Усманова Елена Викторовна,стоматолог - Москва
6.2

Усманова Елена Викторовна

Усманова Елена Викторовна, Москва: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 24.07.2020

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская(612м)
Каховская(633м)

Варшавская(788м)

• 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач, уважительно относится к пациентам. Прекрасно осведомлен в своем деле. Я был по острой боли. Быстро и слажено устранила проблему. Спасибо большое! И удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приятное отношение, порекомендовала и посоветовала план лечения в отношении других зубов, ну и очень быстро и качественно был вылечен текущий зуб.
Не понравилось
Все понравилось.
Обязательно приду еще.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Осталась очень довольна обслуживанием. Грамотный врач, внимательная, отзывчивая женщина. Все подробно объяснила и очень аккуратно все сделала. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была по рекомендации дочери у врача Усмановой Е. В. Очень довольна, грамотный специалист. Пролечила 3 зуба, 2 бесплатно, на один зуб порекомендовала платную пломбу. Затем посоветовала средства ухода за зубами и провела профессиональную чистку зубов. Впредь буду ходить к ней, очень понравилось, советую.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
Почитал отзывы. Записался к Елене Викторовне. Было две проблемы: чувствительность 7 зуба к холоду и теплу, а также дырка между передними зубами. На прием зашел позже записи, время ожидания 25 минут. Консультация доктора: первая проблема - полости в зубе нет, может быть налёт. В общем, ничего страшного. Вторая проблема - лечение переднего зуба 5-7 минут. "Всё?" Всё. Не успел встать с кресла, как начался процесс работы с новым пациентом. Доехал до дома, прилёг на диван, пломба вылетела. Между передними зубами зияющая дыра. Ни пил, ни ел, после "лечения" прошло 40 минут. Первый раз такое. Конечно, наверное, мне просто очень не повезло сегодня, по отзывам, ведь отличный доктор.
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутый ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию медицинской помощи при необходимости.
С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наилучший Врач-стоматолог, да-да, именно с большой буквы, специалист своего дела, ручки волшебные! Лечу зубки только у Елены В.. Попала к ней много лет назад по рекомендациям знакомой и не одной! Да и вообще, с кем не заговоришь про зубы, ощущение, что вся Варшавка, оказывается, лечат зубки у Усмановой Е. В. и это большой показатель! Елена В., спасибо Вам огромное!
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Усмановой Е.В.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Была у доктора Усмановой Е. В. несколько раз, и продолжаю проходить лечение. Чувствуется, что она - профессионал своего дела. Только самые положительные впечатления. Помимо помощи я получила много ценных рекомендаций.
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Усмановой Е.В!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Добрый день. Записавшись на приём в вашу поликлинику впервые в связи с учетом беременности на проверку к Усмановой Е.В., никак не ожидала с порога столкнуться с таким хамством и непрофессиональным поведением. Никто не предупредил из административного персонала, что нужно распечатывать талон и брать карту, в связи с новым оборудованием у многих врачей при приходе на приём все уже на столах. Вместо нормального объяснения начался ор и хамоватое обращение, что привело к подскоку давления и идти на приём к этому врачу не вызвало никакого желания и уважения. Прошу обучить своих сотрудников элементарному этикету общения с пациентами(!), вежливости и уважению, не забывая о своём профессионализме.
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился в Вашим отзывом по итогам посещения нашей поликлиники.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов , однако на данный момент мы не можем дать развернутый ответ, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме.
Нам бы хотелось пообщаться в Вами лично!
Полученная информация будет проанализирована, и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
Просим связаться с нами по телефону 8-499-610-73-52 для согласования даты и времени визита.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
За много лет ни разу не было даже мысли о смене доктора. Мне очень повезло, что попал именно к ней. Большое Вам спасибо, Елена Викторовна!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Добрый день! Искал стоматолога по отзывам, про Усманову Е. В. написано очень много хорошего, ну и записался к ней на приём через приложение. Когда пришёл к ней, с ходу она начала на меня орать, что я должен ей какой-то талончик. Ну это ладно, починила она мне зуб, пломба и неделю не продержалась (вылетела). Записался второй раз к ней через приложение, когда пришёл к ней, тоже самое, наорала на меня за этот талончик, рассказал ей всю ситуацию и что рядом зуб по такой же сложности семь лет назад делали и ничего не вылетает. Она начала мне нервно рассказывать какие-то сказки и разводить на платные процедуры, платные пломбы (только пломба 3500 рублей стоит) ну и... Никому не советую *** Усманову Е. В..
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я ознакомился с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста поликлиники. Считаю, что качественное оказание стоматологической помощи подразумевает профессионализм медицинского персонала.
На данный момент мне трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также прокомментировать действия сотрудника, поскольку в отзыве информации крайне мало. Ни в коем случае не хочу оставлять данный отзыв без внимания, поэтому буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8 4996107352 или по электронной почте sp24@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам медицинской помощи при необходимости.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Долго искал стоматолога-терапевта, которому можно доверять. Теперь могу уверенно сказать это Усманова Елена Викторовна. С этим согласна и моя жена.
Стоматологическая поликлиника №24
С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Лечусь у Елены Викторовны с 2002 года, довольна очень! Грамотный, вежливый доктор, всегда прихожу спокойно к ней, так как знаю, что все будет сделано качественно, безболезненно. Сейчас, когда мои дети выросли, я и их привела к Елене Викторовне. Побольше бы нам таких докторов!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Мне понравилось, что этот врач действительно знает свое дело. Осматривает и рассказывает что и как. Очень важно, что она честно говорит что нужно и всегда дает выбор. Никогда не приписывала ненужные платные услуги, как это делают другие. Хороший и честный врач. Спокойно общается, вежливая, учтивая. Честно, до ужаса боялся зубных врачей (наверное, как и все), но тут я спокоен. В общем, советую этого врача. Качественно, и цена приемлемая. 1 зуб был с удалением нервов, прошло все на ура. Да и второй с дыркой тоже. Даже такая как мелочь подпиливать зуб в конце, и то на ура. Не отпустила, пока не убедилась, что все нормально. Другой бы врач давно отправил домой.
Таких бы врачей побольше.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Делала у Елены Викторовны чистку зубов и ставила пломбы. Все понравилось, очень внимательный врач, большой профессионал! Пломбы держатся уже много лет, даже дольше положенного срока, зубы не беспокоят.
Стоматологическая поликлиника №24
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Усмановой Елене Викторовне. Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С Уважением, главный врач ГАУЗ "СП № 24 ДЗМ" Гринев А. В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Был на приеме у Усмановой Елены Викторовны - замечательный врач: внимательная, обходительная, видно, что хороший специалист. Теперь если возникнет проблема с лечением зубов, буду обращаться только к Елене Викторовне, да и знакомым буду рекомендовать!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Доктор великолепный! Мастер своего дела от Бога! Думала, что останусь уже без зуба... Но Елена Викторовна сделала все возможное, чтобы его сохранить, и это удалось! Очень рада, что попала именно к ней вовремя.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Случайно попал на приём к Елене Викторовне, был приятно удивлен насколько внимательно и ответственно она относится к своей работе! Теперь вся семья и знакомые лечатся только у неё!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Лечусь у Елены Викторовны уже 12 лет. Очень грамотный специалист, душевный человек! Благодаря ей, у меня все зубы в порядке.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Лечусь у Елены Викторовны уже 15 лет. Замечательный доктор, отзывчивая, грамотная. Вся моя семья у неё лечится.