Санисалов Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.3

Санисалов Евгений Александрович

Санисалов Евгений Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2020

• 2009 — 2011
    Денто люкс
    Стоматолог хирург терапевт
  • 2011 — 2012
    Фгбу управление делами президента РФ умнц
    Врач стоматолог
  • 2012 — 2015
    Фгбу поликлиника 134, 4 филиал
    Стоматолог хирург
  • 2015 — н. в.
    Европейский центр стоматологии и имплантации Рауфберг
    Главный врач, стоматолог имплантолог, ортопед

Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматолог ортопед)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог терапевт)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог общей практики)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматолог хирург)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог имплантолог)

Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантологической системой MDI
    Работа с миобрэйз
    Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантами Дентиум и Импро
    Клинические аспекты управления болью в эндодонтии и хирургии
    Работа на эндодонтическом аппарате Reciproc
    3 D bone reconstruction International center of dental education
    Международный курс в Южной Корее по отбеливанию зубов Belle

Санисалов Евгений Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу написать, что вновь побывала на приёме у Санисалова Евгения Александровича. Как и всегда, очень внимательный, аккуратный с позитивным настроением и в абсолютно спокойной обстановке доктор предложил мне оптимальный вид протезирования. Думающий доктор - это залог 100% успеха выполненной работы. Хочу отметить, что это был действительно индивидуальный подход. Через определённое время мой протез был готов и уже сегодня я могу принимать пищу и улыбаться не стесняясь. Установленные протезы очень удобны, нет ощущения, что мне что-то мешает во рту. Я искренне благодарна своему доктору Санисалову Евгению Александровичу за его очень нужный труд и золотые руки. За его терпение, любовь к пациентам и высокий профессионализм. Я обязательно буду выполнять все его рекомендации по уходу за полостью рта. Из клиники я выходила в прекрасном настроении. Его дарят все сотрудники своим пациентам. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым лечение и протезирование в клинике Raufberg у доктора Санисалова Евгения Александровича.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Доктор не соизволил пояснить, что существует одномоментная имплантация, и по каким причинам она мне не подошла бы. Молча удалил зуб и стал впаривать другие услуги клиники (чистка, замена пломб). Кстати кусок зуба остался. И мне его удалял уже другой доктор.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Меня все устроило, специалист достаточно внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и очень подробно описал, то исследование, которое я принесла с собой на прием, это была ортопантомография, то есть развернутый снимок челюсти. Евгений Александрович потратил не менее часа времени на мою консультацию, дал перечень рекомендаций, и составил полный план лечения, с чего начинать и чем закончить. При этом совершенно бесплатно! Доктор внимательный, думающий, опытный, на мой взгляд. Санисалов Е.А. является руководителем этой клиники, поэтому он лоялен и индивидуален в плане скидок на лечение, что тоже большой плюс! Оцениваю доктора на 5 баллов! Думаю, что буду обращаться повторно к нему. Советую его как надежного и опытного врача!
К специалисту обращалась первый раз, была на первичной консультации, не лечилась у него. Пойти к Евгению Александровичу решила по отзывам с сайта "ПроДокторов". Могу добавить, что у клиники удобное расположение, что тоже имеет значение, так как она недалеко от метро. Они предлагают качественные материалы, для изготовления имплантов, что тоже важно.
Стоматология «Raufberg» - ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Устанавливала имплант в клинике "Raufberg" у доктора Санисалова Евгения Александровича. Спасибо огромное за качественную и четко выполненную работу. Отношение ко мне как пациенту выше всяких похвал. Доктор очень грамотен деликатен, объясняет все этапы работы. Однозначно его рекомендую другим пациентам. Гордеева Татьяна.
Стоматология «Raufberg» - ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Устанавливала 2 импланта и 16 коронок у Евгения Александровича. Огромная благодарность доктору за мою идеальную улыбку и здоровые зубы! Все делает очень деликатно и с серьезным подходом, чувствуется высокая квалификация доктора, бережный подход к пациенту и доступные цены! Операция по установке имплантов - вообще песня. Совсем не больно и аккуратно, а главное, что коронки выглядят естественно, как натуральные зубки, люди часто интересуются, где я делала отбеливание. Так что за естественной и красивой улыбкой к Евгению Александровичу!
Стоматология «Raufberg» - ул. Рогожский вал, д. 4
Очень понравился врач. Клиника новая, приятные цены, хорошее качество, безболезненно. Лечила кариес у Евгения Александровича. Очень довольна. Рекомендую.
Стоматология «Raufberg» - ул. Рогожский вал, д. 4
Спасибо Евгению Александровичу. Я у него делала зубы, результат вполне устроил. У него хороший подход, серьезный, и приятная манера общения. Вообще я не люблю к стоматологам ходить, но в этот раз лечение нормально прошло, без боли и неприятных ощущений от стоматологических манипуляций. Могу только поблагодарить и порекомендовать врача другим людям, кто еще не нашел себе специалиста.