Моругин Владимир Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
9.6
7.6

Моругин Владимир Сергеевич

Моругин Владимир Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 18.08.2021

Щелковская(1,1км)
Первомайская(2,8км)

Измайловская(3,8км)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Информирование о рисках, о плане лечения, как сделать все лучшим образом. Ну и само удаление - быстрое, безболезненное, без осложнений.
Не понравилось
Недостатков нет.
Удалили уже третий зуб мудрости. Все проходит гладко! Доверяем только этому хирургу всей семьей.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не прошло и минуты, как двух зубов и не стало. Потом ничего не болело.
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Удалял два зуба сразу - 7 и 8 (сложный) . Боялся пять лет, но зуб достал тем, что прикусывал щеку. Собрался и пошел...
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прочитала отзывы о докторе и поликлинике, прикрепилась и не пожалела. Моругин Владимир Сергеевич сделал все быстро и безболезненно. Как делал укол, даже не почувствовала. Впервые оставляю отзыв о докторе. Спасибо большое за внимательность и такое чуткое отношение!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, вежливость и уважение к пациенту.
С детства боялся стоматологов, но когда настало время удалять зуб, честно признаться, я был просто в панике. Но когда познакомился с Сергеем Владимировичем на приеме, мне стало намного легче. Сергей Владимирович постоянно со мной разговаривал, предупреждал, когда, возможно, будет неприятно, и каждый свой шаг озвучивал, что придавало мне спокойствия. Врач просто замечательный, удалил у него уже три зуба и если придется, то я смело пойду к нему с уверенностью, что сделает хорошо, безболезненно и без/с минимальным повреждением.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы ценим каждого специалиста в нашей поликлинике! Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Безболезненное удаление.
Не первый раз записываемся к этому хирургу. Удаляет безболезненно, укол тоже хорошо делает. Рассказывает, что делать после удаления. Советую на удаление только к этому врачу.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологической поликлиники № 60
Посетили врача Июль 2020
Здравствуйте! Пришла к Владимиру Сергеевичу с зубом "мудрости". Очень боялась. Успокоил меня. Уколы обезболивающие сделал вообще безболезненно. Меня это очень удивило, так как уколов в рот я боюсь. Да, думаю, всё боятся. Удалил зуб за 10 секунд, хотя сказал, что зуб сидит хорошо. Самое интересное, что после того как обезболивание прошло, у меня ничего не болело. Лунка только ныла и то до утра. Очень Владимиру Сергеевичу благодарна! Прекрасный врач!
Посетили врача Февраль 2015
Понравилось
Замечательнейший врач! У меня был очень сложный зуб, вроде бы даже зуб мудрости (уже сейчас не помню точно), предстояло сложное удаление. Он очень деликатно и мягко все делал, в процессе спрашивал, как мое самочувствие, хвалил за терпение. Все прошло просто замечательно, а в конце у меня почему-то слегка закружилась голова. Надо отдать должное Владимиру Сергеевичу и всему отделению - тут же все сбежались ко мне, нашатырь, распахнули окно. Но через 3 минуты у меня уже все прошло - у меня так иногда бывает. Он тут же оставил мне свой телефон, сказал звонить по любым вопросам и полный покой несколько дней. А потом показаться к нему в отделение. Попала я уже не к нему, а к другому врачу (вроде бы это был Гавриленко Константин Сергеевич) - он тоже внимательно все осмотрел, посетовал, что с таким сложным зубом они надеялись меня сейчас тут спасать, лечить, а все в порядке, зуб прекрасно зажил.
Этих 2 врачей очень советую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла на консультацию с зубом "мудрости" к Владимиру Сергеевичу, я уже заранее знала, что нужно удалять, но все знакомые, друзья и даже стоматологи пугали, что это очень сложно и больно. Не прошло и 15 минут, как вся проблема решилась. Сама в шоке, что так легко, быстро и без боли. Врач действительно профессионал и мастер своего дела. Анестезию делал настолько грамотно, что не было никакого онемения всего лица, даже когда меня позвали через 10 минут, то я сама сказала, что еще, наверное, укол не подействовал. На что врач сказал с юмором: "Сейчас проверим", - и через минуту уже мой зуб "мудрости" был в помойке, а проблема, которой я боялась и не спала ночами, решилась в одно мгновение. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный врач. Удаляла у него восьмёрку нижнюю, ужасно боялась, удалил быстро и безболезненно, даже не заметила. После удаления ничего не болело. Врач от бога, побольше бы таких умных и компетентных врачей, выполняющих свою работу на отлично. Таких врачей надо ценить. Спасибо огромное врачу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Золотые руки! Удаляла зуб у него. Справился за пару минут. Без лишних действий и манипуляций. Быстро, безболезненно. Зубы удаляю уже не в первый раз, обычно после прекращения действия наркоза мне было невероятно больно (удаляла у другого врача), а тут вообще нет ни болей, ни воспаления. Огромное ему спасибо! С чистой совестью буду советовать данного профессионала знакомым. Владимир Сергеевич, спасибо!
Очень хорошие впечатления.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
От всей души хочется поблагодарить врача с большой буквы! Моругин Владимир Сергеевич - отличный человек и специалист от Бога! Эта похвала не просто так, я - трусишка, очень боюсь зубных врачей, но он все сделал так аккуратно и реально безболезненно, что я не поняла, что уже удалили зуб! Очень рекомендую, анестезия взялась хорошо, укол сделал аккуратно, все внимательно осмотрел и удалил, написал рекомендации (т.к. я - кормящая мать). Вот это я понимаю, работа! Я вышла счастливая и радостная! Очень его рекомендую, всем советую и желаю у него ничего не бояться! Ух, эмоции переполняют, я так долго боялась, и так все безболезненно прошло, что даже не верится! Желаю всем не болеть, а если нужна будет помощь - обращаться к этому врачу с золотыми руками!
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему врач.
Администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ»
Посетили врача Август 2019
Отличный, просто крутой хирург! С моей детской психологической детской травмой собиралась 8 лет удалить зубы мудрости. Пришла на приём к Владимиру Сергеевичу Моругину, тряслась, как осиновый лист. Укол поставил супер, не заметила, как вырвал зуб. :) Вот это просто врач от Бога. Как замечательно, что человек работает на своём месте! Два зуба удалила, следующий без страха пойду удалять в сентябре 2019 только к нему. Даже представить не могла, что такие врачи с золотыми руками могут работать в государственной поликлинике! Спасибо вам огромное!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Самый чуткий внимательный и добрый врач с золотыми руками! До ужаса боялась удалять зуб! В итоге, не почувствовала ни сам укол, ни процесс. Все сделал очень быстро и аккуратно! Если вы до смерти боитесь удалять зубы, вам точно к нему! Развеял страх! Спасибо, Владимир Сергеевич, за очень чуткое и внимательное отношение! Вы - самый лучший врач!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Очень признательна врачу Моругину Владимиру Сергеевичу. Пришла удалять зуб, очень боялась... Но все прошло безболезненно, хотя зуб был непростой, очень крепко засел. Спасибо еще раз за трепетное отношение, спасибо!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Пришла в поликлинику с острой болью. Была приятно удивлена. В регистратуре очень приветливый персонал. Попала на удаление к Владимиру Сергеевичу. Отличный доктор. Обезболил и удалил зуб мудрости очень быстро. Спасибо доктору. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! А главное, что посещение хирурга оставило Вам только положительные эмоции и впечатления. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 60.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Очень хороший врач Моругин Владимир Сергеевич. Делает качественно и не больно. Побольше бы таких врачей. Советую к нему ходить. Не пожалеете. Золотые руки. Сколько зубов уже удалил. И все проходило прекрасно.
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Летом 2018 года Владимир Сергеевич удалил 3 зуба мудрости, 2 из которых были проблемные. Врач - профессионал своего дела, села в кресло, тряслась от страха, даже не поняла в какой момент был удален зуб. Очень внимательный, слышит пациента. 4 зуб пойду удалять только к нему. Всем советую только этого врача! Подольше пусть работает в бюджетном учреждении, и здоровья Вам, Владимир Сергеевич! С уважением, Козоря Наталья.
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Врач, который хамит и орет на пациентов, пришла с острой болью, просидела 2 часа у него под дверью, сказал ждать, пошла к заведующей, так он наорал прям при заведующей на меня, мол, нечего тут бегать и жаловаться, вы что принцесска, что вас вперед всех принимать, плевать я хотел на минздрав, который говорит, что надо без очереди принимать с острой болью. Когда я спросила у заведующей, нормально ли это - пожала плечами, мол, не могу вам больше ничем помочь. Передо мной женщине зуб вырвал еще до того, как подействовала заморозка. Обходите за три километра.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Нам очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Хорошо, что Вы обратились к нам напрямую и мы смогли Вам помочь. Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь в полном объеме, и что Вы удовлетворены результатом.
С уважением, администрация "Стоматологической поликлиники №60"
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Прекрасный доктор. Вырвал 3 зуба мудрости, каждый буквально за 2 секунды, и потом ничего не болело. Большое спасибо.
День добрый! Благодарим Вас за высокую оценку труда работника ГАУЗ «СП № 60
ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и
наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Вырывает зубы очень быстро, качественно и не больно. Очень отзывчивый и внимательный. Рекомендую всем.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете врачей и остаетесь довольны их работой!
с уважением,
администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".
-1.0 плохо
Нет
Понравилось
Ничего не понравилось, прежде чем делать заморозку, врач не спросил, имею ли я аллергию на этот состав.
Не понравилось
Укол заморозки был очень болезненный, долго болела десна.
Разговаривает на повышенных тонах, с трудом отвечает на вопросы, больно делает уколы заморозки, уже не говоря про удаление зубов, никогда не пойду к этому врачу и вам не советую!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, и Ваш контактный телефон, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию, наша официальная почта sp60@zdrav.mos.ru. В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием медицинских услуг в ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ», просим Вас незамедлительно обращаться в администрацию: г. Москва, ул. Твардовского, д. 27, 2 этаж, кабинет 63 – приемная главного врача, или по телефону приемной главного врача: 8-495-750-42-22.
Прекрасный специалист! Дважды удаляла у него сложные зубы мудрости. Справился на отлично. Заживо все великолепно! В Строгино только к нему!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27
Замечательный профессиональный доктор. Лечила у него альвеолит, образовавшийся после удаления в платной клинике. Действительно старается помочь своим пациентам, а этого так не хватает в бюджетных учреждениях.