Белянская Татьяна Владимировна, детский нефролог, педиатр - Москва

Белянская Татьяна Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Белянская Татьяна Владимировна, Москва: детский нефролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 15.04.2019
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Детский нефролог - от 3900 р.
Педиатр - от 2600 р. / на дом - от 3500р.
б-р Симферопольский, д. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Детский нефролог - от 2600 р.
Педиатр - от 2600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

б-р Симферопольский, д. 22

23 июля - вторник

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Белянская Татьяна Владимировна

Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Для начала, пожалуй, поставлю доктору Белянской - 5 баллов, у нас был первичный прием. О враче я узнал с помощью интернета, это естественно, сейчас все происходит через интернет. Мы обращались по поводу нашего семимесячного ребенка и могу сказать, что все прошло без каких-либо проблем, все было хорошо. Врач нам все показывала, все рассказывала, советовала и помогала. В плане ее манеры общения тоже все было положительно. Татьяна Владимировна оставила нам номер телефона, теперь мы сдаем назначенные ею анализы и если возникают какие-то вопросы, то мы с ней связываемся по WhatsApp, она всегда отвечает. То есть, хочется отметить, что врач всегда на связи, если нужно, то мы с ней связываемся и она нам все поясняет. Я, конечно, пока не могу оценить ее профессиональный уровень. Я больше скажу, я только недавно узнал, что есть такая специальность "детский нефролог", поэтому мне не с кем сравнить, у других врачей мы не были. Но могу сказать точно, что доверие Татьяна Владимировна пока вызывает и располагает к себе. Мы обязательно и дальше будем у нее наблюдаться. В целом, меня все устроило на приеме у доктора, только цены в клинике высокие, конечно, но куда деваться, это же Москва... Здоровье ребенка важнее!

Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Были на приеме у врача Белянской Татьяны Владимировны с ребенком. Врач оставил самые положительные впечатления. Осмотрела ребёнка, назначила лечение и анализы. Нам все помогло, и ребенок чувствует себя хорошо и больше не боится врачей. Спасибо огромное доктору. Будем ходить только к ней!

Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Белянская Татьяна Владимировна оставила о себе хорошее впечатление. С доктором мы встретились в первый раз. Осмотр ребенку она провела по стандартной программе: горло, уши, нос. При этом, она была очень доброжелательна по отношению к моему ребенку. Назначенное ею лечение, уже дает свой положительны результат. Считаю, что ее профессиональные качества еще рано оценивать, после первого визита. Но, как врач, доверие она определенно вызывает.

Новый отзыв

Серова Г. А.
ул. Сущевский вал, д. 12
(499) 110-72-14
Только платные услуги!

Осипова Людмила Александровна, Детский нефролог, Клинический фармаколог, Педиатр - Москва
Осипова Л. А.
ул. Трифоновская, д. 26