Ибрагимова Тамара Руслановна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог

Ибрагимова Тамара Руслановна

Ибрагимова Тамара Руслановна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-53-27.

Обновлено 25.12.2018

Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно
(499) 444-53-27

• 2016 — 2016
    Мой Ортодонт, город Москва

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Ибрагимова Т. Р.
Мне требовалась консультация пародонтолога. Болели и кровоточили десны, особенно во время чистки зубов. Я выбрала специалиста самостоятельно по интернету, записалась в клинику, которая подходила мне по всем параметрам. В выборе не разочаровалась. Меня вовремя приняли и оказали грамотную медицинскую помощь. Помимо полезных практических советов я получила от доктора начальное лечение для десен. Я обсудила с пародонтологом все вопросы, которые меня волновали. Прием меня устроил, все было на «отлично».
Обратиться к стоматологу меня побудил гнилостный запах изо рта. Зубы не болели, но я понимала, что какой-то зуб явно не в порядке. И была права! Врач Ибрагимова быстро разобралась, какой именно нуждался в лечении. Она провела лечение под анестезией, я попросила обязательно укол, хотя врач говорила, что можно и без него. Лечение показалось мне быстрым, стоматолог справилась профессионально. Пломба хорошая, подходит по цвету и не цепляет. Спасибо! Я буду обращаться к Тамаре Руслановне еще, когда опять такая необходимость появится.