Дмитриев Сергей Викторович, андролог, уролог - Москва

Дмитриев Сергей Викторович

кандидат наук
категория неизвестна

Дмитриев Сергей Викторович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-77-18.

☎(499) 653-77-18

Андролог - от 1730 р.
Уролог - от 1730 р.
ул. Автозаводская, 16/2
☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Андролог - от 3700 р.
Уролог - от 3700 р.

2015-2015Городская поликлиника №166, город Москва
Заведующий отделением урологии

2001 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Краевая больница ГУФСИН №1, г. Красноярск (хирургия)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (урология)
Аспирантура
2014 Красноярский государственный медицинский университет (урология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (андрология)
2014 Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)

2010 «Эндоскопическая хирургия», Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о Дмитриев Сергей Викторович

+2.0 Отлично Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9

Хожу уже несколько лет к данному врачу. Полностью доволен его профессиональной работой. Все лекарства, которые он выписывал, всегда помогали. Если сказать вкратце: 1. Пунктуальный. 2. Ответственный. 3. Честный. 4. Грамотный. 5. Серьёзный врач. Лично я доволен, что в нашей поликлинике № 166, есть такой уролог (у каждого своё мнение).

-1.0 Плохо Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9

Впечатление от посещения данного врача печальное - после реорганизации структуры здравоохранения в поликлинике покрасили стены и поставили автоматы с талонами, а люди со своими проблемами как были никому не нужны, так и остались. Прием у врача длился ровно 5 минут, причем врач по-моему даже не пытался вникнуть в суть проблемы - сразу, с лету без каких-либо анализов назначил два вида антибиотиков пить параллельно (видимо, чтобы уж наверняка убить всякую инфекцию, а сразу с ней и микрофлору кишечника и желудка). А также отправил сдать анализы - по всей видимости "для галочки", чтобы вложить их впоследствии в карту, так как препараты были назначены без и до получения результатов анализов. Нет доверия к таким врачам, не рекомендую. В итоге с результатами анализов (которые, кстати, оказались хорошими) пошла к другому доктору - никаких антибиотиков назначено не было.

13.02.19 11:33
Здравствуйте!
Я с большим огорчением прочитала Ваш отзыв и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Описанная Вами ситуация неприемлема для нашего учреждения. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала. Мне бы хотелось обсудить лично с Вами данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию, необходимую для принятия мер, а также оказать Вам необходимую медицинскую помощь при необходимости. Поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-916-851-20-30 или электронной почте gp166@zdrav.mos.ru.
С уважением, Казиева Залина Сергеевна, заместитель главного врача городской поликлиники № 166
-2.0 Ужасно Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9

Принимая меня по записи не предложил даже присесть (166 поликлиника). На жалобы, боли внизу живота и яичка, диагноз поставил быстро: воспаление головки придатка яичка. Два курса лечения сильнейшими антибиотиками по две недели. Результат нулевой. Высказался, что его лечение неэффективно и что я вынужден обратиться к другому врачу. Ответ был типа флаг в руки и вперед навстречу... Прошел обследование у другого уролога (УЗИ, рентген), выяснилось: аденома предстательной железы, двухсторонняя паховая грыжа. Две операции, состояние на этот момент удовлетворительное. Невнимательность и, как мне кажется, недостаточный профессионализм Дмитриева С.В., здоровья мне не прибавили. На приеме у него был в августе 2016 года. Наверное не стал бы об этом писать, если бы не жалоба одной больной на его черствое отношение во время приема по записи.

Алиев Азер Рзакерим, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
2000 р.