Санисалов Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.2

Санисалов Евгений Александрович

Санисалов Евгений Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.01.2020

• 2009 — 2011
    Денто люкс
    Стоматолог хирург терапевт
  • 2011 — 2012
    Фгбу управление делами президента РФ умнц
    Врач стоматолог
  • 2012 — 2015
    Фгбу поликлиника 134, 4 филиал
    Стоматолог хирург
  • 2015 — н. в.
    Европейский центр стоматологии и имплантации Рауфберг
    Главный врач, стоматолог имплантолог, ортопед

Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог имплантолог)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматолог хирург)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог общей практики)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматолог ортопед)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог терапевт)

Клинические аспекты управления болью в эндодонтии и хирургии
    Работа с миобрэйз
    Работа на эндодонтическом аппарате Reciproc
    Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантами Дентиум и Импро
    Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантологической системой MDI
    3 D bone reconstruction International center of dental education
    Международный курс в Южной Корее по отбеливанию зубов Belle

Санисалов Евгений Александрович
Понравилось
Устанавливала имплант в клинике "Raufberg" у доктора Санисалова Евгения Александровича. Спасибо огромное за качественную и четко выполненную работу. Отношение ко мне как пациенту выше всяких похвал. Доктор очень грамотен деликатен, объясняет все этапы работы. Однозначно его рекомендую другим пациентам. Гордеева Татьяна.
Стоматология «Raufberg» - ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Устанавливала 2 импланта и 16 коронок у Евгения Александровича. Огромная благодарность доктору за мою идеальную улыбку и здоровые зубы! Все делает очень деликатно и с серьезным подходом, чувствуется высокая квалификация доктора, бережный подход к пациенту и доступные цены! Операция по установке имплантов - вообще песня. Совсем не больно и аккуратно, а главное, что коронки выглядят естественно, как натуральные зубки, люди часто интересуются, где я делала отбеливание. Так что за естественной и красивой улыбкой к Евгению Александровичу!
Стоматология «Raufberg» - ул. Рогожский вал, д. 4
Очень понравился врач. Клиника новая, приятные цены, хорошее качество, безболезненно. Лечила кариес у Евгения Александровича. Очень довольна. Рекомендую.
Raufberg Рогожский вал 4
Спасибо Евгению Александровичу. Я у него делала зубы, результат вполне устроил. У него хороший подход, серьезный, и приятная манера общения. Вообще я не люблю к стоматологам ходить, но в этот раз лечение нормально прошло, без боли и неприятных ощущений от стоматологических манипуляций. Могу только поблагодарить и порекомендовать врача другим людям, кто еще не нашел себе специалиста.