Гетадарян Востан Рафаелович, офтальмолог (окулист) - Москва

Гетадарян Востан Рафаелович

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гетадарян Востан Рафаелович, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 07.09.2018
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Офтальмолог (окулист) - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

7%Косоглазие
7%Синдром сухого глаза
4%Халязион
4%Блефарит

2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2016 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Отзывы о Гетадарян В. Р.

Начались сильные «неполадки» с глазами. Они слезились, болели, покраснели. Я понимала, что это что-то не то и само вряд ли пройдет! Записалась к врачу, на следующий день была уже на приеме офтальмолога. Мне помог Востан Рафаэлович. Он диагностровал аллергический конъюнктивит, разобрался в чем дело и назначил лечение. Также врач сказал, чего избегать, прописал свои советы. Я очень признательна этому доктору и захотела даже публично его поблагодарить. Потому что лечение сработало, мне уже в скором времени после начала стало намного легче. Спасибо Востану Рафаэловичу огромное, он грамотно справился с моим заболеванием.

Мне требовалось планово пройти проверку у офтальмолога. Я беременна, и это обследование входило в обычную программу проверок. Побывала на приеме у доктора Гетадаряна В.Р. Он был внимателен, приветливо и тепло отнесся ко мне, это было приятно. Доктор хорошо проверил глаза, пообщался со мной. Особых проблем у меня не нашлось, а общие рекомендации от доктора я получила. Спасибо за них и в целом хороший прием! Если будут вопросы к окулисту, снова приду туда.

Новый отзыв