Титов Сергей Алексеевич,стоматолог-хирург - Москва
2.0
8.0

Титов Сергей Алексеевич

Титов Сергей Алексеевич, Москва: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,2км)

Титов Сергей Алексеевич
Всё чётко, без сантиметров. Удалял зуб аккуратно, чтобы не повредить корону-мост на соседних зубах. Несколько раз добавлял анестезию по жалобе на боль. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе врача нашей поликлиники. Титов С.А. действительно отличный врач. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Замечательный доктор. Удаляла зуб (точнее, оставшийся корень вровень с десной), боялась ужасно. Всё прошло безболезненно. Выражаю большую благодарность, побольше таких замечательных докторов.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего специалиста! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Очень рада, что попала именно к этому врачу! Невероятно аккуратно и быстро проведена работа по удалению проблемного, жутко болевшего на момент удаления зуба! И сама 60 поликлиника оставила только лучшие впечатления.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Сергее Алексеевиче!Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Сегодня удаляла две восьмерки (низ и верх), они были полностью в десне. Как я боялась - не сказать ничего. Но доктор сделал все минут за 30, наверное (это от начала приема и до конца). Вообще не страшно, как оказалось. Сейчас отходит заморозка, совсем не больно, только чувство распирания. Надеюсь, дальше все заживёт также быстро). Впереди ещё заживление и удаление ещё 2 восьмёрок. Спасибо!
На Смоленской
Спасибо доктору, врач от бога. Удаление проходит быстро и безболезненно, руки волшебные у человека. Дай бог здоровья. Таких специалистов нужно ценить.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей
поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Алексеевичу. Удаляла у него верхнюю "восьмерку" с неправильным предлежанием. Очень сильно волновалась, но, как оказалось, напрасно! У него очень легкая рука. Заморозку ввел совершенно безболезненно и меньше чем за минуту удалил зуб. Заживает всё тоже очень быстро! Обезболивающее пила только один раз, через час после удаления, и больше лекарства не понадобились. Спасибо огромное!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу
поликлинику.Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему лечащему врачу. Желаем
Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне Ваши,
администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Я не думала, что восьмерку можно вырвать так быстро. Минуты полторы, не больше. А может, и быстрее - когда ты в кресле у зубного, время тянется очень медленно. С платным обезболиванием вообще ничего не чувствовала, но мне кажется, и с бесплатным было бы терпимо. Рядом была проблемная семерка с огромной пломбой, и меня предупредили, что есть вероятность повредить ее; но нет, все было сделано аккуратно, зуб остался целым. Врач сдержанный, вежливый. Прописал недорогое лекарство. Боли после удаления почти не было. Так что рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Супер врач, я даже не поняла, было ли удаление зуба или еще нет, а он уже закончил. Было сложное удаление, через день ходила на перевязки. Очень нежный и внимательный доктор. Теперь только к нему, но, надеюсь, не понадобится.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! А главное, что посещение хирурга оставило Вам только положительные эмоции и впечатления. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Сергее Алексеевиче!
С уважением, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Суперврач. Хорошо удаляет, удаляли 8 (зуб мудрости). Все сделал так, как надо. Дай бог ему здоровья!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино - ул. Твардовского, д. 27
Быстро и без проблем вырвал мой больной зуб! Я понимаю, конечно, что для Титова это будничное дело, работа у него такая. Но для меня удаление зуба было целым событием, и я жутко переживала, когда шла на прием к врачу! Хирург заметил мое нервное настроение, успокоил меня, всё объяснил, что переживать не за что, зуб не сильно сложный и должен поддаться нормально. Я очень признатеьлна Сергею Алексеевичу за эту его поддержку эмоциональную! Мне кажется, это + анестезия подействовали на меня вместе и одновременнно. Было не больно, врач зуб удалил грамотно, четко, всё в полном порядке было с десной потом. Спасибо!
Понравилось
Титов Сергей Алексеевич - просто мастер своего дела! Если мне или моим родственникам, когда-нибудь придётся пройти процедуру "удаления ", мы будем обращаться только к этому специалисту, вне зависимости, где он будет работать! Очень качественно и безболезненно выполняет все процедуры! Если я говорю безболезненно - это правда на 100%, так как я боюсь вообще любого рода манипуляций. Ещё раз спасибо, успехов в вашей нелёгкой работе!
Не понравилось
Это лучший хирург!