Петручик Юлия Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.2
5.0

Петручик Юлия Викторовна

Петручик Юлия Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

поблагодарить

Планерная(4,5км)
Пятницкое шоссе(5,2км)

Сходненская(5,6км)

• 2015 — 2017
    Гинекологическое отделение №3 женской консультации филиала Родильный дом ГБ им.М.П. Кончаловского
    Врач акушер-гинеколог

• 2021
    Детская гинекология

Петручик Юлия Викторовна
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Вела беременность у Юлии Викторовны в 2018 году. Прекрасный врач! Реально от Бога! Никаких лишних лекарств, витаминов и прочего не назначала, только по результатам анализов, если реально был недостаток какого-то элемента. Ни разу не гуглила ничего, как написано в предыдущем отзыве. Всегда доходчиво рассказывала обо всех манипуляциях, требуемых на текущем сроке. Всегда была на связи, я могла в любой момент с ней связаться и проконсультироваться по вопросу, который меня очень волновал и требовал скорейшего ответа. Беременность прошла замечательно и закончилась удачно, хотя была под угрозой в связи с операцией на шейке матки в прошлом. Не раз видела как родившие девушки *** Юлии Владимировне в ***. Я сделала тоже самое. Спасибо ей большое ещё раз! К слову, первую беременность наблюдала в платной клинике. С Юлией Владимировной я была также уверена в том, что все идёт «по плану», как и в платной клинике. Ни одного анализа, УЗИ не пропускала. Даже чаще проверяли. Так что повторюсь, что врач она очень хороший! Только к ней!
-1.0 плохо
30 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была у неё по беременности. Заметила, что она что-то регулярно гуглила, когда смотрела результаты анализов. Почему не назначила даже фолиевую кислоту? По-моему, она даже не реагировала на жалобы о болях в животе. Думаю, что из-за неё не попала вовремя на УЗИ. При появлении кровотечения она дала понять, что нужно ждать и не вызывать "Скорую". Беременность не удалось сохранить. Помню, что после выскабливания на приёме отменила всю терапию, назначенную в больнице. Услышала от нее, что это все бесполезно. В дальнейшем я узнала, что развилось воспаление. Почему она не согласилась отправить на контрольное УЗИ? Попасть на приём вообще было нереально: помнится, она всю весну уходила на больничный, в отпуск, снова на больничный. Лечилась далее в платной клинике. Сейчас понимаю, что нужно было бежать от неё, но тогда я верила врачу как более компетентному в данном вопросе.
Женская консультация РД №26 на Сосновой
Уважаемый заявитель, так как Ваш отзыв является анонимным, комментировать ситуацию крайне сложно. Информация направлена руководству женской консультации. В будущем при возникновении конфликтных ситуаций с медицинским персоналом рекомендуем Вам Вы можете лично обратиться к заведующему женской консультацией для немедленного решения вопросов , связанных с качеством оказания медицинской помощи в ЖК, в том числе для замены лечащего врача.
Петручик Ю. В.
Здравствуйте! Сложно ответить на Ваш отзыв, учитывая то, что он анонимный. Поэтому мой ответ будет о том, что в своих назначениях я всегда придерживаюсь действующих клинических рекомендаций, утвержденных Российской ассоциацией акушеров-гинекологов и Департаментом Здравоохранения. Согласно этим рекомендациям при обращении на прием женщины по беременности я всегда назначаю фолиевую кислоту и йодид калия (при отсутствии противопоказаний).
Мне очень жаль, что Ваша беременность закончилась самопроизвольным выкидышем.
Могу Вас заверить, что при наличии жалоб на боли или кровянистые выделения, я выполняю все назначения и обследования согласно клиническим рекомендациям по невынашиванию беременности.
Со всеми клиническими рекомендациями Вы можете ознакомиться на сайте Департамента Здравоохранения г. Москвы.
Еще раз повторю, что не могу ответить более конкретно на Ваш отзыв, так как Вы не указали свои данные.
Женская консультация РД №26 на Сосновой-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Юлия Викторовна замечательнейший врач. Очень внимательна, аккуратна при осмотре. Даёт полную и исчерпывающую информацию на задаваемые вопросы. Беременность ведёт на отлично! Очень рекомендую!
Женская консультация РД №26 на Сосновой-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Юлия Викторовна отличный доктор. Всегда на связи. Беременность ведет на отлично! Помогла со всеми документами.
Женская консультация РД №26 на Сосновой-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Мне Юлия Викторовна очень нравится. Спокойная, внимательная, всегда идет навстречу. Компетентная на своем уровне стажа.
Женская консультация РД №26 на Сосновой-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! После неудачной беременности (антенатальная гибель плода на 40 неделе) Юлия Викторовна помогла перебороть свой страх, оказывала помощь во всем и всегда. От чистого сердца благодарна ей за все! Очень жаль, что уволилась из 201 поликлиники. Хочется узнать, где принимает сейчас.
Самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Мне 63 года. И более внимательного гинеколога никогда не видела. Врач от Бога. Она уволилась из поликлиники. Очень жаль. Где теперь она принимает?
Поликлиника №201 филиал 2 (бывш. №230)-Зеленоград, корпус 1460
Доктор Петручик заслуживает моей благодарности, потому что она оказала мне существенную помощь в период планирования беременности. Я получила от этого гинеколога хорошее лечение, всегда были развернутые информативные консультации. Я несколько раз звонила своему доктору, она всегда брала трубку и спокойно отвечала (также и в сообщениях). Мы легко нашли общий язык с Юлией Викторовной, и я относилась к ней с полным доверием. Что полностью оправдано результатом лечения и подготовки — я смогла забеременеть, всё в полном порядке, и я также под наблюдением Юлии Викторовны. Рекомендую ее.
Самый лучший врач! Молодая, внимательная, аккуратная. Беременность вела на отлично. Сама делает КТГ. При ГВ помогла с расцеживанием, можно звонить в любое время! Советую, побольше бы таких врачей!