Пермитин Яков Михайлович,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.2
6.4

Пермитин Яков Михайлович

Пермитин Яков Михайлович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 08.05.2021

ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Белорусская(467м)
Маяковская(1,2км)

Улица 1905 года(1,5км)

Сертификат о посещении семинара на тему: «Взгляд из Италии на реставрацию передней группы зубов нанокомпозитом Filtek Ultimate дентиновыми и эмалевыми оттенками. Реставрация передней группы
    Международный сертификат о прохождения семинара и практики VDW Endodontics Synergy GmbH на тему: «Путь к успешной эндодонтии: практические аспекты эндодонтического лечения. RECIPROC-Single Fi
    Семинар Д. Сатюкова на тему «Местные анестетики и эстетическая реставрация 3M ESPE», Учебный Центр ФАРМГЕОКОМ, г.Москва. Сертификат участия в учебном курсе «Простота и качество в эндодонтии.
    Семинар на тему: «Оптика зуба» Е.Ю. Мендоса, г.Москва.
    Семинар на тему «Микробиологические основы современных эффективных методов дезинфекции корневых каналов зуба», Д. Афанютин, Геософт;

Пермитин Яков Михайлович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Поставил безболезненно обезболивающие.
Пришел на прием по рекомендации на профилактический осмотр. Врач обнаружил кариес, было принято решение лечить. Когда зуб вскрыл, оказалось глубокое поражение. Пришлось удалять нервы. После лечения ничего не беспокоило, пломба ровная, гладкая.
Стоматология «Зубики»-ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Понравилось
Добрый и позитивный доктор. Рассказал все плюсы и минусы.
Обратилась с острой болью, при обследовании доктор Яков Михайлович сразу нашел больной зуб. Было решено удалить. Сразу согласилась, так как терпеть боль уже не было сил. Все прошло быстро и не больно.
Дента-Вита
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора уже 3 года, всем довольна! Отдельное спасибо за теплый прием.
Удалила все 4 зуба мудрости, полечила кариесов 5 или 6 и раз в полгода делаю теперь чистку, уже как полтора года, только профгигиену делаем, на осмотре кариесов не выявляется. Не знаю, для всех ли прайс одинаковый, но по цене так же всегда приятно было, никогда не чувствовала, что раскручивают, а походив по частным клиникам до приема у Пермитина, планы лечения были безбожные. В общем, я рада, что нашла Вас. Спасибо. 😊
Пермитин Я. М.
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще )))
Стоматология «Зубики»-ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Лечил у Якова Михайловича зубы более полугода назад. Всё стоит, всё хорошо, жалоб нет. Приятный в общении, делает всё качественно.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде-Чукотский проезд, д. 8
Лечил зуб у *********, которая поставила световую пломбу, пломба вылетела через месяц. Записался к Якову Михайловичу и пломбу уже полгода ношу без нареканий. Сам прием очень понравился - учтиво и быстро все сделал на высоком уровне - очень рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде-Чукотский проезд, д. 8
Лечит качественно, аккуратно, прекрасная техника. Обязательно снова посещу этого врача ещё не один раз.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде-Чукотский проезд, д. 8
Мне все очень нравится. Располагает к себе, работает тщательно и аккуратно. Хожу теперь только к нему. Впереди ещё серия лечения и я спокойна за свои зубы...
02 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2020 — Начата проверка по запросу
08 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.