Соломка Александр Ясонович,проктолог - Москва
Проктолог
7.6
8.7

Соломка Александр Ясонович

Соломка Александр Ясонович, Москва: проктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 455-98-96.

поблагодарить

• 2008 — н. в.
    Городская клиническая больница 24 ДЗМ
    Колопроктолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Октябрь 2021
Огромная благодарность доктору А. Я. Соломке, заведующему отделением колопроктологии. Самый лучший врач, профессионал с колоссальным опытом, оперирующий хирург, онколог, проводящий до 13 операций в день, используя передовые знания в этой области на современном оборудовании. Тысячи благодарных пациентов, которых вы вылечили, избавили от боли! Я отношусь к их числу и рада, что попала к вам на консультацию (хотя непросто мне было со своей проблемой, испытывая дикое стеснение перед молодым доктором)! Александр Ясонович нашел нужные слова, успокоил с диагнозом, вселил надежду на успешный исход операции, которую провел 21 октября 2021 (открытая геморроидэктомия). На следующий день я выписалась, через две недели веду нормальную полноценную жизнь!
Соломка А. Я.
Спасибо огромное вам за отзыв и доверие! Всегда рад помочь!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось все – быстро, деликатно и профессионально, внимательность, отзывчивость, умение находить контакт с людьми.
Попав на приём к [...] врачу Соломке Александру Ясоновичу, по поводу дивертикулярной болезни, разговор об операции закрытия стомы. Я застеснялась. Александр Ясонович увидев моё стеснение и переживание, он успокоил. Выслушав меня, все понятно объяснил, также про консультировал по всем возникающим вопросам. Должна была повторная консультация, но с COVID-19 болницы закрылись. Александр Ясонович направил меня своему коллеге Давидовичу Денису Леонидовичу. Очень важное обстоятельство при выборе и доверии лечащего специалиста. Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Терпение, отзывчивость, понимание, за то, что я снова могу быть полноценным человеком, наслаждаться жизнью. Быть врачом — это Ваше истинное призвание! Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. От пациентки Верочки. М. Лечащий врач Соломка Александр Ясонович.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Проверено
Понравилось
Профессионал своего дела, добрый, человечный! Я восхищена, что есть врачи от бога. 🙏🏻 А оказалось есть. Рак не приговор даже на 4 стадии я уж точно знаю.
Александр Ясонович, спасибо что в 2019 году вы сами взяли биопсию и спасли мне жизнь. ❤️ Синева Любовь.
Соломка А. Я.
Спасибо большое за отзыв! Очень рад, что у вас всё хорошо.
Проверено
Понравилось
Мне понравилась возможность записаться на приём в первый же день, я осталась довольна гибкостью организации, то есть врач мне перезвонил буквально на следующее утро и сказал, что я могу прийти в любое время, по-моему, до 6-ти часов. Так как единственная возможность попасть на приём в нужный мне срок была только у Александра Ясоновича, я решила обратиться именно к нему, к тому же, меня привлекла и форма обратной связи. К этому специалисту я ходила в первый раз. Мой приём шёл минут 10 или 15, доктор провёл и консультацию, и осмотр. В итоге специалистом было сделано заключение, поставлен диагноз и назначено лечение, состоящее из лекарственных препаратов. По моим ощущениям, терапия мне помогает, но я нахожусь ещё в процессе. Какого-то повторного визита к доктору мне не требуется, но если мне что-то понадобится, Соломка А.Я. на связи. Я могу выделить у Александра Ясоновича такие качества, как спокойствие, внимательность и аккуратность. Я не ручаюсь, так как проблема у меня была небольшая, но ничего такого, что мне показалось бы лишним или неправильным, врач мне не выписывал. На все интересующие меня вопросы Соломка ответил. Думаю, я могла бы рекомендовать этого доктора, но это всё же зависит о того с какой проблемой к нему обращаются. Наверное, если ситуация серьёзная, то я выбрала бы врача с большим стажем или с высшей категорией, но в моём случае со стороны Александра Ясоновича всё было адекватно и уместно.
Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, вежливость.
Лучший врач, которого я встречала! Огромная удача - попасть к такому доктору и замечательному человеку, как Александр Ясонович, которому выражаю огромную благодарность! Очень внимательный, вежливый, тактичный доктор! Осмотр на высшем уровне, уважительное отношение к пациенту! Ответил на все вопросы, а вопросов было много! Спасибо Вам огромное. Врач от Бога - это про Вас. Ваш пациент Егорова Наталья Сергеевна.
Соломка А. Я.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-колопроктолога Соломка Александра Ясоновича за высокий профессионализм, компетентность и внимательное отношение к пациентам. Была на приеме дважды. Первичный приём 25.11.2020 (по направлению хирурга из поликлиники по месту жительства) по поводу хронического геморроя. Мне 51 год. К колопроктологу обратилась впервые в жизни. На первичном приеме Александр Ясонович провёл ректороманоскопию. Процедуру провёл на высшем уровне. На осмотре диагностирован ещё фиброзный анальный полип. Назначена полипэктомия. После проведения предооперационных исследований в поликлинике по МЖ и предоставления мною необходимых справок и заключений Александром Ясоновичем на повторном приеме 02.12.2020 было проведено плановое оперативное лечение - удаление полипа анального канала. Я бесконечно благодарна врачу с большой буквы. Побольше бы таких специалистов компетентных, скромных, внимательных к пациентам и их проблемам. Дай бог Александру Ясоновичу здоровья. Спасибо за заботу о людях и отзывчивость. У врача золотые руки и сердце.
Отличный врач. Рекомендую.
Соломка А. Я.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору, все хорошо объяснил, на все вопросы ответил. Проблема деликатная, но когда общаешься с профессионалом, становится легче на душе. :)
Не понравилось
Попала на консультацию 21.12 и вот уже 28.12 еду домой после операции. Доктор осмотрел, дал направление на операцию, всё чётко, деликатно и подробно объяснил. Отличный специалист! Спасибо!
Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первичный приём. Спокойный подход, разъяснение о дальнейшем возможном течение болезни. Разъяснил, куда следовать и не паниковать.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Случайно попала на приём к врачу Александру Ясоновичу Соломке. Когда увидела молодого симпатичного парня, стеснению моему не было предела, но отступать было некуда! :) Доктор оказался очень тактичным и внимательным, провёл осмотр аккуратно, проговаривал все свои действия, что несомненно успокаивало. Дал подробную консультацию, написал рекомендации и назначил иссечение узла, которое сам же и провёл. Отличный врач хирург-колопроктолог, профессионал своего дела. Большое спасибо Вам за помощь и за аккуратный подход к деликатной проблеме!
Соломка А. Я.
Всегда пожалуйста. Рад помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сегодня впервые посетила проктолога. Шла к А. Я. Соломке. Почему именно к нему? 1. Он проктолог, а не только хирург; в 24-й больнице несколько проктологических отделений, если понадобятся по итогам осмотра. 2. Он соавтор книги про ошибки в проктологии. 3. Он создал страницу [...], где делится своими врачебными знаниями. До этого были сомнения, стеснялась идти к проктологу, особенно к мужчине. Но осмотр и ректоскопия прошли легко и безболезненно! Получила ответы на все заданные вопросы. Рекомендации ещё не применяла - этот отзыв не про лечение, а про первичный приём. Спасибо, Александр Ясонович!
Соломка А. Я.
Спасибо вам за добрые слова!
Проверено
Что может быть страшнее, чем пойти к стоматологу? Пойти к проктологу! Дожил до 65 лет, зубы лечил часто, а такую процедуру не делал ни разу. Очень не хотелось делать ректороманоскопию, но другого выхода не было. В интернете прочёл про случаи, когда была жуткая боль. Но когда я увидел Александра Ясоновича, то как-то сразу успокоился. Было видно, что он опытный и умелый врач, и всё пройдёт нормально. И действительно. Дискомфорт конечно был, но всё прошло быстро и без боли.
Соломка А. Я.
Спасибо за отзыв! Приятно слышать столь лестную оценку.
Проверено
Благодарна Богу, что попала на прием к Александру Ясоновичу. Прошло всего лишь две недели после операции по иссечению трещины и удалению полипа, а от прежних проблем не осталось и следа. Александр Ясонович - очень внимательный, тактичный и вежливый доктор, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо доктору за подаренное здоровье!
Спасибо, вам за отзыв.
Проверено
Очень долго откладывал посещение проктолога, т. к. страдал от геморроя в запущенной стадии. Друзья рекомендовали Соломко Александра Ясоновича. Врач очень тактичный и настоящий специалист своего дела, осмотрел, назначил операцию, лично прооперировал, на протяжении всего срока реабилитации давал четкие рекомендации и указания и вот спустя два месяца от геморроя след простыл. Огромное Спасибо Александру Ясоновичу! Всем нуждающимся рекомендую этого врача!
Соломка А. Я.
После данной операции наиболее чувствительный послеоперационный период. Очень рад за отличный результат.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Обратился к доктору после операции, доктор - действительно профи, и очень внимательно относится к каждому человеку и к его проблемам, внимателен к каждому слову. Наблюдаюсь у этого врача по ОМС, и никогда не думал, что бесплатная медицина существует. Спасибо огромное, Вы помогаете людям, и Вы - настоящий доктор и большой Человек! Дай Бог Вам здоровья и всех благ!
Спасибо вам за отзыв!
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Уважаемый доктор Соломка! Спасибо за помощь. Редко испытываешь удовлетворение от посещения врача, особенно после московских поликлиник. Удачи Вам и здоровья!
Соломка А. Я.
Спасибо! И вам желаю не болеть больше.
Проверено
Так случилось, что пришлось обратиться к врачу-проктологу и знаете, попал я на прием к Александру Ясоновичу Соломка. О таких врачах говорят, что они на месте, т. е. приятный в общении, выслушал внимательно и толково объяснил. Операция прошла успешно, спасибо Вам, доктор! Дай Бог Вам здоровья в Вашей нужной людям профессии. Удачи Вам и Вашим коллегам. Спасибо огромное.
Соломка А. Я.
Спасибо за ваш отзыв! Очень рад, что смог помочь.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Хочу выразить благодарность доктору-колопроктологу А.Я. Соломка. Очень аккуратно провёл осмотр. Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, на здоровье.
Проверено
Визит к проктологу очень долго откладывал из-за стеснения, но в конце концов решился. Было очень неудобно говорить о своих проблемах (геморрой, полипы), но Александр Ясонович очень тактичный врач. Несмотря на стеснение, я подробно рассказал ему всё, он внимательно выслушал и предложил раздеться для осмотра. Осмотр был тщательный, но практически безболезненный. Посторонних в помещении при осмотре не было, что тоже весьма важно, потому что раздеваться пришлось ниже пояса. После осмотра я получил от него копию протокола исследования, где всё было подробно и понятно написано. Рекомендую.
Соломка А. Я.
Спасибо. Всегда рад помочь.
Проверено
Александр Ясонович - отличный врач, профессионал в своей профессии! Подробно рассказал о моей проблеме, назначил лечение. Мне все очень понравилось.
Соломка А. Я.
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рад помочь.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Александру Ясоновичу! Очень внимательный, вежливый и чуткий доктор. У него золотые руки. Побольше бы таких докторов.
Спасибо за ваш мнение.
Проверено
Александр Ясонович - удивительный врач, прекрасно знающий своё дело. Побольше бы таких врачей, и мы все были бы здоровы! Спасибо Вам.
И вам спасибо за отзыв.
Молодой, грамотный и вежливый врач. Консультировал меня по поводу геморроя 3 стадии. Перед осмотром было как-то страшно, но доктор Соломка А. Я. выполнил все аккуратно и без боли. За что ему огромное спасибо. Рекомендовал операцию. 28 июля успешно прооперировали в ГКБ 24. Огромное спасибо доктору.
Соломка А. Я.
Всегда над помочь. Спасибо.
Считаю этого специалиста самым лучшим. Александр Ясонович взялся за меня, когда ситуация была совсем запущенной, но всё же смог добиться улучшения. Я строго следовал всем его предписаниям и рекомендациям, поэтому скоро смог наладить своё здоровье. Не сомневаюсь в квалификации и профессионализме этого специалиста, ведь до этого я уже проходил лечение, но никаких результатов оно не принесло. От души благодарю Соломка Александра за высококлассную помощь в моём случае и советую обращаться к этому замечательному врачу.
Соломка А. Я.
Спасибо за ваш отзыв, я рад что смог помочь.