8.1

Марков Николай Николаевич

Нет данных о стаже

Марков Николай Николаевич, Москва: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 21.10.2019

ул. Щипок, д. 6/8
Серпуховская(292м)
Добрынинская(550м)

Павелецкая(768м)

Марков Николай Николаевич
Понравилось
Хотела бы выразить искреннюю благодарность Николаю Николаевичу за проделанную работу! Вы не просто специалист высокого уровня, вы - врач от бога! Более интеллигентного и тактичного доктора я не встречала в своей жизни! Уверена, что за такими специалистами наше будущее. Никогда не променяю вас на другого врача.
Стоматологическая поликлиника №3
Уважаемый пациент! Администрация стоматологической поликлиники № 3 рассмотрела сообщение о работе сотрудников нашей поликлиники. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация «ГАУЗ СП 3 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Понравилось
Отмечаю высокий профессионализм в сочетании с глубоким вниманием к пациенту. Обычное общение с стоматологом не изменено вызывает определенные опасения и неприятные ощущения, в этом случае все наоборот: никаких неприятностей, все сглажено тёплым интеллигентным общением. Было бы здорово если бы все доктора были такими. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №3
Администрация стоматологической поликлиники № 3 благодарит Вас за оставленный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 3 ДЗМ".
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Николай Николаевич профессионально делает свою работу. Внимательно и тщательно проводит осмотр. Лечение эффективное и безболезненное. Тактичный, неравнодушен к состоянию пациента. Во время процедуры всегда объясняет, что он делает. Хожу к Николай Николаю Николаевичу не первый год. Замечательный врач!
Стоматологическая поликлиника №3
Администрация ГАУЗ «СП № 3 ДЗМ» выражает Вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Понравилось
Наконец-то я нашел своего врача-стоматолога! Сам являясь врачом, мне всю жизнь не везло с хорошими стоматологами, довели до съемных протезов. Работе доктора Маркова ставлю наивысший балл! Николай Николаевич, спасибо большое Вам за лечение! Все сделано превосходно! Делал у Николая Николаевича платные съемные протезы по новой технологии из импортных материалов и остался очень доволен! Настолько удобные съемные протезы, как свои собственные зубы. Николай Николаевич, Вы - эталон врача! Огромное спасибо главному врачу поликлиники Могучевой Людмиле Викторовне за специалиста высочайшего уровня!
Стоматологическая поликлиника №3
Администрация стоматологической поликлиники №3 рассмотрела Ваше сообщение о работе сотрудников нашего учреждения. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Понравилось
Полностью присоединяюсь ко всем отзывам! Лечилась у Николая Николаевича лет пять-шесть назад, сейчас на гигиену прихожу постоянно. Но я вам скажу, что запись к нему теперь очень сложная, уже за три недели к нему не записаться. Считаю, что лучше раз в три недели лечиться по-настоящему, чем за пару дней в частной клинике, а потом все зубы удалять... Рекомендую доктора!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Хочу выразить глубочайшую благодарность стоматологу поликлиники №3 Маркову Николаю Николаевичу, как высококвалифицированному специалисту, прекрасному и добропорядочному человеку за его нелегкий и благородный труд. Впервые встретила такого ответственного и знающего врача-стоматолога. В результате неоднократного обращения к нему я и мои родственники убедились в высоком качестве лечения. Это доктор, к которому хочется идти на прием и полностью доверяешься его умелым и уверенным рукам. Про таких говорят: «золотые руки». Кроме того, это - вежливый в обращении и хорошо воспитанный человек. Спасибо Вам огромное, Николай Николаевич, за такой добросовестный труд!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Хотелось бы выразить благодарность доктору Николаю Николаевичу Маркову! До этого была у многих врачей и каждый раз шла, как на каторгу: ожидание боли, не всегда высокое качество пломб и работы. На прошлой неделе, мне посчастливилось попасть к Николаю Николаевичу на прием. Такого бережного и заботливого отношения я не встречала никогда. Мы успели сделать два зуба - меняли разрушенные пломбы от прошлых визитов. Результатом стали два ровненьких, красивеньких зуба. Не будет преувеличением сказать, что Николай Николаевич - врач от Бога! Я счастлива, кажется я нашла своего стоматолога!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Всю жизнь мучился с зубами, постоянный кариес под пломбами, пломбы постоянно выпадали, все доктора говорили, что у меня зубы такие... Семь лет назад Николай Николаевич перелечил мне все зубы, а сейчас периодически прихожу на осмотры и на гигиеническую чистку. Что самое интересное, что за 7 лет ни одной выпавшей пломбы и ни одного кариеса! Ставлю наивысшую оценку доктору Н. Н. Маркову. С уважением, Дмитрий.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Хотела бы рассказать свою историю! Была у Николая Николаевича года два назад, сломался передний зуб, нужно было срочно восстановить т. к. на следующий день уезжала в Швейцарию. Через некоторое время в Швейцарии зашла в стоматологическую клинику, чтобы проверили другие зубки, так все врачи клиники собрались посмотреть на работу Николая Николаевича! Сказали, что у них такая работа стоит огромных денег и единицы врачей, кто смог бы взяться за такую реставрацию! Николай Николаевич врач с большим будущим! Я всегда буду у него лечиться! Спасибо Вам большое, Николай Николаевич!

Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Спасибо огромное Николаю Николаевичу. Я перестала бояться стоматологов только благодаря ему. Профессионал от Бога.

Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Доброго времени суток! Хотелось бы отметить великолепную работу доктора Маркова Николая Николаевича. Чуткий, внимательный человек с золотыми руками. Профессионал своего дела! Спасибо Вам за спасенные зубы! Отдельное спасибо руководству поликлиники #3 за квалифицированного доктора.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Николай Николаевич настоящий профессионал своего дела. Вылечил мне не один сложный зуб. Лечение проводит тщательно, внимательно, всегда объясняет, что будет делать. Я выражаю ему огромную благодарность за его работу.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Отличный врач, гениальный стоматолог. Спас мне не один зуб. Пока сидишь в кресле у него, к нему постоянно подходят коллеги за советом. Раздражает, конечно, что отвлекают. Но зато понимаешь, что у первоклассного специалиста лечишься.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Врач внимательный, небезразличный. Всегда перед началом лечения зуба объясняет мне, что с ним, что он будет делать. Под обезболивающим лечить зубы совсем не больно. Марков профессионал в своем деле. Я ему полностью доверяю. Он уже не один мой сложный зуб спасал от практически неминуемого удаления. Врач старательный и добросовестный. Я рада, что нашла такого достойного специалиста в поликлинике, и мне не приходится тратиться на посещение частных стоматологий. Николай Николаевич заслуживает самой высокой оценки за свой труд!
Марков качественно и аккуратно лечит зубы. Я всегда беру укол с анестезией и совсем никакой боли во время лечения не испытываю. Стоматолог опытный и профессионально всё делает. Если случай с зубом спорный и есть сомнения, он обязательно направляет делать снимок, а только потом принимает решение по лечению. Николай Николаевич на редкость спокойный и терпеливый человек. Его уверенность в себе передается и мне, когда сижу в кресле на лечении. Я хотела выразить ему свою благодарность в письменно форме и заслуженно оценить качество работы доктора высшим баллом. Спасибо!