Белянская Татьяна Владимировна,детский нефролог, педиатр - Москва
Детский нефролог
Педиатр
5.8

Белянская Татьяна Владимировна

Белянская Татьяна Владимировна, Москва: детский нефролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.10.2020

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-нефролог

• 1989
  • 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Белянская Татьяна Владимировна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравились только отзывы о враче и сама клиника приличная.
Не понравилось
Отношение доктора к клиенту.
Мы ехали к доктору из Подмосковья, опоздали на 10 или 15 минут за счет того, что очереди были на ресепшене. Врач нас приняла нервничая очень за то, что 10 минут опоздание и говорила об этом раза 3 за прием (сам прием минут 6 был). Слушала жалобы очень невнимательно, посмотрела ребенка быстро на кушетке и быстро выписала анализы, огромный ряд всего и нужного, и не нужного, потом выбежала в коридор и извинялась перед парнем, что он 10 минут ждет, хотя он сказал, что ему вообще это не критично, и спокойно может подождать еще 10 минут. Я очень расстроена такому отношения и цена высокие, и ехали с надеждой. Кстати, все анализы, что сдавали по ее рекомендации, оказались чистыми, пришлось с другой стороны подходить к этому вопросу, и пошли к гинекологу детскому, там нашли провокатора, лечим.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах. Руководством клиники было проведено служебное расследование и анализ медицинской документации. С врача были взяты объяснения. По данным медицинской документации, все назначенное обследование и лечение соответствует стандартам оказания медицинской помощи, исходя из выставленных предварительных диагнозов.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все было хорошо, доктор с ребенком общий язык сразу нашли. Врач проводила осмотр, она нам очень помогла в нашем вопросе.
Я сопровождал на приеме ребенка, которому 4 года. Обратиться к доктору мы решили так как были проблемы, Татьяна Владимировна назначила сдать анализы, и мы записаны к ней повторно, нужно подойти с результатами. Лечение пока не назначали, так как надо пройти обследования, но рекомендации врач давала.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Белянской мы были впервые. В общем-то, «СМ-Клинику» мы посетили тоже в первый раз. Я считаю, что Татьяна Владимировна — очень хороший и внимательный профессионал. Врач показалась мне очень приятной, я в нее влюбилась. Нам была дана консультация, так как надо выяснить, по ее ли части наш вопрос. У доктора были некоторые предположения, поэтому, визуально осмотрев, она исключила некоторые моменты по своей специализации, но для того, чтобы в этом убедиться, назначила анализы и ультразвуковое исследование. По этой причине нам пока не ставили никаких диагнозов. Я приходила с дочкой двенадцати лет и Татьяна Владимировна смогла найти к ней подход. На самом деле доктор показалась мне очень милой и улыбчивой. Она сразу нам обо всем рассказала, объяснила, почему это могло произойти. Конечно, врач также провела полный осмотр. Безусловно, такого специалиста я посоветую.
Может быть, это политика клиники, как в прочем у многих других. Однако нам сразу назначили сдавать анализы в этом же учреждении, но их стоимость оказалась сумасшедшей, я уехала в ужасе. Их цена составляла около пяти тысяч рублей, поэтому у меня был шок. В принципе, это удобно, когда можно сразу все сдать. Доктор быстро расписала, что нужно сдать, записала нас на ультразвуковое исследование и анализы. Я думаю, если бы цена была немного подешевле, то мы бы сходили. Скорее всего, мы обратимся в лабораторию, а потом опять запишемся к этому специалисту на прием.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я могу сказать, что прием у нас прошел хорошо, доктор Белянская нас выслушала, лечение нам назначила, мы начинаем пить, а результаты мы увидим потом. Обратились мы к специалисту по поводу почек. Анализы мы и с собой приносили, у нас много документов было, а также сама доктор нам сделала назначения на обследования. Осмотр ребенка Татьяна Владимировна провела, она все осмотрела, послушала, пощупала. Ребенок врача не боялась, все было очень хорошо и у нас остались приятные впечатления о том, как специалист общалась с дочерью и со мной, очень понравилось. Со слов доктора мне все было понятно, а сложных медицинских терминов врач не употребляла. Курс лечения у нас рассчитан пока что на неделю, за это время нам нужно пройти обследования, а потом пойти на повторный прием к доктору Белянской, чтобы она заново сделала свои назначения.
Пациентом у Татьяны Владимировны был мой ребенок, девочка, ей 11 лет. Посетили мы данного специалиста в первый раз, нашла я ее через интернет по отзывам. Приняла нас доктор в назначенное время, а сам прием продолжался наверное минут 25-30 и времени, что нам уделила врач, нам хватило, его было достаточно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я могу сказать, что после посещения Татьяны Владимировны мы ушли в полном удовлетворении, потому как доктор все объяснила, она пояснила каждый наш анализ. Она рассказала, чего избегать в питании, а что принимать во время пиелонефрита, что нужно исключить, а что следует ограничивать. Она также рассказала, что делать, допустим, в такой ситуации, когда мы с ребенком за границей, стоит ли вообще ехать и как себя вести. Наш прием начался с осмотра, потом специалист разобрала наши анализы, а потом уже у нас была консультация. У нас редкое обследование, мы сейчас находимся здесь в институте, поэтому анализы у нас имеются начиная с трехлетнего возраста, врач сказала, что дополнительно сдавать ничего не нужно. Я бы сказала, что Татьяна Владимировна не испугалась нас брать, хотя заболевание она наше знала и оно не очень хорошее. Также у нас есть заключение от другого специалиста, но доктор Белянская поменяла нам витамины, сделала корректировку в препаратах, и я обязательно прислушаюсь к этим назначениям. Я бы отметила в Татьяне Владимировне ее профессионализм, она не стала говорить, что не встречала такого заболевания, не знает его, она была согласна с предыдущими назначениями, по дозировкам препаратов, но не с самими лекарствами. Доктор рассказала, какие есть аналоги, у каких медикаментов меньше побочных действий. Я спрашивала у специалиста все, что меня интересовало, а если врач произносила что-то из названий препаратов, то я переспрашивала и доктор мне объясняла. Хотя с таким заболеванием как у дочери, я считаю, родители сами непроизвольно становятся нефрологами.
На прием к специалисту Белянской Татьяне Владимировне я сопровождала свою дочь, ей 13 лет. Обратились мы к этому доктору в первый раз. Мы сами из Ессентуков, поэтому я забила в интернете, кто занимается лечением такого редкого заболевания, как у моей дочери и мне вышла фамилия Татьяны Владимировны. У дочери диагноз "медуллярный нефрокальциноз". Я буду здесь в марте, в институте, когда будем обследовать, и если нам нужно будет сменить препараты, то я, если будет возможность, снова обращусь к Татьяне Владимировне, ведь я считаю, что некрасиво ходить к другому врачу, когда лежишь в больнице. Я думаю, что такого специалиста я конечно могу посоветовать при необходимости. Приняли нас в назначенное время. Прием начался в 15:30, а закончился примерно в 16:17. Мне бы хотелось сказать родителям, что искать доктора нужно по заболеваниям и получать консультации у профессиональных врачей-нефрологов, ведь все-таки это узкая специализация и не каждый в нефролог сталкивался с подобными болезнями, нужно исходить из опыта.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У доктора Белянской мы были впервые и нам понравилось. Мы узнали о ней на портале ПроДокторов. Дело в том, что у обоих детей проблемы по нефрологии, поэтому я решила посоветоваться с врачом для того, чтобы узнать еще одно мнение. Дети присутствовали на консультации, им по пять и десять лет. Я считаю, что Татьяна Владимировна прекрасно с ними контактировала. На мой взгляд, она хороший доктор, который оставил о себе очень приятное впечатления. Мы ушли довольные и будем проходить обследование в соответствии с рекомендациями. Пока нам не выписывали лечение, только дали направление. Нас приняли в назначенное время, как и положено. Прием вместе с обоими детьми занял приблизительно около часа, так как доктор проводила осмотр: измеряла давление, слушала и щупала. Я думаю, что она осмотрела их довольно тщательно, посмотрела выписки и все изучила. Мы не от сюда, поэтому заранее предупредили, что не сможем прийти на повторный прием, но доктор оставила свой номер телефона и мы договорились, что будем на связи. Татьяна Владимировна вызвала у нас доверие. Мы довольны тем, что наш отзыв — положительный .
Посетили врача Апрель 2019
Для начала, пожалуй, поставлю доктору Белянской - 5 баллов, у нас был первичный прием. О враче я узнал с помощью интернета, это естественно, сейчас все происходит через интернет. Мы обращались по поводу нашего семимесячного ребенка и могу сказать, что все прошло без каких-либо проблем, все было хорошо. Врач нам все показывала, все рассказывала, советовала и помогала. В плане ее манеры общения тоже все было положительно. Татьяна Владимировна оставила нам номер телефона, теперь мы сдаем назначенные ею анализы и если возникают какие-то вопросы, то мы с ней связываемся по WhatsApp, она всегда отвечает. То есть, хочется отметить, что врач всегда на связи, если нужно, то мы с ней связываемся и она нам все поясняет. Я, конечно, пока не могу оценить ее профессиональный уровень. Я больше скажу, я только недавно узнал, что есть такая специальность "детский нефролог", поэтому мне не с кем сравнить, у других врачей мы не были. Но могу сказать точно, что доверие Татьяна Владимировна пока вызывает и располагает к себе. Мы обязательно и дальше будем у нее наблюдаться. В целом, меня все устроило на приеме у доктора, только цены в клинике высокие, конечно, но куда деваться, это же Москва... Здоровье ребенка важнее!
Были на приеме у врача Белянской Татьяны Владимировны с ребенком. Врач оставил самые положительные впечатления. Осмотрела ребёнка, назначила лечение и анализы. Нам все помогло, и ребенок чувствует себя хорошо и больше не боится врачей. Спасибо огромное доктору. Будем ходить только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2018
Белянская Татьяна Владимировна оставила о себе хорошее впечатление. С доктором мы встретились в первый раз. Осмотр ребенку она провела по стандартной программе: горло, уши, нос. При этом, она была очень доброжелательна по отношению к моему ребенку. Назначенное ею лечение, уже дает свой положительны результат. Считаю, что ее профессиональные качества еще рано оценивать, после первого визита. Но, как врач, доверие она определенно вызывает.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор выслушала мою проблему, действительно поставила диагноз и помогла с лечением. Татьяна Владимировна выслушала меня, направила меня на УЗИ, по результатам отвечала на мои вопросы, все мне пояснила. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Она настоящий профессионал, т.к до нее я ходил ко многим докторам и никто из них не мог мне помочь. Также хочу отметить, что в общении с пациентами она была очень вежлива и тактична. Отныне наблюдаться буду у нее.
Врач вела себя очень профессионально, уверенно. Я довольна, что показалась этому врачу и проконсультировалась по своей проблеме с почками. Татьяна Владимировна была вся внимание, сосредоточенна была всё время от начала и до конца, не отвлекалась ни на что. Я услышала от врача толковые комментарии и пояснения по моему диагнозу. Теперь стало гораздо яснее. Нефролог скорректировала мое прежнее лечение и действительно была в этом права. Спасибо ей большое. Такого хорошего специалиста я смело могу рекомендовать всем.
Я со своим младшим ребенком обращалась к доктору. За месяц до визита к Белянской мы были у детского нефролога в бесплатном медучреждении, но меня ничуть не устроил тот прием, пользы никакой не вынесли. Решила обратиться в платную частную клинику и не пожалела после. Нас принял компетентный, серьезный специалист — Белянская Т.В. Она изучила результаты анализов, которые я принесла сразу. Также выписала сдать пару новых. Мы с доктором обсудили многие вопросы, она назначила лечение моему ребенку. Теперь я приемом нефролога полностью удовлетворена. Татьяне Владимировне передаю большое спасибо. Мы будем наблюдаться.
Прием у нефролога Белянской я оцениваю на твердое «отлично». Очень довольна специалистом. С ней удалось обсудить все волновавшие меня вопросы. Я узнала всё, что мне нужно было, и даже больше. Нефролог грамотно разобралась в моей ситуации, сделала назначения, всё объяснила и расписала для меня понятно. В плане профессиональных навыков и манеры общения — доктор просто отличный. Я планирую наблюдаться у этого нефролога вплоть до решения моей проблемы. Татьяне Владимировне моя сердечная благодарность! Она прекрасный доктор, я рада, что попала именно к ней. Могу рекомендовать.