Бодякова Татьяна Валериевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.4

Бодякова Татьяна Валериевна

Бодякова Татьяна Валериевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 07.06.2021

Октябрьское поле(2,3км)
Полежаевская(3,0км)

Хорошёвская(3,1км)

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
  • 2020
    Академия дополнительного профессионального образования (акушерство и гинекология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» ФГБОУ ВО МГМСМУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм, не навязывает лишние и дорогостоящие процедуры.
Обращалась впервые в эту клинику. Выбирала врача с большим опытом работы. Доктор изучил мои анализы, задал вопросы по предыдущему лечению и назначил лечение, которое мне помогло. Очень чуткий и отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Сразу видна советская школа. Подробности не буду описывать, но с этим врачом мне повезло!
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Внимательность, чуткость, забота, профессионализм, позитив, опыт.
Всем доброго времени суток! Очень сильно болела, намоталась по разным клиникам: платным, бесплатным. Ходила к разным врачам. Но никто не мог помочь! Очень рада, что встретила спасение в лице Татьяны Валериевны! Ну, настолько высококвалифицированного и грамотного доктора я ещё не встречала! Очень чуткая и добрая атмосфера с первого посещения. Побеседовали, очень приятная и внимательная врач, меня направила на все необходимые анализы, исходя из всего доктор поставила правильный диагноз и незамедлительно подобрали нужное лечение. Рекомендую всем этого замечательного спасителя!
Поликлиника №97 на Вилиса Лациса-ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2
Понравилось
Быстро поставили диагноз, грамотное лечение, чуткое отношение.
Не понравилось
Не нашла.
Очень долго ходила по врачам, диагноз не могли грамотно поставить, а лечение не назначали. Татьяна Валерьевна быстро подобрала необходимые анализы и выписала по их результатам лечение. Всё очень подробно объяснила, успокоила и помогла справиться с болезнью. Пока лечились, всегда чутко относилась. Это настоящий врач, которому без стеснения можно рассказать обо всем, что беспокоит.
Поликлиника №97 на Вилиса Лациса-ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2
Принимает в поселке Архангельское Красногорского района. Была у неё дважды: всё время чем-то недовольна, поджимает губы, всем видом демонтируется, как ей обременительна работа, хамит. Толку как от врача нет.
Архангельская амбулатория