Санисалов Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.6

Санисалов Евгений Александрович

Санисалов Евгений Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2021

• 2009 — 2011
    Денто люкс
    Стоматолог хирург терапевт
  • 2011 — 2012
    Фгбу управление делами президента РФ умнц
    Врач стоматолог
  • 2012 — 2015
    Фгбу поликлиника 134, 4 филиал
    Стоматолог хирург
  • 2015 — н. в.
    Европейский центр стоматологии и имплантации Рауфберг
    Главный врач, стоматолог имплантолог, ортопед

Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматолог ортопед)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог имплантолог)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог терапевт)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматолог хирург)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог общей практики)

Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантологической системой MDI
    Клинические аспекты управления болью в эндодонтии и хирургии
    Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантами Дентиум и Импро
    Работа с миобрэйз
    Работа на эндодонтическом аппарате Reciproc
    3 D bone reconstruction International center of dental education
    Международный курс в Южной Корее по отбеливанию зубов Belle

Санисалов Евгений Александрович
Понравилось
Внимательный, большой опыт работы, демократичные цены.
Евгений Александрович удалял мне 8 зуб, который был очень сложно расположен. Удаление прошло быстро и без боли, от всей души благодарю доктора и желаю ему всех благ.
Оказался в руках Евгения Александровича после того, как побывал в другой горе-стоматологии. Евгения посоветовали друзья. Прекрасный доктор, который спас мне зуб и вернул веру в частную стоматологию. Спасибо!
Устанавливала брекеты у Евгения Александровича, ходила почти два года. Затем у него же установила элайнеры и сейчас хожу с ними. Большое спасибо доктору за чуткость и поддержку, и за мои ровные идеальные зубки!
Посетили врача Июнь 2020
Прежде чем остановиться на клинике "Рауфберг" и выбрать Евгения Александровича как стоматолога, я обошёл ещё 5 клиник. Искал по принципу: дешевле и поближе к дому, и чтобы доктор был с опытом и репутацией. В итоге решил выбрать Евгения и согласился на предложение по имплантам и стоимость работ. Это была самая низкая цена, которую я нашёл, а клиника вызывала доверие. Сейчас могу точно сказать, что мой выбор был правильный и очень удачный, радуюсь своим красивым ровным зубам и желаю Евгению больше благодарных клиентов.
Посетили врача Июнь 2020
Решился написать отзыв на эмоциях после после полного приживления импланта Нобель. Евгений - прекрасный доктор и специалист, посоветовал для моей ситуации именно Nobel Activ. И хотя стоимость меня сперва останавливала, сейчас я о своем решении не жалею. Спасибо Евгению за труд, консультацию поддержку.
Понравилось
Большой опыт доктора, удобное расположение клиники от метро, новое оборудование.
Обратился к Евгению с проблемой отсутствующих зубов. После осмотра и снимка была проведена работа по гигиене полости рта и лечению кариеса, только затем доктор приступил к работе по имплантам. Мне было предложено три разных импланта с разной стоимостью, я выбрал Implantium, о чем ни дня не пожалел, приживление прошло быстро.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу написать, что вновь побывала на приёме у Санисалова Евгения Александровича. Как и всегда, очень внимательный, аккуратный с позитивным настроением и в абсолютно спокойной обстановке доктор предложил мне оптимальный вид протезирования. Думающий доктор - это залог 100% успеха выполненной работы. Хочу отметить, что это был действительно индивидуальный подход. Через определённое время мой протез был готов и уже сегодня я могу принимать пищу и улыбаться не стесняясь. Установленные протезы очень удобны, нет ощущения, что мне что-то мешает во рту. Я искренне благодарна своему доктору Санисалову Евгению Александровичу за его очень нужный труд и золотые руки. За его терпение, любовь к пациентам и высокий профессионализм. Я обязательно буду выполнять все его рекомендации по уходу за полостью рта. Из клиники я выходила в прекрасном настроении. Его дарят все сотрудники своим пациентам. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым лечение и протезирование в клинике Raufberg у доктора Санисалова Евгения Александровича.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Доктор не соизволил пояснить, что существует одномоментная имплантация, и по каким причинам она мне не подошла бы. Молча удалил зуб и стал впаривать другие услуги клиники (чистка, замена пломб). Кстати кусок зуба остался. И мне его удалял уже другой доктор.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Меня все устроило, специалист достаточно внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и очень подробно описал, то исследование, которое я принесла с собой на прием, это была ортопантомография, то есть развернутый снимок челюсти. Евгений Александрович потратил не менее часа времени на мою консультацию, дал перечень рекомендаций, и составил полный план лечения, с чего начинать и чем закончить. При этом совершенно бесплатно! Доктор внимательный, думающий, опытный, на мой взгляд. Санисалов Е.А. является руководителем этой клиники, поэтому он лоялен и индивидуален в плане скидок на лечение, что тоже большой плюс! Оцениваю доктора на 5 баллов! Думаю, что буду обращаться повторно к нему. Советую его как надежного и опытного врача!
К специалисту обращалась первый раз, была на первичной консультации, не лечилась у него. Пойти к Евгению Александровичу решила по отзывам с сайта "ПроДокторов". Могу добавить, что у клиники удобное расположение, что тоже имеет значение, так как она недалеко от метро. Они предлагают качественные материалы, для изготовления имплантов, что тоже важно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Устанавливала имплант в клинике "Raufberg" у доктора Санисалова Евгения Александровича. Спасибо огромное за качественную и четко выполненную работу. Отношение ко мне как пациенту выше всяких похвал. Доктор очень грамотен деликатен, объясняет все этапы работы. Однозначно его рекомендую другим пациентам. Гордеева Татьяна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Устанавливала 2 импланта и 16 коронок у Евгения Александровича. Огромная благодарность доктору за мою идеальную улыбку и здоровые зубы! Все делает очень деликатно и с серьезным подходом, чувствуется высокая квалификация доктора, бережный подход к пациенту и доступные цены! Операция по установке имплантов - вообще песня. Совсем не больно и аккуратно, а главное, что коронки выглядят естественно, как натуральные зубки, люди часто интересуются, где я делала отбеливание. Так что за естественной и красивой улыбкой к Евгению Александровичу!
Спасибо большое за ваш отзыв.
Очень понравился врач. Клиника новая, приятные цены, хорошее качество, безболезненно. Лечила кариес у Евгения Александровича. Очень довольна. Рекомендую.
Спасибо Евгению Александровичу. Я у него делала зубы, результат вполне устроил. У него хороший подход, серьезный, и приятная манера общения. Вообще я не люблю к стоматологам ходить, но в этот раз лечение нормально прошло, без боли и неприятных ощущений от стоматологических манипуляций. Могу только поблагодарить и порекомендовать врача другим людям, кто еще не нашел себе специалиста.