Воронова Наталья Анатольевна,аллерголог, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт - Москва
Аллерголог
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Пульмонолог
Терапевт
5.2

Воронова Наталья Анатольевна

Воронова Наталья Анатольевна, Москва: аллерголог, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 14.03.2021

ул. Хромова, д. 45
Преображенская площадь(747м)
Черкизовская(1,4км)

Бульвар Рокоссовского(1,6км)

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)

Воронова Наталья Анатольевна
-0.2 нормально
Нет
Понравилось
Достаточно открыта, очень приятная девушка как человек.
Не понравилось
Информации я больше получаю из [...] за 300 рублей. Как врач мне не понравилась, очень мало информации, и скудно собран анамнез.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наталья Анатольевна очень внимательно изучила все медицинские документы, с которыми я пришла: анализы, выписка из больницы. Провела тщательный осмотр и назначила эффективное лечение. Была очень доброжелательна. Не говоря о том, что она специалист широкого профиля, и по всем вопросам пульмонологии, аллергологии и кардиологии компетентно меня проконсультировала.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Воронова Наталья Анатольевна просто прекрасный, хороший доктор, очень внимательный. Я поставила бы ей все 10 баллов из 5. В следующий раз я буду обращаться только к ней. Мне ее нашла моя дочка в интернете по хорошим отзывам. Я вообще сама в деревне живу, но они меня привезли в Москву к врачу. Обратилась я в связи с тем, что у меня была отдышка сердечная. Думала легкие проверить по месту жительства, а меня послали к пульмонологу, в итоге. Наталья Анатольевна провела осмотр, прослушала меня и дала что есть, то есть распознала типы хрипов. В итоге, она диагноз определила, с нашим врачом все сошлось. В качестве лечения прописала спрей и медикаменты. Мне сейчас 3 месяца нужно пользоваться, а потом снова к ней. Ко мне она отнеслась очень замечательно. На мой взгляд, Наталья Анатольевна такая спокойная. Молодец, таких мало сейчас можно встретить. Действительно отличный профессионал, обязательно всем ее буду рекомендовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я первый раз был на консультации у Натальи Анатольевны. Нашел специалиста на сайте и решил записаться к ней. Меня все устроило в том, как прошло посещение. Все по делу. Прием начался в назначенное время. Врач не держала меня долго на приеме. Так как не смотрел на часы, не могу сказать точно, сколько времени длилась консультация, но показалось, что минут 10. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Видно, что компетентный специалист. Наталья Анатольевна все объяснила мне и проконсультировала. Она сделала первичный осмотр и назначила дополнительные анализы, которые мне нужно будет сделать. Врач оформила назначения в печатном виде. Мне понравились условия в кабинете, в котором принимает специалист. Там комфортно находиться. О эффективности лечения не могу ничего сказать, так как я приходил на осмотр и консультацию, чтобы получить назначения по обследованию.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я бы обратился к Наталье Анатольевне еще раз.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Этому пульмонологу я ставлю "5" баллов. Так получилось, что приём оказался достаточно быстрым, потому что я опоздал. Но могу отметить, что Наталья Анатольевна спокойно и адекватно на это отреагировала, ничего мне не сказала. Всё было выполнено оперативно, мы с ней обсудили, какие дальнейшие шаги следует предпринять. Мне была назначена дополнительная диагностика, поэтому вскоре я приду на ещё один приём. Воронова Н.А. показалась мне достаточно доброжелательной и вежливой женщиной, рассказала обо всём мне вполне просто и понятно, без использования каких-либо сложных медицинских терминов.
Именно к этому врачу я пришёл в первый раз. До этого я по своей ситуации посещал терапевта.