Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна,диетолог, эндокринолог - Москва
Диетолог
Эндокринолог
3.7

Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна

Друйкин Эльвира Абдулхаковна, Москва: диетолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 27.01.2020

ул. Планерная, д. 8
Планерная(52м)
Сходненская(1,2км)

Беломорская(2,5км)

Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (эндокринология)

Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач никакая!
Не понравилось
Некомпетентна от слова совсем. Не врач!
Пришла с анемией, ну и рядом отклонений по женским гормонам. То, что железо постоянно снижается в следствии очень низкого витамина Д этот «врач» совсем не знает! Начала играть в ее игру, типа, железо и витамин Д у неё никак не связаны. На вопрос: "Почему же тогда очень низкий витамин Д?" Она ответила: "Может у Вас глисты?! Вы глистогонные пьёте? А телятину и баранину каждый день едите? Да, Вам просто солнца не хватает! Вы сходите в лабораторию "KDL" и сдайте анализы на глисты". Я, честно говоря, еле сдержалась от услышанного! Итог: то, что врач не оказал никакой помощи в выявлении причины заболевания! Не назначил нужное обследование! Это называется оставление человека в опасности и неоказание своевременной медпомощи! [...]! А мы ещё платим ОМС. За что только спрашивается?
Нет
Не понравилось
Пришла за помощью. Надеялась, что эндокринолог - это тот специалист, который поможет. Ответы и вопросы - как от робота. Постоянный акцент на возраст и вес (видимо, я - единственная полная женщина на земном шаре). Выгнала, сказала, что приём 15 минут, а она на меня потратила аж 19. Лучше бы не ходила. Осадок такой после приёма. Жаль потраченное время. Злая и раздражение. [...]
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Понравилось
Была на приеме у доктора по поводу планируемой беременности. Очень осталась довольна! Доктор назначила комплексное обследование, максимально подробно и понятно объяснила все, после проведения анализов и обследования расписала питание, приём витаминов (анализы показали авитаминоз, а также непереносимость лактозы и белка коровьего и куриного). Более того, я вам скажу... После выполнения рекомендаций по питанию ушёл вес легко, улучшилось общее самочувствие, иммунитет повысился (весь офис переболел вирусной инфекцией, а я нет), волосы перестали опадать... В общем, такого внимательного, грамотного, душевного, доброжелательного врача рекомендую всем! Сейчас работаем на стадии пополнения моего организма витаминами и после контрольного анализа будем беременеть. Все к Друйкин Э.А.! Она волшебница... Я узнавала.
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к Эльвире Абдулхаковне. Консультация была проведена очень профессионально. Были назначены обследования, благодаря которым была выявлена причина заболевания. Назначено лечение и даны рекомендации по питанию. Самочувствие сразу заметно улучшилось. Продолжаем лечение. Охотно рекомендуем доктора своим друзьям и знакомым.
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Всем привет! После моего приёма у Эльвиры Абдулхаковны осталась безумно довольна! Я обратилась за помощью - планируем с мужем беременность. Врач, просмотрев все мои анализы, провел мне ликбез на полтора часа! Расписала по полочкам, что с моим организмом сейчас происходит, откорректировала мне мое питание, много продуктов оказалось мне и нельзя, а я и знать не знала. Прописала витамины, рассказала о пользе контрастного душа, о правильных мыслях и настроила меня на позитивный настрой! Я вышла из ее кабинета с такой улыбкой, с такой уверенностью, что все у меня, у нас, получится! После приема витамин и корректоровки питания мне мой организм как будто сказал «спасибо!». Очень внимательная, очень умная, волшебница! Теперь я жду моего счастливого дня, когда узнаю, что стану мамой. 🙏🏼 А для себя я поняла - беременность будет проходить под ее руководством! То, что мне прописал мой гинеколог, оказалось, такой минимум! P. S. Я очень рада, что у нас еще есть врачи, которые отдаются своему делу на все сто процентов, не жалея своего времени, сил и голосовых связок. 😊 Эльвира Абдулхаковна, спасибо вам!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Я, Власова Наталья Вадимовна, являюсь пациенткой Друйкиной Эльвиры Абдулхаковны уже несколько лет. Наблюдаюсь по поводу излишнего веса. Я хочу выразить большую благодарность Эльвире Абдулхаковне, которая со своими обязанностями справляется на высшем профессиональном уровне. Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. В наше непростое время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло. Эльвира Абдулхаковна - мастер своего дела! Человек с большой буквы и доктор с большой буквы! Кроме всего этого, сразу чувствуется любовь к своей работе и неподдельное желание помочь своим пациентам. За всё время лечения не услышала от нее ни одного грубого слова. Всегда подскажет и поддержит морально, вселит веру в свои силы. Ее речь даже успокаивает, и одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного, уникального врача. И пациенты любят ее все без исключения! Кажется, ни одна болезнь не может устоять перед ее знаниями и умением применить их на практике. Лучшего доктора я ещё не видела! Побольше бы таких врачей... Здоровья Вам и Вашей семье, дорогая Эльвира Абдулхаковна. Мы, Ваши пациенты, очень любим и уважаем Вас.
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Понравилось
Добрый день. Хочу написать отзыв об этом удивительном враче. Эльвира Абдулхаковна очень внимательный и грамотный врач. Наблюдаюсь у неё в 151-й поликлинике уже несколько лет. Благодаря ей, я избавилась от многих проблем, нормализовала углеводный обмен, менструальный цикл. Очень вдумчивый доктор. Всегда спокойна, вежлива, всё объяснит. Когда трудно на лечении и хочется сдаться, Эльвира Абдулхаковна всегда найдёт нужные слова! Очень благодарна этому доктору и другого врача даже на рассматриваю.
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Ужасно, говорит ерунду. Некомпетентна. Опоздала, нагоняла время. Врач высшей категории, сомневаюсь! Пить выписанные ею таблетки думаю не стоит. Невнимательно относится к пациентам. Карту даже не открыла!
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Удивилась, прочитав предыдущий отзыв! Либо что-то случилось с ней за год, либо... Откровенно хамила совместно со своей медсестрой, ничего не посоветовала по моей болячке, кроме зачитывания принесенного мною же анализа и выпроводила через 11 минут без зазрения совести - Вы и так у меня больше 10 минут сидите! Отличный врач - читать умеет и на этом спасибо!
Поликлиника №151 - ул. Планерная, д. 8
Самый лучший врач в этой поликлинике! Молодая, отзывчивая, внимательная! Спасибо большое за ее профессионализм! Если бы все были такими!