Врач общей практики

Григорьева Роза Филипповна

Григорьева Роза Филипповна, Москва: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 05.04.2021

ул. Ангарская, д. 24
Селигерская(2,1км)
Ховрино(2,4км)

Беломорская(3,0км)

• 1981
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Григорьева Роза Филипповна
Понравилось
Ничего не понравилось! Одно сплошное разочарование!
Не понравилось
Просидела час в очереди, утешая себя мыслью, что такая задержка по времени приема связана с тщательным осмотром и вниканием в суть вопроса. Увы... На мою проблему врач посоветовала мне почитать интернет. А точнее, форумы людей, кто сталкивался с такой же проблемой, как у меня, и перепробовать все те методы, что помогли тем людям. На мое недоумение, сетование, что вы же врач, как такое можете советовать, врач пожала плечами и сказала: "Ну вот такой я плохой специалист". Даже если лечением мне не помочь, то отправлять читать интернет - последнее дело для врача с 40-летним стажем. Разочарована донельзя...
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Прекрасная, внимательная врач! Всем советую! Все расскажет, назначит препараты по делу, улыбнётся. Спасибо за Вашу работу!
Поликлиника №218 на Шокальского-проезд Шокальского, д. 8
Понравилось
Потрясающий врач, сопровождала меня весь период беременности. Никаких лишних ядовитых препаратов не назначала, осмотр ведет тщательно, на все интересующие вопросы дает ответ. Врач очень грамотный, внимательный и компетентный в своем деле. Все ОРВИ пролечили без последствий для меня и детей. Применяется индивидуальный подход.
Поликлиника №218 на Шокальского-проезд Шокальского, д. 8
Врач никакой. Ничего назначить толком не может. Ведёт себя, как будто делает одолжение, находясь на своём рабочем месте. Результата лечения обычного гриппа за время больничного никакого.