Дмитриев Сергей Викторович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
3.9

Дмитриев Сергей Викторович

Дмитриев Сергей Викторович, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 07.02.2020

• 2015 — 2015
    Городская поликлиника №166, город Москва
    Заведующий отделением урологии

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Краевая больница ГУФСИН №1, г. Красноярск (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)
    Аспирантура
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (андрология)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)

«Эндоскопическая хирургия», Московский государственный медико-стоматологический университет

Дмитриев Сергей Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший врач, решил нашу проблему.
Не понравилось
Было назначено много анализов, некоторые из них, мягко выражаясь, не очень приятные и стоят дорого. Но они себя оправдали, потому что позволили решить проблему.
Не могу не выразить благодарность Сергею Викторовичу. Муж об этом не напишет по понятным причинам, но не отметить доктора было бы неправильно. Да и муж ему неимоверно благодарен. Желаем ему всего самого наилучшего, многолетнего плодотворного труда по помощи людям. Спасибо ему за его профессионализм и внимательность, за любовь к своей профессии и сочувствие к пациентам. За себя и за мужа хотим извиниться за некоторый скепсис на первом приёме и соответствующее общение с врачом, но, надеюсь, он нас поймёт, ведь до этого мы прошли кучу врачей с одинаковым результатом, стремящимся к нулю. Сергей Викторович эту тенденцию смог в корне изменить.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первое впечатление – по виду, типичный уролог. При заходе в кабинет даже не по себе стало. Но впечатление быстро изменилось. Доктор внимателен, умеет расположить к себе, вызывает доверие. Очень корректен и деликатен в общении, можно общаться без стеснения.
После лечения вернулся к нормальной жизни. Хочу сказать спасибо и пожелать ему успехов и отсутствия проблем, которые лечит. Доктора советую, но обращаться к нему ещё раз не хотел бы. Впрочем, он снабдил меня всей необходимой информацией по профилактике.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Врач очень помог мне. 2 года мучилась позывами в туалет и недержанием мочи после родов. Меня другой уролог направлял к гинекологу, гинеколог опять к урологу, т. к. анализы мочи были чистыми. И это длилось 2 года, из-за чего проблема перешла в хроническую. Дмитриев С. В. сразу нашел решение, сделал цистоскопию, определил проблему и назначил нужное лечение. За что ему большое спасибо! Дмитриев С. В. из тех докторов, кто знает современные методы лечения и обследования в урологии. Также подсказал, где в рамках ОМС можно провести определенные исследования по онко-урологии для моей мамы. Опять же, большое спасибо!
Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9
Хожу уже несколько лет к данному врачу. Полностью доволен его профессиональной работой. Все лекарства, которые он выписывал, всегда помогали. Если сказать вкратце: 1. Пунктуальный. 2. Ответственный. 3. Честный. 4. Грамотный. 5. Серьёзный врач. Лично я доволен, что в нашей поликлинике № 166, есть такой уролог (у каждого своё мнение).
Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9
Впечатление от посещения данного врача печальное - после реорганизации структуры здравоохранения в поликлинике покрасили стены и поставили автоматы с талонами, а люди со своими проблемами как были никому не нужны, так и остались. Прием у врача длился ровно 5 минут, причем врач по-моему даже не пытался вникнуть в суть проблемы - сразу, с лету без каких-либо анализов назначил два вида антибиотиков пить параллельно (видимо, чтобы уж наверняка убить всякую инфекцию, а сразу с ней и микрофлору кишечника и желудка). А также отправил сдать анализы - по всей видимости "для галочки", чтобы вложить их впоследствии в карту, так как препараты были назначены без и до получения результатов анализов. Нет доверия к таким врачам, не рекомендую. В итоге с результатами анализов (которые, кстати, оказались хорошими) пошла к другому доктору - никаких антибиотиков назначено не было.
Поликлиника №166 на Домодедовской
Здравствуйте!
Я с большим огорчением прочитала Ваш отзыв и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Описанная Вами ситуация неприемлема для нашего учреждения. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала. Мне бы хотелось обсудить лично с Вами данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию, необходимую для принятия мер, а также оказать Вам необходимую медицинскую помощь при необходимости. Поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-916-851-20-30 или электронной почте gp166@zdrav.mos.ru.
С уважением, Казиева Залина Сергеевна, заместитель главного врача городской поликлиники № 166
Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9
Принимая меня по записи не предложил даже присесть (166 поликлиника). На жалобы, боли внизу живота и яичка, диагноз поставил быстро: воспаление головки придатка яичка. Два курса лечения сильнейшими антибиотиками по две недели. Результат нулевой. Высказался, что его лечение неэффективно и что я вынужден обратиться к другому врачу. Ответ был типа флаг в руки и вперед навстречу... Прошел обследование у другого уролога (УЗИ, рентген), выяснилось: аденома предстательной железы, двухсторонняя паховая грыжа. Две операции, состояние на этот момент удовлетворительное. Невнимательность и, как мне кажется, недостаточный профессионализм Дмитриева С.В., здоровья мне не прибавили. На приеме у него был в августе 2016 года. Наверное не стал бы об этом писать, если бы не жалоба одной больной на его черствое отношение во время приема по записи.
Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9
Понравилось
Муж пришел с 2 проблемами к нему! 1. Мы собираем квоту на ЭКО! И нам нужны анализы для мужа, список не маленький! Этот "врач" ничего не выписал! Насколько я знаю, а знаю хорошо уже все законы ОМС, и мазок на флору они тоже выписывают по ОМС! Но он ничего не выписал, ни кровь, ни мазок! Видимо доктор "внимательный" только в платных учреждениях. 2. У мужа варикоцеле! Пришли на консультацию узнать где делают операцию Мармара, а не Иваниссевича. А он только дал направление в 12 ГКБ! И все! Никакой консультации! И этот доктор учился на андролога? Ничего не посоветовал, ничего не выписал! И даже не интересовался, чем лечится муж. О чем речь? *** Ни о чем! Видимо только платно вид делает, что учился. А в Москве ещё и зав. отделением! Планирую звонить в Минздрав, подавать жалобу! Не понимаю, как такие люди вообще кого-то лечат.
Не понравилось
Толку никакого.
Поликлиника №166 на Домодедовской
Здравствуйте!
Я с большим огорчением прочитала Ваш отзыв и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Описанная Вами ситуация неприемлема для нашего учреждения. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала. Мне бы хотелось обсудить лично с Вами данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию, необходимую для принятия мер, а также оказать Вам необходимую медицинскую помощь при необходимости. Поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-916-851-20-30 или электронной почте gp166@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9
Ничего плохого сказать о докторе не могу, но и радоваться мне пока еще рано. По первому впечатлению мне показалось, что я попала к знающему, внимательному врачу. Он провел обследование, расшифровал мои показания по анализам, поставил диагноз и подобрал лечение. Я удачно сходила на прием к урологу, хотя собраться и было сложно. Я переживала, что буду испытывать некий психологический дискомфорт, но этого не произошло — Сергей Викторович вел себя профессионально и деликатно, он большой молодец на самом деле. Спасибо! Надеюсь, лечение будет эффективно, и о своей проблеме я вскоре забуду.
«Клиника №1» в Люблино
Спасибо за отзыв.
Крепкого Вам здоровья!
Пришлось оперироваться, но мне еще повезло, в хорошие руки попал. Дмитриев профессионал, качественно прооперировал, избавил от давней проблемы, которая не давала покоя уже долгое время. Сам понимаю, что нужно было раньше идти к врачу, все думал, что это несерьезно, что само пройдет. В итоге дождался. Спасибо Сергею Викторовичу, у него знания обширные по этой теме, не ошибся нигде. Сейчас чувствую себя хорошо, уже успел реабилитацию пройти. Все-таки хорошие врачи у нас, я даже не ожидал, Дмитриеву премного благодарен за все, что он сделал для меня и делает для других пациентов.