Титов Сергей Алексеевич, стоматолог-хирург - Москва

Титов Сергей Алексеевич

категория неизвестна

Титов Сергей Алексеевич, Москва: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

ул. Твардовского, д. 27
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
М Строгино (688м)
М Спартак (2,8км)
М Щукинская (3,8км)

Высшее образование

2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Титов Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27

Замечательный доктор. Удаляла зуб (точнее, оставшийся корень вровень с десной), боялась ужасно. Всё прошло безболезненно. Выражаю большую благодарность, побольше таких замечательных докторов.

22.01.19 16:21
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего специалиста! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Очень рада, что попала именно к этому врачу! Невероятно аккуратно и быстро проведена работа по удалению проблемного, жутко болевшего на момент удаления зуба! И сама 60 поликлиника оставила только лучшие впечатления.

22.01.19 16:21
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Сергее Алексеевиче!Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
+2.0 Отлично На Смоленской

Сегодня удаляла две восьмерки (низ и верх), они были полностью в десне. Как я боялась - не сказать ничего. Но доктор сделал все минут за 30, наверное (это от начала приема и до конца). Вообще не страшно, как оказалось. Сейчас отходит заморозка, совсем не больно, только чувство распирания. Надеюсь, дальше все заживёт также быстро). Впереди ещё заживление и удаление ещё 2 восьмёрок. Спасибо!

Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Джанчурин Илья Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Джанчурин И. Ю.
Стоматолог-хирург
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
(499) 110-31-80

Шейдаев Ренат Видади, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва