Гетадарян Востан Рафаелович,детский офтальмолог - Москва
Детский офтальмолог
2.4

Гетадарян Востан Рафаелович

Гетадарян В. Р., Москва: детский офтальмолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 07.09.2018

НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Гетадарян В. Р.
Начались сильные «неполадки» с глазами. Они слезились, болели, покраснели. Я понимала, что это что-то не то и само вряд ли пройдет! Записалась к врачу, на следующий день была уже на приеме офтальмолога. Мне помог Востан Рафаэлович. Он диагностровал аллергический конъюнктивит, разобрался в чем дело и назначил лечение. Также врач сказал, чего избегать, прописал свои советы. Я очень признательна этому доктору и захотела даже публично его поблагодарить. Потому что лечение сработало, мне уже в скором времени после начала стало намного легче. Спасибо Востану Рафаэловичу огромное, он грамотно справился с моим заболеванием.
Мне требовалось планово пройти проверку у офтальмолога. Я беременна, и это обследование входило в обычную программу проверок. Побывала на приеме у доктора Гетадаряна В.Р. Он был внимателен, приветливо и тепло отнесся ко мне, это было приятно. Доктор хорошо проверил глаза, пообщался со мной. Особых проблем у меня не нашлось, а общие рекомендации от доктора я получила. Спасибо за них и в целом хороший прием! Если будут вопросы к окулисту, снова приду туда.