2.8
3.0

Чувага Любовь Николаевна

Чувага Любовь Николаевна, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

ул. Грекова, д. 12
Медведково(219м)
Бабушкинская(2,2км)

Бибирево(3,8км)

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (лечебное дело)

Чувага Любовь Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Любовь Николаевна ведёт мою беременность и мне она очень-очень нравится. Очень корректная, все по делу, не ругается, если забыла донести какие-то бумажки, то строго напоминает. Так и надо с нами. Очень квалифицированный специалист, чувствую себя спокойно рядом с ней, будто все под контролем! Не пичкает меня витаминами, все четко по анализам! Советую этого врача, надеюсь моя беременность пройдёт успешно и я напишу повторный отзыв.
Не понравилось
Мне лично не к чему придраться, никаких негативных впечатлений, все хорошо!
Да
Понравилось
На приеме все было профессионально, консультация (по теме гинекологии), осмотр и рекомендации. Огорчил только один момент во время заполнения медицинской карты. Дополнение от 07.11.2019. Хочу попросить прощение за мой отзыв за июль месяц по поводу того, что не понравилось на приеме. Как оказалось далее, спустя 1,5 года после лечения, реакция была положительная на наличие антител к вирусу. Ещё раз прошу прощения.
Не понравилось
Во время заполнения медицинской карты я проинформировала доктора, что прошла успешный курс лечения от гепатита С (то есть здорова, курс лечения состоял из 3-х месяцев дженериком "Ледипасвиром", далее в результатах анализа крови вирус не обнаруживался, и по сей день) 1,5 года назад. На что доктор мне ответила, что этого быть не может, что я неправильно поняла врача-инфекциониста, что у меня вирус в организме есть, он просто не в активном состоянии, и что при сдаче анализа крови на гепатит С у меня все равно будет обнаруживаться вирус. Это было очень странно слышать от квалифицированного специалиста. После похода к гинекологу я пошла расстроенная опять к врачу-инфекционисту, пересказала мою историю с походом к врачу-гинекологу, на что инфекционист мне ответила, что я здорова. Вот так!
Хороший доктор.
Женская консультация на Ялтинской (ЖК Юдина №3) - ул. Ялтинская д. 10
Я вообще очень придирчиво отношусь к врачам и всегда посещала частные клиники, и то, по рекомендации. Но беременность решила наблюдать рядом с домом. Я в полном восторге от этого врача. Обладает отличными знаниями, все объясняет, спокойная, лишнего не навязывает, все контролирует. В частных таких даже редко встретишь, я очень довольна, что попала к ней.
Женская консультация на Ялтинской (ЖК Юдина №3) - ул. Ялтинская д. 10
Грамотный, неравнодушный гинеколог. Любовь Николаевна рассказала всё, что меня интересовало по моему вопросу, постменопауза. После назначенного обследования рекомендовала препараты. Меня устраивает отношение и грамотность данного врача.
Женская консультация на Ялтинской (ЖК Юдина №3) - ул. Ялтинская д. 10
Ужасный доктор! Отказалась вообще меня вести и наблюдать! 6 лет не могу забеременеть, пришла к ней для обследования и возможности получить квоту на ЭКО. Прикреплена к поликлинике уже более 3 лет, но более хамского отношения, чем от нее, нигде не встречала. Она мне заявила, что не будет мной заниматься, что у нее таких как я уже 3 и что у нее нет на меня времени, заявила сразу, чтобы я к ней больше не приходила. Ушла от нее со слезами... ***
Женская консультация на Ялтинской (ЖК Юдина №3) - ул. Ялтинская д. 10
Более равнодушного, а последний раз хамского отношения, я не встречала. Пришла к ней на приём, опоздав на 7 минут, причём до этого с ней списывалась по личному телефону, ехала с другого конца Москвы по пробкам. Зайдя в кабинет, она сказала, что я опоздала и она меня не примет, и все в этом роде, накричала, это с учётом того, что я беременна! Я сидела и плакала, а она раз пять мимо прошла и даже не извинилась! Спасибо, заведующая меня успокоила.
0.0нормально
В целом нормально... Но отношение врача равнодушное. У меня первая беременность, и хотелось, чтоб врач, который ее ведёт, был более отзывчив и как бы отвечал на мои вопросы. Чувагу похоже больше волнует отчетность, бумажки, обследования для галочки. Врач вроде компетентный, но слишком уж равнодушный и высокомерный.
Женская консультация на Ялтинской (ЖК Юдина №3) - ул. Ялтинская д. 10
Сменив место жительства, мне пришлось поменять и поликлинику, и женскую консультацию. Было бы не реально ездить в прежнюю через весь город. И гинеколог у меня теперь новый, но я только рада, что так! Любовь Николаевна меня устраивает куда больше, чем прежний врач. У нас не возникает недопониманий, конфликтов. А с тем гинекологом это случалось постоянно. Чувага грамотная, аккуратная, все объясняет по-нормальному. Ей можно спокойно задать вопросы и рассчитывать на полноценные ответы адекватные. Спасибо доктору за ее помощь! Надеюсь наблюдаться у нее теперь долго.
Врач мне нравится. Я наблюдаюсь у нее по беременности, претензий каких-то не было. Любовь Николаевна серьезно относится к своим обязанностям и не пренебрегает ими, слушает с вниманием, не игнорирует, если жалобы какие-то есть, про анализы напоминает и комментирует результаты. Мне нравится, что она лишними лекарствами не пичкает, я хорошо себя чувствую и не вижу необходимости в дополнительной химии. Мне вообще кажется, что это вредно. В общем, все устраивает.