Акушер
Гинеколог
4.4
5.2

Берая Лиана Константиновна

Берая Лиана Константиновна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 22.11.2020

2-я Черногрязская ул., 1
Улица 1905 года(1,1км)
Выставочная(1,2км)

Деловой центр(1,3км)

Берая Лиана Константиновна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональное отношение, чуткость, понимание, желание выслушать своего пациента, особое отношение, забота, четкость.
Начну с самого начала, я была беременна двойней, что изначально требует особенного отношения. Придя в Женскую консультацию 32, мне сказали, что мой врач Берая Лиана Константиновна, в тот момент я ещё не знала, как мне повезло. Представьте, вся моя беременность попала на пандемию, но все прошло идеально, благодаря чуткому отношению моего врача. Я работаю учителем и не буду преувеличивать, но действительно жду от людей в бесплатных учреждениях приятного, качественного и доброго отношения, потому что сама стараюсь так работать. Я была очень приятно удивлена, что отношение ко мне, как к пациенту, было на уровень выше, чем в платных клиниках! Меня консультировали по [...], если у меня возникали вопросы, а даже если у меня не было вопросов, то врач еженедельно задавала мне их сама! Находясь в отпуске, никто не бросил меня! Лиана Константиновна продолжала интересоваться каждым анализом и моим приемом у других врачей. И когда я ложилась на сохранение, консультировала меня по всем возникающим вопросам. Мы долго рассуждали с мужем вести беременность платно или нет, и, "о чудо", я с уверенностью могу сказать, что бесплатная медицина существует в Москве. Спасибо, Лиана Константиновна и Диана, что помогли мне в это поверить, благодаря Вам я сейчас каждое утро улыбаюсь двум чудесным малышкам. 🙏❤️ Я оставлю ссылку на свой отзыв в [...], там я рассказываю про историю своей беременности.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лиана Константиновна чудеснейший врач! Вела у меня беременность с января по сентябрь 2020 года, она очень чутко относится ко всем своим пациентам, если между приемами проходило больше двух недель, звонила/писала и узнавала, как я себя чувствую. На приемах всегда была очень улыбчивой и внимательно выслушивала меня. В день родов также интересовалась, что и как проходит у меня, были с ней на связи. Очень приятный человек и врач, всем советую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вела беременность у Берая Лианы Константиновны, хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость, профессионализм и хорошее отношение к пациентам. У нас родился замечательный и здоровый малыш.
Замечательный врач, хорошая женская консультация.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Лиане Константиновне.
Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Нет
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Была первый раз у этого врача, потому что моя в отпуске. Брала мазок на кушетке, без перчаток. Попросила меня с немытыми и непродезинфицированными руками самостоятельно раздвинуть половые губы. Ощущения после визита неприятные. Про жалобы не спрашивала. На сомнительный общий анализ крови обратила внимание только после моих слов.
В целом не прям ужасно, врач - не хамка, но метод взятия мазка убил.
Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за действия нашего сотрудника, указанное недопустимо со стороны врача женской консультации. Чтобы провести проверку, изучить все документы о ходе лечения и при необходимости, принять меры, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО, дату приема, и все подробности на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru. Обязательно разберемся.

С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врачаФевраль 2020
Берая Лиана Константиновна лучшая акушер-гинеколог! Мне очень повезло, что мою беременность наблюдал такой профессиональный врач. Высококвалифицированная, обращаясь за советом, всегда получала полезные рекомендации и лечение! Спасибо Вам за поддержку и тепло, искренние переживания! Благодаря Вам выносила и родила здоровую дочку!
Женская консультация №32 на Черногрязской
Мы обязательно передадим вашу благодарность Лиане Константиновне.
Желаем вам отличного самочувствия!
Женская консультация №32 на Черногрязской - 2-я Черногрязская ул., 1
Мне нравится мой гинеколог, и я никогда даже не думала переходить к кому-то другому. Берая Л.К.квалифицированный и серьезный доктор, она принимает взвешенные решения по лечению, всё объясняет мне и вообще адекватно общается. Радует то, что доктор ничего не навязывает и не назначает чрезмерно лекарств. Она помогла мне остановить воспалительный процесс, вылечиться, а также избавиться от такой навязчивой проблемы, как молочница. Спасибо моему гинекологу! Наконец, я оставлю слова благодарности.
Раньше у другого врача наблюдалась, но она ушла и я попала к Лиане Константиновне. Мне она нравится, спокойная, внимательная, разумная. Разговаривает нормально, без гонора и злобы, все назначения делает грамотно, без фанатизма. Если мне что-то непонятно, всегда задаю вопросы, Берая такой человек, что адекватно к этому относится и старается объяснить, что к чему. Не вижу в ней недостатков, как врач и как человек вполне устраивает.