Краснер Денис Дмитриевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
2.0
8.9

Краснер Денис Дмитриевич

Краснер Денис Дмитриевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 10.04.2020

(499) 322-21-39

• 2017 — 2018
    ГАУЗ СП № 32 ДЗМ
    Врач стоматолог-хирург-имплантолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Базовый курс по клинической имплантологии. Фундаментальные принципы успешного дентального имплантирования. AlphaBio, Dr. Ilya Fridman
    Современные методы проведения имплантации. Использование направляющих шаблонов. Пикассо

Краснер Денис Дмитриевич
Посетили врачаФевраль 2020
Денис Дмитриевич Краснер - прекрасный стоматолог-хирург! До этого я долго лечила этот многострадальный зуб в другой клинике, но только намучилась, потратила много денег, но зуб в итоге порекомендовали удалить, прогнозируя долгое и тяжелое удаление. Но желание с ними продолжать уже не было. Обратилась к Денису Дмитриевичу по совету знакомых и очень рада, что попала именно к нему! Очень боялась, но доктор удалил мне зуб так, что я и не заметила! При этом он долго решал вопрос, нельзя ли его сохранить. Спасибо, Денис Дмитриевич! Принимал меня доктор в клинике на метро Молодежная. Всем советую и эту клинику, и, конечно, этого врача! Очень профессиональный и человечный!
"Стоматологическая клиника" Адрес м. Молодежная, Ул. Ярцевская, д. 1
Понравилось
Доктор очень хороший, первый раз удалял зуб, не больно, комфортно, по доброму, профессионально, качественно. Я не знаю, что еще написать, но огромная благодарность, что есть такой чудо доктор, респект. ✊ Сомневаетесь? Тогда вам к доктору Краснеру Денису. Спасибо за профессионализм!
«Медквадрат» на Каширке
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выражаем Вам признательность, что являетесь пациентом нашей клиники! Очень рады, что работа нашего доктора была так высоко оценена Вами.
С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра «Медквадрат».
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Супер-врач! Золотые руки! Спокойный, уверенный. Я даже не заметила, как удалил мне зуб. Была в положении, очень боялась... Только к нему. Молодец!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Добрый день! У Краснера Дениса Дмитриевича руки золотые! Удалял мне три сложных зуба, в том числе, в носовой пазухе с кистой на корне и зуб мудрости. Все прошло идеально, заживало отлично. Очень внимательный, и глаза добрые. Всем рекомендую что-нибудь удалить, пока ещё к нему не очень сложно попасть.🏼

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Отличный врач! Удаляла у Краснера Дениса Дмитриевича 2 зуба мудрости (верхний и нижний). Изначально очень боялась, но все прошло очень быстро и безболезненно. Врач успокоил перед процедурой, все подробно рассказал, и само удаление прошло за 1-2 минуты. Хотя один зуб был не из легких для удаления. Очень вежливый и внимательный врач. Сразу видно, что Денис Дмитриевич - действительно мастер своего дела. Всем рекомендую! Приятно, что в государственной поликлинике остались еще замечательные врачи.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Стоматологов боюсь с детства, выбрала доктора Краснера Д. Д. по отзывам знакомых и не прогадала. Приятный, доброжелательный молодой человек. Зуб удалил быстро и аккуратно. Всё рассказал и объяснил. Лёгкая, но твердая рука. Врач с большой буквы, стоматолог от Бога. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное! Теперь, если удалять, то только у Вас Дениса Дмитриевич! Ещё раз спасибо большое.

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Отличный врач! Пришёл уделять зуб. Денис Дмитриевич сделал укол, вырвал, зашил. Рана не кровила! Через неделю все затянулось. Месяцем ранее умолял в платной клинике... Вырвали, взяли денег и отправили домой, не зашивали, не промывали. Мастера видно сразу! Денис Дмитриевич, спасибо Вам.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Удаляла 8-ку по острой боли у Каснера Д. Д., очень благодарна за укол и удаление. Перед Новым годом решила удалить зуб мудрости, пришла, Д. Д. мне объяснил, что может быть, и что не стоит удалять перед праздниками. Удалила после праздников, и очень довольна, опять и укол, и удаление на высоте. Очень жаль, что Д. Д. - только хирург. Всем советую на удаление к нему. Спасибо Вам, Д. Д., огромное.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
+2. Удаляла зубы. Врач Краснер Денис Дмитриевич. Отличный врач. Удалил безболезненно. Спасибо. Всем его рекомендую. Здоровья Вам, Денис Дмитриевич! 👍
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Уже 2 раза удаляла у Дениса Дмитриевича зубы мудрости. Первый раз шла с волнением, но профессионализм и четкость действия врача полностью рассеяли тревогу. Во второй раз целенаправленно шла к нему с полной уверенностью, что всё будет отлично. И не ошиблась. Отличный врач, действительно, знаток своего дела! Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Стоматологов боюсь с детства, выбрала доктора по отзывам и не прогадала. Приятный, доброжелательный молодой человек, у него в кресле даже такой паникёр, как я, может успокоиться, а это, как мне кажется, говорит о многом. Зубик удалил быстро и аккуратно. Лёгкая, но твердая рука.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Пришла после мучительных болей зуба мудрости. Он у меня вырос в 45 в горизонтальном положении и сразу стал портиться. Предыдущий опыт удаления зубов ничего хорошего не предвещал мне. Но после невыносимой боли пришлось все-таки решиться. Увидела молоденького врача и начало трясти от страха в кресле. Он сделал укол, потом, как мне показалось, второй через десять минут и сказал: "Все". Я спросила: "А зуб рвать?" - а он мне: "Я вырвал". Я бы не поверила ни за что, если бы лично не увидела этот злосчастный зуб. Наркоз вышел, а боли нет. Какое-то чудо! Как будто и не рвала. Такой талант у врача, явно от Бога. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Спасибо большое Краснеру Д. Д. Внимательный, доброжелательный врач. Все оказалось не так страшно, благодаря этому врачу, как я себе рисовала. Боялась, но зуб вырвал мгновенно и без боли, доброе отношение к пациенту.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Случайно попала к хирургу Краснер Д., очень внимательный и молодой доктор! Было ощущение, что попала в платную клинику, настолько внимательны и благожелательны были действия врача. Удаляла зуб мудрости, очень аккуратно и безболезненно удалил, дал рекомендации. Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Более полугода боялась идти удалять этот зуб мудрости. Не беспокоил особо-вот и не ходила. Сильно разболелся в субботу вечером, то есть единственный вариант - ждать понедельника (или платно, что не входило в планы и в бюджет). Записалась к другому доктору (более опытному), но когда пришла, мне сказали, что он сегодня в другой поликлинике принимает - поезжай туда. Но у меня так болел зуб, что я попросила с острой болью к любому, кто сегодня на Чукотском. Выписали мне талон к Краснеру Денису Дмитриевичу. Час ожидания совсем меня вымотал, слезы рекой текут от боли и страха (10 лет назад мне неудачно удаляли противоположный зуб мудрости совсем в другой поликлинике). Когда меня позвали, я не ожидала, конечно, что это будет врач помладше меня самой (немножко). Но пару минут пошутив и пообещав, что укол окажется самым болеощутимым моментом нашей встречи, страх как-то стал уходить. Но второй "волшебный" укол сделать все же пришлось, т. к. у меня очень низкий болевой порог. И через 2 минуты после этого "волшебного, моментального" укола Денис Дмитриевич уже уронил мой злосчастный зуб на пол. Объяснил как дальше жить, что принимать, пожелал выздоравливать. Спасибо большое! Я даже не орала, чего ранее вообще никогда не было.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ»
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Врач от бога! Все рассказал, дал советы, удалил очень быстро и безболезненно! Теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Сегодня удаляла зуб мудрости, труднодоступный, и очень непростой. Погуглила о таких случаях. Очень боялась, что повредится альвеолярный нерв. На рентгеновском снимке было видно, что корни рядом с нервом. Оказалось, что зря волновалась! Врач очень талантливый, внимательный! Все прошло быстро, безболезненно. Думали, что операция будет длится час, но через 10 минут после действия анестезии зуб был извлечён! Всем рекомендую такого замечательного врача!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
По острой боли попала к хирургу стоматологу Краснеру Денису Дмитриевичу. Очень боялась стоматологов после детской клиники в отрадном, где мне сломали два зуба. Один из них раскололся в корне. Денис Дмитриевич доставал его по кусочкам! Успокаивал, рассказывал что он делает, давал рекомендации по уходу. По поводу второго зуба водил самостоятельно к другому врачу (надеялся, что зуб можно спасти). После врач "помогал" прорезаться зубам мудрости, потому что те самостоятельно не могли. Все очень аккуратно и безболезненно. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Хочу сказать спасибо хирургу Краснеру Д. Д. за его внимательность, лёгкие руки, за индивидуальный подход к каждому пациенту.
Выражаю искреннюю благодарность Денису Дмитриевичу Краснеру! Сегодня удаляла зуб. Я не верила в то, что можно так безболезненно и аккуратно удалить разрушенный зуб. Внимательный, доброжелательный, настоящий профессионал и безусловно талант. Желаю ему доброго здоровья и профессионального роста.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Спасибо огромное. Заботливый, аккуратный врач, добрые глаза, теперь только к нему. Все осмотрел, рекомендовал лечение, уход. Очень хороший!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Очень хороший врач, удаления ужасно боялась, но все прошло отлично. Теперь пойду еще 3 зуба мудрости к нему удалять. Заботливый это точно!
Хороший врач. Доходчиво объясняет, работу свою операционную сделал хорошо. Внимательный, можно сказать, заботливый.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Очень боялась удалять зуб, так как уже ошибалась в специалистах. Денис Дмитриевич - знаток своего дела, все быстро, безболезненно, очень вежливый, успокоил и теперь только к нему. Полина.
Теперь я точно знаю, к кому идти делать обезболивание или на удаление зуба. Краснер Д.Д. - врач, каких сейчас мало! Ручки у него золотые! Укол обезболивающий и не почувствовала, и общение с пациентами очень доброжелательное. Спасибо Вам большое, Денис Дмитриевич!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Врач-хирург Краснер Д. Д. просто волшебник! Удаляет зубы на ура, аккуратно и безболезненно. Всё объяснит, успокоит, расскажет, как ухаживать за раной. Удалять зубы только к нему.
Врач от Бога. Пришла с одними корешками от 7 зуба. Думала, будут резать десну, а нет. Денис Дмитриевич его смог вытащить, не разрезая десну. Теперь только к нему на удаление.
Отличный хирург. Ходили с мужем вместе к нему лечить зубы, если лечить - только к нему. Очень аккуратен, спрашивает больно-не больно, внимательно относится к пациентам, даёт назначения, всё объясняет.
Понравилось
Замечательный врач! Внимательный, все осмотрел, успокоил. После укола спрашивал болит или нет. Пришлось ещё уколоть. Уколы практически не почувствовала, неметь начало практически сразу и зуб мудрости удалил за секунды. Если удалять зубы, то только к нему!
Приехала я со слезами и температурой, так сильно болел у меня зуб мудрости. Я уже давно хотела его удалить, но не решалась записаться к врачу, а тут меня привела нужда. Денис Дмитриевич меня успокоил, как мог, после обезболивающего мне стало намного лучше, а само удаление прошло быстро. Оказалось, что зуб был совсем недалеко, и вытащить его не составило труда. Спасибо Краснеру за грамотную и оперативную помощь даже в поздний вечер!