5.7

Дець Наталья Николаевна

Дець Наталья Николаевна, Москва: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 03.08.2021

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская(612м)
Каховская(633м)

Варшавская(788м)

• 1991
  • 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Август 2021
Вся наша семья лечится у Дець Натальи Николаевны уже не первый год. Мы очень довольны и просим передать огромную благодарность этому врачу. Очень вежливая, внимательная, профессионал своего дела с огромным опытом. Всем рекомендую именно этого врача. [...]
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Не знала, чего ожидать, идя к врачу - отзывы 50/50 - либо очень хорошие, либо ужасные. Ходила в рамках осмотра по беременности. Врач очень понравилась, максимально вежливое общение, не торопила, пока я заполняла разные соглашения. Осмотр провела быстро, неприятных ощущений не было. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Замечательный врач, много лет хожу к этому врачу, знает свое дело. Если лечить зубы, то только к Дець Н. Н.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хожу лечить зубы к Наталье Николаевне много лет, замечательный мастер и человек. Рекомендую. Большое Вам спасибо.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Этот врач не знает, что такое профессиональная этика. Пришла на приём с острой болью. Врач сразу начала "тыкать" мне, хотя я обращалась к ней вежливо. На мою просьбу не обращаться ко мне на "ты", ответила, что у неё дочь старше меня, поэтому она и ко мне обращается на ты. Дальше осмотр. Мне стало больно, я замычала, чтобы дать понять, что мне неприятно, на что она прикрикнула на меня: "Помолчи, не ори мне тут!" Просто в голове не укладывается, как врач может позволить себе такое отношение к пациенту. Отвратительное, [..] отношение, словно пациент не человек, [...]. На просьбу вести себя корректно продолжились хамские замечания и грубый тон. Не могу оценить Дець Н. Н., как врача, так как она отправила меня к другому специалисту, но категорически не рекомендую её, если вам дороги ваши нервы и если вы не привыкли, чтобы с вами обращались, как с животным.
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутый ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24.
[06.03, 9:38] 👧: Добрый день!
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутырй ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дорогая Наталья Николаевна! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки и отзывчивое сердце! Знаю, что Вы всегда поможете и никогда не причините боль, с чем бы я к Вам ни пришла. Дай Вам Бог здоровья и долголетия! Обращалась к Наталье Николаевне многократно за помощью. Ситуации с зубами были сложные. Всегда внимательная, отзывчивая, деликатная. Проконсультирует, даст совет. К доктору иду с радостью, потому что знаю, Наталья Николаевна делает свою работу максимально аккуратно и бережно. Такой доктор дорогого стоит!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Не понравилось
Пришла на консультацию к стоматологу-терапевту Дець Наталье Николаевне. По беременности нужно было пройти стоматолога. Более хамского отношения к себе не встречала ни в одной бесплатной поликлинике. Врач вела себя не корректно, огрызалась по причине моего, якобы опоздания, хотя меня медсестра вызвала поздно. Когда осматривала полость рта намеренно делала больно и повредила губу, там теперь ссадина. И это при том, что она знала о моей беременности. После швырнула в меня заключением и сказала: "Что, приятно, когда швыряют?" и прогнала меня из кабинета.
Стоматологическая поликлиника №24
Добрый день, уважаемый Пациент!
Ни в коем случае не хочу оставлять Ваш отзыв без внимания, поэтому буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений. Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию медицинской помощи при необходимости.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Добрый день! Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Дець Н. Н. за чуткое внимание к пациентам, профессионализм, отзывчивость. Я периодически наблюдаюсь у этого доктора. Наталья Николаевна всегда внимательна, аккуратна, свою работу знает на отлично. Желательно побольше таких высококлассных специалистов! Желаю Наталье Николаевне счастья, терпения и успехов в её нелёгком труде!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Дець Н.Н.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного доктора Дець Наталью Николаевну! Спасибо ей за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Всегда внимательно выслушает все жалобы и пожелания. Это, пожалуй, единственный доктор, к которому я не боюсь ходить. Зуб старается сохранить до последнего и подробно объяснит, что надо делать. Я и мой сын лечимся только у неё!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочется от всего сердца поблагодарить отличного специалиста Дець Н.Н. за качественную и отличную работу. Раньше всегда боялась стоматологов, но к этому специалисту хожу легко! Замечательно, что есть такие врачи!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Ходим к Наталье Николаевне всей семьей. Очень внимательный доктор. Хороший диагност. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей в районных поликлиниках.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Вначале показалась хорошим врачом. Работала немного грубовато, но быстро и уверенно. Потом отправила на рентген, а в это время принимала других пациентов. В итоге пришлось долго сидеть в коридоре, наркоз стал проходить. На вопрос, когда меня вызовут, начала грубить. Когда же опять сел в кресло, она вообще распсиховалась. Работала не просто грубо, а намеренно причиняя боль. Чуть рот не порвала.