2.0

Булыкина Татьяна Михайловна

Булыкина Татьяна Михайловна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Орехово(829м)

Красногвардейская(2,2км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Булыкина Татьяна Михайловна
Понравилось
Молчаливая.
Не понравилось
Все остальное.
Сейчас наблюдаюсь у Булыкиной Т. М.. Ощущения: + молчаливая, но это и плюс, и минус. Хорошо, что она не нагнетает, ничего толком не рассказывает, бывало, что и на прием не придет, а все делает медсестра. Выписывает непонятные препараты, которые толком не помогают, приписывает их всем. Пришла на 8 неделе (точнее через неделю после задержки, прикрепилась к ЖК, потом 2 нед. в очереди к ней), сказала, что я уже везде опоздала и на кровь, и на УЗИ, и через месяц ехать на скрининг. Шикарно. Очень пожалела, что к ней попала, врачей менять нельзя, [...] хотя по закону я имею право менять врача и выбирать его самой. При прикреплении к ЖК мне сказали, что ходить только к ней. Личное дело на руки не дают и по последнего не давали карточку беременной. Я такого отношения нигде не видела.
Женская консультация на Домодедовской 29 (ЖК Юдина №12) - ул. Домодедовская, д. 29, корп. 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасный врач. Невнимательная, не ответственная, я беременна, 30 неделя. Ничего не объясняет, дали направление раньше, написали 14-го. С 7. Прихожу в 7, поликлиника закрыта, жду 2 часа, говорят, лаборатория закрыта в субботу. Почему тогда в листочке написать именно этот день и время? Мне откуда знать, что закрыта, не сдавала анализы раньше. Говорю у меня кровь была, я лежала в больнице, никаких реакций, даже не посмотрела. В больнице назначили "Утрожестан", она отменила. И опять в больницу попала. Я хочу поменять своего врача, возможно это сделать?
Не рискуйте.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
[...] Была несколько раз у данного врача - незаинтересованность в работе, совсем некомпетентна. Ничего путного не назначает и совсем не отвечает и не разъясняет ситуацию после выписки из больницы, после ее приёма уходишь со слезами. Медсестра [...], мол что ей надо опять. Выбирайте другого врача, не тратьте свои нервы.
Женская консультация на Домодедовской 29 (ЖК Юдина №12)
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, которая для нас очень важна. Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику вызвало у Вас негативные эмоции.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Ничего абсолютно.
Не понравилось
Недовольство, невнимательность, нежелание.
Вставала на учёт в 11 недель к Булыкиной. Пожаловалась на небольшие боли в животе (в первую беременность то же самое было, другой врач отправила в стационар исключить угрозу), этот же врач без обследования сказал пить "Дюфастон". Зачем?! Это гормон, да ещё синтетический. Через неделю пришла с жалобой на коричневые выделения, на что медсестра Ольга сказала: "Вы Дюфастон не пили, вот сами и виноваты". Осмотрев меня на кресле, Булыкина сказала, что все хорошо, матка увеличена до 11 недель, и отправила домой, заставив написать отказную на госпитализацию в Юдино, так как анализов ещё не было, а туда без них не берут. Вечером этого же дня меня из дома увозят на скорой с кровотечением. При поступлении врач сразу определила: матка до 8 недель увеличена. Это что ж за внимательная Булыкина?! Или за несколько часов матка уменьшилась?! Была замершая на 8 неделе и самопроизвольный. После выписки позвонила медсестре, на что та сказала, мол, пропьём "Дюфастон", и все будет хорошо... Сколько ж им платят за рекламу?! Ужас. Просила придти в первый день менструации, игнорировав предписания врача больницы: сделать повторное УЗИ. А когда я пришла, то Булыкина возмущалась, мол, даже мазок не могу взять, так как первый день цикла. В итоге, они даже не поинтересовались об истинных причинах выкидыша (мозаичная трисомия), слава Богу, не стала пить "Дюфастон". Больше я к ней не ходила. Как огня боюсь. Очень некомпетентный и поверхностный врач.
Вела у меня беременность и после тоже. Все строго, все по делу. Пару раз я забывала о записи, приходила спустя несколько часов, народу не было, меня принимали. К медсестре тоже обращалась. Все мои вопросы решались. Раздражения никакого я не заметила.
Врач как-будто всё время раздражена. Очень неохотно и в грубой форме отвечает на вопросы. К такому врачу совсем не хочется ходить.
Выражаю благодарность врачу-гинекологу Булыкиной Татьяне Михайловне и медсестре Осташиной Ольге Александровне за внимательный, грамотный, вежливый прием. Специалисты высокого профиля. Любящие свою профессию. Хотелось, чтобы администрация дорожила такими людьми.