Цодикова Ольга Марковна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
8.0

Цодикова Ольга Марковна

Кандидат наук

Цодикова Ольга Марковна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 16.09.2020

На дом
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 5390₽
Гастроэнтеролог — от 12590₽
(499) 490-47-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2003 — 2019
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (Москва)
    Научный сотрудник
  • 2019 — н. в.
    АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)
    Врач-гастроэнтеролог

• 2001
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Цодикова Ольга Марковна
Посетили врачаСентябрь 2020
Если хотите потерять деньги и время, то это к Цодиковой О. М. Мед. карту заполняет, даже не осмотрев пациента, если читать дневник врача, то я годен к полёту на Марс. Обход больного длиться 30-40 секунд без всякого осмотра и соответствующих процедур. И это врач, имеющий звание к. м. н., анализы назначаются после напоминания о их необходимости. Большего непрофессионала на этом поприще я не видел. За 8 дней, проведенных в её отделении, я не получил ответов о своём заболевании. Подумайте, перед тем как идти к такому (профессионалу).
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Ольга Марковна внимательный врач "от Бога". Стоит безмерно благодарить за ее чуткое отношение и трепетное внимание к своим пациентам.
0.0нормально
Хотела бы оставить отзыв о гастроэнтерологе клиники Моники - Цодиковой Ольге Марковне. Врач абсолютно некомпетентный. Попала к ней с болезнью Крона (диагноз ставила и назначала другой врач). Она же меня уверила, что это последствия перенесённой кишечной инфекции. В результате я была уверена, что выздоровела. Через месяц пришла к ней, т. к. симптомы повторились. Только по анамнезу и гастроскопии (которую я сделала сама без ее рекомендации). Она поставила мне хронический панкреатит. В итоге, 2 месяца я лечилась от панкреатита, а болезнь Крона прогрессировала.