Краснер Денис Дмитриевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Краснер Денис Дмитриевич

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Краснер Денис Дмитриевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 30.07.2019
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

10%Пульпит зуба
10%Периодонтит
10%Периостит
10%Адентия

2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Краснер Денис Дмитриевич

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Доктор очень хороший, первый раз удалял зуб, не больно, комфортно, по доброму, профессионально, качественно. Я не знаю, что еще написать, но огромная благодарность, что есть такой чудо доктор, респект. ✊ Сомневаетесь? Тогда вам к доктору Краснеру Денису. Спасибо за профессионализм!

31.07.19 10:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выражаем Вам признательность, что являетесь пациентом нашей клиники! Очень рады, что работа нашего доктора была так высоко оценена Вами.
С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра «Медквадрат».
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Супер-врач! Золотые руки! Спокойный, уверенный. Я даже не заметила, как удалил мне зуб. Была в положении, очень боялась... Только к нему. Молодец!

21.06.19 09:04
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Добрый день! У Краснера Дениса Дмитриевича руки золотые! Удалял мне три сложных зуба, в том числе, в носовой пазухе с кистой на корне и зуб мудрости. Все прошло идеально, заживало отлично. Очень внимательный, и глаза добрые. Всем рекомендую что-нибудь удалить, пока ещё к нему не очень сложно попасть.🏼

27.05.19 09:07

Все отзывы (29)Оставить отзыв

Симонян Давид Варужанович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Симонян Д. В.
Джанчурин Илья Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Джанчурин И. Ю.
ул. Каспийская, д. 38
Угурчиев Юсуп Сайдахметович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Угурчиев Ю. С.
ул. Кантемировская, д. 45
Козлов Вадим Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Козлов В. С.
Фроловичев Кирилл Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Фроловичев К. А.
Каширское шоссе, д. 24, стр. 8
Селифанова Елена Ивановна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Селифанова Е. И.
Каширское шоссе, д. 34А
Шикиев Ризван Зайнудинович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Шикиев Р. З.