Дасаева Людмила Александровна,кардиолог, нефролог, ревматолог, терапевт - Москва
31 год
8.3

Дасаева Людмила Александровна

Стаж 31 год
Высшая категорияДоктор наук

Дасаева Людмила Александровна, Москва: кардиолог, нефролог, ревматолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 28.11.2021

Терапевт — от 5000₽
(499) 322-49-24
Вызвать врача

• 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
  • 1993
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
  • 1999
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лабораторная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

«Геронтология и гериатрия»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Людмила Александровна - доктор от Бога, компетентна, вежлива, настроена на полное излечение от недуга. Таких врачей очень мало.
К доктору Дасаевой обратилась с жалобами на почки, что я могу сказать, доктор от Бога! У меня сложилось впечатление, что Людмила Александровна - специалист Высшей категории! Компетентна, тактична, нацелена на полное излечение пациента от недуга. Я осталась очень довольна, конечно я ее буду рекомендовать всем!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Системность и профессиональный подход.
Нашли доктора по хорошим отзывам в интернете. Посмотрела все исследования, проведённые ранее, согласовала лечение, разъяснила полезную информацию. В целом оставила очень приятное профессиональное впечатление.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Она эталон для медицины. Нереальная женщина и врач, что тут ещё можно сказать.
После некоторых скитаний по врачам, уже отчаялась было найти грамотного специалиста для своего мужа и, о чудо, мы попали к замечательному врачу. Нашла Людмилу Александровну по отзывам в интернете. Очень грамотный специалист, внимательный, человечный, всё разложила по полочкам нам, и, наконец, мы прояснили многое для себя и закрыли все существующие вопросы, которые накопились. Очень счастливы, что теперь у нас есть такой врач. Если к нефрологу и идти, то только к ней. Очень мы прониклись ею, таких единицы. Если бы все врачи так тщательно подходили к своей работе, было бы здорово. От души благодарим Людмилу Александровну за всё.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к Людмиле Александровне как к ревматологу с болями в суставах как вариант осложнения после перенесенной коронавирусной инфекции. Врач очень внимательно выслушала, посмотрела все принесенные с собой анализы и обследования, на все вопросы исчерпывающе и подробно ответила, все назначения подробнейше пояснила, осмотрела очень тщательно весь организм в комплексе. Все по делу ничего лишнего при этом крайне доброжелательный чуткий и внимательный подход к пациенту. Спасибо большое! Обязательно буду выполнять все рекомендации.
Посетили врача Сентябрь 2021
У моей мамы, 1949 года рождения, накопилось очень много проблем со здоровьем. После онкологии и удаления почки все системы организма стали сбоить и даже не знали, к какому врачу в итоге идти, каждый лечил своё, никто не смотрел в комплексе. Когда мы попали к Ларисе Александровне, были поражены, насколько она глубоко и системно смотрит и изучает все проблемы во взаимодействии друг с другом. В итоге она назначила как фармацевтические, так и растительные препараты. Они все помогли! Мама стала чувствовать себя в разы лучше! На очередном осмотре мы увидели на УЗИ, как уменьшились кисты в щитовидке и почке. МРТ подтвердило это. За все время лечения пропали все тяжелые состояния, связанные с сердцем и давлением. Все это просто поражает. Для нас доктор Дасаева - настоящая волшебница.
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Обращалась несколько раз по очень тяжёлым состояниям своей мамы (множество хронических тяжёлых заболеваний, включая онкологию). Людмила Александровна всегда предлагала такие советы, которые давали стойкий положительный эффект. Особенно радует комплексный подход, которого сейчас нет нигде, разбирают человека по запчастям, а в сумме ничего не работает. Также хочу отметить тщательность сбора анамнеза, глубокую аналитику анализов и исследований. Отсюда и следует верное назначение лечения. Таких врачей сейчас единицы.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне очень нравится доктор. Посещаю не первый раз Дасаеву Людмилу Александровну. Профессиональный подход к лечению с учетом всех особенностей, с учетом всех сопутствующих заболеваний. Такой скрупулезный анализ назначений. Полное доверие к доктору. Внимательна, доброжелательна, очень все четко. Спасибо, доктор!
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень все банально. Искала по интернету. Читала отзывы. Потянулась именно к этому доктору, не пожалела ни разу.
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Очень редко сейчас встречаются такие замечательные доктора, как Людмила Александровна! Думающий, знающий специалист и настоящий терапевт, видящий проблему широко и лечащий проблему в целом, а не только конкретное заболевание! Очень рады, что нашли доктора такого уровня! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся по поводу лечения папы у Людмилы Александровны в течение месяца. Врач очень внимательный, грамотный, эффект от назначенной терапии очевиден. Времени на консультацию всегда достаточно. Можно проконсультироваться как очно, так и онлайн, что очень удобно. Планируем продолжить лечение у Людмилы Александровны.
-0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Был на двух приемах. Общая сумма анализов, лекарств и оплата услуг вышла более 20 тыс. рублей. После лечения не было никаких улучшений. Диагноз так и не поставила. Не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у терапевта в клинике «Синай», у Дасаевой Людмилы Александровны. Доктор большой профессионал, очень подробно всё рассказала, не стала навязывать и выписывать лишних таблеток. От доктора идёт поддерживающая атмосфера. Очень довольна, и положительное впечатление от посещения доктора и клиники «Синай».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Были с сыном на приёме у Дасаевой Людмилы Александровны. Сразу видно, что доктор очень грамотный, сразу вселяет спокойствие, очень внимательна при осмотре. Чувствуется опытность специалиста! Был поставлен чёткий диагноз и рекомендации, после которого сразу пошли на поправку. Очень уютная клиника! Хороший сервис, чисто и бесплатный вкусный кофе. Были и у других специалистов в данном центре, всем остались довольны! Доктора не навязывают лишние услуги. Клиника стала нашим семейным центром!
Посетили врача Июнь 2019
Работу доктора я оцениваю на отлично. Доктор действительно хороший, плюс к тому, что она и кардиолог и нефролог 2 в 1. Она очень хорошо меня проконсультировала. Порадовало, что с ней можно по WhatsApp связь держать, т.е. по анализами или по каким-то вопросам не приезжать в клинику, а это на мой взгляд, очень удобно. Пока моя проблема еще не решена, но мы в процессе. Врач назначила медикаментозное лечение и дала свои рекомендации. При этом она полностью все пояснила по лекарственным средствам. Отношение к своим пациентам у нее просто отличное, мне очень приятно было ней общаться. А дальнейшем менять своего врача я не собираюсь, обязательно приду к ней же. Я считаю, что Дасаева Людмила Александровна
- грамотный специалист.
Посетили врача Март 2019
Мне абсолютно все понравилось при первичной встрече с доктором Дасаевой Людмилой Александровной. К ней я приводила своего отца, а сама естественно, была вместе с ним в кабинете. Хочу сказать, что доктором нам были даны хорошие рекомендации, которым будем придерживаться. Мы, на самом деле, пришли узнать насколько точен был тот диагноз, который папе ставили другие специалисты ранее и также посоветоваться о дальнейших шагах, которые нам стоит предпринять в лечении. Собственно ответы на свои вопросы мы получили, врач нас проконсультировала в полном объеме. Договорились, что через пару месяцев мы запишемся повторно, как только пройдем курс намеченного лечения. Манера общения у доктора была довольно-таки дружелюбной, врач сама по себе открытая, общительная, понимающая женщина. В целом, о Людмиле Александровне я могу сказать все только самое позитивное. Я, конечно же, не берусь судить уровень квалификации доктора, т.к не совсем в этом разбираюсь, и не имею никакого отношения, собственно, к медицине. Но я могу отметить, что со стороны доктора никакая этика не была нарушена, никаким образом не были подвергнуты ее собственные слова, поэтому мне кажется что она вполне профессиональный специалист. У меня к ней нет абсолютно никаких претензий и нареканий. Впечатление от нашего визита осталось очень хорошее, да, и качеством ее работы мы полностью остались довольны. В дальнейшем менять своего специалиста не собираемся, наблюдаться будем у доктора Дасаевой.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хорошее первое впечатление сложилось. Доктор профессионально себя вела на приеме. Я с пользой сходила к доктору. У меня были конкретные вопросы, я все их задала. Меня выслушали и поняли. Я получила направления доктора, узнала какую диагностику мне пройти. Первые лекарства Людмила Александровна также уже выписала. Доктор не скупилась на объяснения, все подробно рассказала. Пожалуй, еще ни с одним медиком в прошлом я так детально не консультировалась. Особенно мне приятно, что доктор охватила все мои проблемы со здоровьем, а не что-то только выборочно. Я приду повторно.
Благодарность Людмиле Александровне за помощь моей пожилой маме! Я для нее подыскала хорошую клинику и врача. Очень довольна, что именно к Дасаевой записала. На приеме была и я вместе с мамой. Понравилось теплое, заботливое отношение врача к пожилой пациентке, серьезный подход к диагностике и лечению. Маму это посещение вдохновило и настроило позитивно. Теперь она лечится по назначениям врача, основательно взялась за свое здоровье. Я очень признательна доктору Дасаевой!
Людмилу Александровну могу охарактеризовать только с положительной стороны. Я периодически у нее обследуюсь и лечусь. Сердечко иногда беспокоит, а Дасаева помогает поддерживать его здоровье. По препаратам никогда вопросов нет, она назначает с умом, продумывает дозировку, мне все подробно и понятно объясняет, чтобы правильно принимала. Я бы сказала, что Людмила Александровна врач по призванию, очень нравится, как работает и как относится этот специалист.