Ридер Флора Кирилловна,невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва
8.2
0.7

Ридер Флора Кирилловна

1 категорияКандидат наук

Ридер Флора Кирилловна, Москва: невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 05.07.2021

ул. Донская, д. 43
Шаболовская(326м)
Тульская(1,4км)

Октябрьская(1,5км)

• 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврогогия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
  • 2020
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (функциональная диагностика)

Проверено (1)
Понравилось
Я обратилась к врачу и она меня внимательно выслушала, потом подобрала лечение, благодаря которому произошло улучшение. Поддержка врача дала надежду, что моё заболевание может быть вылечено. Знание и опыт врача позволили правильно составить обследование, подобрала лекарства. Это помогло мне начать жить полноценным человеком. Большое спасибо Вам, Флора Кирилловна. Здоровья и успехов Вам в работе.
Не понравилось
Нет, вроде как не было.
Заболевание с 14-ти лет, МКБ 40.2.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Флора Кирилловна действительно очень внимательна и отзывчива. Обязательно передадим Ваши слова благодарности! Удачи и здоровья! С уважением, пресс-секретарь ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ, Юлия.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень досконально обследует, прежде чем назначить препарат.
Не понравилось
Минусов нет.
Приём прошёл на высшем уровне, врач досконально спрашивает всё, прежде чем назначить лекарство. Она обследует и по результатам ЭЭГ (свежим) назначает препараты, а не пальцем в небо, "давай попробуем это попить". Т. к. эпилепсия фокальная, мне предложили операцию, ни один профессор мне этого не предлагал, после операции я себя намного лучше чувствую, меньше употребляю препаратов и мои приступы ушли на нет, их практически нету, ни один эпилептолог в Москве этот вариант не предлагал, чтобы избавиться от эпилепсии таким образом.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Мы рады, что Вы чувствуете себя намного лучше! Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор вежлив, внимательно выслушивает пациента. Собирает анамнез. Направляет на дообследования и только потом назначает, либо корректирует лечение. У меня после посещения данного доктора и корректировки дозировки препарата прекратились приступы. Желаю доктору здоровья и успехов!
Не понравилось
Нет такого.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что наш специалист помог Вам и Вы чувствуете себя лучше! Ваши пожелания обязательно передадим доктору! С уважением пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Ридер Ф. К. за внимательность, доброжелательность и профессиональный подход! Спасибо за подобранную терапию! С уважением, Трифонова С. В.
Опытный и грамотный доктор!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору! Здоровья Вам и всех благ! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. З.П. Соловьева, Юлия.
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный отзывчивый врач. Помог решить проблемы с приступами. С ее помощью я теперь живу полноценной жизнью. Спасибо большое!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и слова благодарности! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. З.П. Соловьева, Юлия.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Очень внимательный, добрый, отзывчивый и квалифицированный доктор! Спасибо Вам огромное!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Обязательно передадим слова благодарности доктору. С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. З.П. Соловьева, Юлия.
Проверено (1)
Понравилось
Понравился индивидуальный подход к пациенту, внимательное изучение имеющихся заключений врачей и больничных выписок. Правильная постановка диагноза. Оперативное направление на необходимые обследование, дальнейшее направление к соответствующим специалистам. Правильный подбор лечения. Осторожность назначения препаратов.
Большое спасибо от всей семьи!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста,и что нашли время оставить отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору. С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемой Флоре Кирилловне выражаю благодарность за внимательное отношение как ко мне, так и к моим медицинским обследованиям, их расшифровке, объяснению, подробному изложению, что, почему, отчего и как с этим дальше быть и жить. Чуткий, отзывчивый, доброжелательный доктор, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое, Флора Кирилловна. Здоровья Вам и Вашим близким людям. Спасибо таким врачам за Ваш труд, выдержку, человечность.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
С уважаемой Флорой Кирилловной знакома уже долгие годы. Я очень благодарна этому врачу за оказываемую медицинскую помощь. За время лечения у этого специалиста в моем состояние появилась положительная динамика. Я с удовольствием могу рекомендовать этого врача.
Поликлиника №26 на Ереванской (ГП 166 филиал 1)-ул. Ереванская, д. 23
Проверено (1)
С уважаемой Флорой Кирилловной взаимодействуем уже 3 года, когда потребовалась помощь мед. эксперта курирующего взрослых пациентов. Переход к данному специалисту произошел по достижении моим ребенком совершеннолетия. Я искренне благодарна этому опытному вдумчивому врачу за профессионализм в решении медицинских вопросов и приведению ребенка к плавной динамике улучшения состояния. С радостью рекомендую данного эксперта людям, которые столкнулись с вопросами в компетенции Флоры Кирилловны. Уверена, вы, как и мой ребенок, придете к положительным результатам лечения под началом Флоры Кирилловны Ридер. Всем здоровья! Тигнер А. А.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева-ул. Донская, д. 43

Психиатр Рагузин А. С. рекомендует как невролога (12.01.2022)

“Специалист высшего класс. Знания и навыки не подвергаются сомнению. Был свидетелем множества тяжёлых случаев, разрешить которые удавалось только Флоре Кирилловне”