропали. Я выполняла все рекомендации и всё! Ура! Прошло! Спасибо также за ценные советы по общему оздоровлению организма, буду пользоваться на практике. Спасибо!
Врач серьезный, ответственный и компетентный в своей сфере.
Поликлиника РАН на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 10
Очень понравился комплексный подход при лечении. Татьяна Валерьевна сразу озвучила план, она назначила лечение физиотерапией, прописала мази, таблетки и помимо этого много советов дала. Умная, добрая женщина, очень адекватно реагирует на вопросы и подробно отвечает, разъясняя все нюансы и тонкости. С ней спокойно себя чувствую, потому что вижу заинтересованность, вижу желание врача помочь. Понимаю, что важнее профессиональные навыки, но согласитесь, что хорошее отношение, внимание всегда приятнее, чем формальное выполнение обязанностей.
Всего одна встреча была, а узнала больше, чем за все прошлые приемы у неврологов. Татьяна Витальевна вдумчиво, грамотно объяснила возможную причину болей и дала рекомендации. Видно, что женщина очень умная, знает много и не ленится поделиться своими знаниями с пациентом. Буду с ней работать, давным-давно надо было идти к врачу, все надеялась, что организм восстановиться без вмешательства.