Белянская Татьяна Владимировна, детский нефролог, педиатр - Москва

Белянская Татьяна Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Белянская Татьяна Владимировна, Москва: детский нефролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор»
М Войковская (1,5км)
М Сокол (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Детский нефролог - от 2600 р.
Педиатр - от 2600 р. / на дом - от 3500р.
б-р Симферопольский, д. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Детский нефролог - от 2600 р.
Педиатр - от 2600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

б-р Симферопольский, д. 22

Сегодня - пятница

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

Высшее образование

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Белянская Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Были на приеме у врача Белянской Татьяны Владимировны с ребенком. Врач оставил самые положительные впечатления. Осмотрела ребёнка, назначила лечение и анализы. Нам все помогло, и ребенок чувствует себя хорошо и больше не боится врачей. Спасибо огромное доктору. Будем ходить только к ней!

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Белянская Татьяна Владимировна оставила о себе хорошее впечатление. С доктором мы встретились в первый раз. Осмотр ребенку она провела по стандартной программе: горло, уши, нос. При этом, она была очень доброжелательна по отношению к моему ребенку. Назначенное ею лечение, уже дает свой положительны результат. Считаю, что ее профессиональные качества еще рано оценивать, после первого визита. Но, как врач, доверие она определенно вызывает.

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Мне понравилось то, что доктор выслушала мою проблему, действительно поставила диагноз и помогла с лечением. Татьяна Владимировна выслушала меня, направила меня на УЗИ, по результатам отвечала на мои вопросы, все мне пояснила. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Она настоящий профессионал, т.к до нее я ходил ко многим докторам и никто из них не мог мне помочь. Также хочу отметить, что в общении с пациентами она была очень вежлива и тактична. Отныне наблюдаться буду у нее.

Бостанова Алина Борисовна, Детский нефролог, Педиатр - Москва
Бостанова А. Б.