Невролог
5.8

Хорошая Елена Дмитриевна

Хорошая Елена Дмитриевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 02.06.2020

Сходненская(2,1км)
Волоколамская(2,1км)

Планерная(2,3км)

• 1985
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Карагандинская государственная медицинская академия (неврология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (неврология)

специализация по экстрапирамидной патологии ЦНС
    специализация по когнитивным нарушениям, Боткинская больница, г. Москва

Хорошая Елена Дмитриевна
Понравилось
Приятное впечатление осталось о докторе. Она отзывчивая, грамотная, не навязывает лечение. Врач старается разобраться с проблемой другими методами. Она не назначала мне операций, уколов и таблеток, она рекомендовала гимнастику, зарядку, массаж, плавание, поездки на море. В общем, все то, что связано с моей проблемой. Я обращалась к ней с позвоночником, у меня было падение и я боялась осложнений. Врач выписала мне таблетки на случай, если будет обострение, но сказала: "Старайтесь обойтись без них." Доктор очень меня к себе расположила. Я читала о ней отзывы в интернете и смотрела стаж работы. Просто бывают такие врачи "фанатики", которые ученую степень имеют, но за операционным столом ни разу не стояли. Доктор меня обнадежила. Она сказала, что нет ничего, чего мне надо бояться. Всего можно избежать при определенных действиях. Того, что врач уже назначила, мне пока достаточно. Пока мне к ней приходить не нужно.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Елене Дмитриевне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Посетили врачаМарт 2019
Работу доктора я оцениваю на пятерку. Мне все понравилось. Мне нужна была консультация и Хорошая Елена Дмитриевна проконсультировала меня абсолютно в полном объеме. Никаких дополнительных вопросов и нареканий к доктору у меня не осталось. Узнал все то, что и хотел. Врач определила мою проблему и подсказала как ее решить. Мне она назначила больше медикаментозное лечение. Причем мне была понятна та информация, что врач предоставила по лекарствам. Она мне пояснила когда их принимать, для чего и в каком количестве. Я считаю, что у нее определенно высокий уровень профессиональных качеств. Я намерен и дальше наблюдаться у нее в случае необходимости. Мне ее порекомендовали специалисты в Городской поликлинике, и я считаю, что в своем выборе я не ошибся.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите наши слова благодарности за отзыв о работе Елены Дмитриевны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого замечательного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Был на приеме у Елены Дмитриевны, все-таки есть у нас еще врачи с большой буквы! Специалист высочайшего класса, ведь что может возвысить врача в глазах пациента? Это банально чисто людское отношение к больным, чего так часто, к сожалению, не хватает людям данной профессии. Своим чутким вниманием к пациентам, проявлением высокой степени профессионализма она завоевала любовь к себе и уважение! Словом, хороший она человек - Хорошая Елена Дмитриевна!
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино - бульвар Яна Райниса, д. 47
Понравилось
Фамилия врача говорит сама за себя.
Не понравилось
Единственная из всех врачей государственных, частных клиник и больниц, кто решила не только лечить симптомы, но и выявить корень проблемы заболевания. Назначила дополнительное обследование. Я очень довольна приёмом и конечно же рекомендую этого врача. Внимательный и знающий специалист.
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино - бульвар Яна Райниса, д. 47