Закаева Алиса Владимировна,стоматолог - Москва
2.4
5.0

Закаева Алиса Владимировна

Закаева Алиса Владимировна, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 14.09.2021

ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Петровский парк(819м)
Динамо(1,1км)

Аэропорт(1,2км)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Закаева Алиса Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Хороший специалист. Спасибо за отзывчивость и хорошо проделанную работу. Рекомендую. Желаю успехов в работе и терпения.
52 КДЦ-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Один из лучших стоматологов, у которых я была. Делает всё очень аккуратно и безболезненно. На одном зубе был большой кариес. Пришлось удалять нервы и пломбировать каналы. Алиса Владимировна сделала всё просто великолепно. Всегда интересовалась нет ли болезненных ощущений и пояснила все свои действия.
52 КДЦ-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
-1.0 плохо
Отказалась дважды принять по записи 5 и 13 декабря 2018 года, сославшись на то, что не успеет до конца смены (на 20:20 записывался в обоих случаях).
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день, Уважаемый пациент! Меня зовут Руслан Вахаевич, я являюсь главным врачом ГАУЗ "СП № 61 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе нашего специалиста хотел бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг.
Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент мы не можем дать развернутый ответ, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме. Нам хотелось бы пообщаться с Вами лично, но отсутствует контактная информация для обратной связи. В связи с этим, мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-499-200-69-33 или по электронной почте sp61@zdrav.mos.ru. Мы незамедлительно пригласим Вас на прием в удобное для Вас время и окажем необходимую медицинскую помощь. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Закаева отказалась лечить дырявые зубы, посылает на удаление, что это за врач, непонятно за что им деньги платят, будем жаловаться выше!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день, Уважаемый пациент! Меня зовут Руслан Вахаевич, я являюсь главным врачом ГАУЗ "СП № 61 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе врача-стоматолога хотел бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг.
Мы незамедлительно пригласим Вас на прием в удобное для Вас время и окажем необходимую медицинскую помощь. Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Доктор от бога. Талантливый стоматолог. За 45 лет первый раз позитив от врача. Очень бы хотелось, чтобы Алиса продолжала свою деятельность. Спасибо, Алиса!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! Администрация ГАУЗ "СП № 61 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Слова благодарности будут доведены до коллектива на общем собрании. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Понравилось
Аккуратный, внимательный, позитивный врач. Успокоит тех, кто боится ходить к стоматологу. Она за то, чтобы сохранить зубы (некоторые отправляют на удаление).
Не понравилось
Негатива не осталось, хожу к ней больше года.
С наступающим новым годом!
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день!Администрация ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Врач замечательный. Мягкая, отзывчивая. Я у неё делала пломбу, ставила бесплатную, стоит уже полгода. Муж любит к ней ходить и очень хорошо о ней отзывается.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв о работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Отличный специалист! Все понравилось, спасла мне зуб! Добрая и внимательная. Если лечить зубы, то только у Закаевой Алисы Владимировны.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! Администрация ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв о работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь.
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Ставила пломбу у доктора Закаевой Алисы Владимировны. Всё понравилось. Не больно, аккуратно. В следующий раз пойду к ней. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв в адрес наших специалистов. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь. По вопросам организации работы Вы можете обращаться к главному врачу ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" в часы приема населения по пн. с 15-00 до 20-00 час. в 7 кабинет.
Стоматологическая поликлиника №61-ул. Череповецкая, д. 15
Ставил пломбу. Мне очень понравилось, как работает доктор Закаева Алиса Владимировна. Молодой специалист. Но работает аккуратно, внимательно, профессионально. Отношение доброжелательное. Ушёл с хорошим настроением. В следующий раз пойду только к ней. Хочется пожелать ей всего самого наилучшего. Михаил Егорович.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" благодарит вас за теплые слова в адрес наших специалистов, нам важно мнение каждого пациента. Будем рады видеть Вас в нашем учреждении вновь
Отличный специалист. Лечу только у неё, бережные обращение, высокий профессионализм. Рекомендую всем знакомым.
Стоматологическая поликлиника №61
Добрый день! ГАУЗ "СП №61 ДЗМ" благодарит Вас за слова благодарности в адрес наших специалистов.Слова благодарности будут доведены до коллектива на общем собрании.
Мне доктор понравилась. Она вылечила мой зуб от кариеса, запломбировала. Всё получилось аккуратно, внешний вид зуба не пострадал, а только выиграл. Доктор дала мне рекомендации, как правильно чистить зубы и как пользоваться зубной нитью, посоветовала хорошие средства. Отношение ко мне было внимательное. Без излишней любезности и навязчивости, что тоже только плюс. Сомнений в профессионализме этого молодого стоматолога у меня не возникло. В следующий раз, когда снова нужно будет лечить зубы, обращусь к Закаевой спокойно.
Лечила зубы у этого специалиста, слов нет, просто безобразное лечение - не стоматолог, а штукатур. Просверлила, пломбы белые ляпнула, все - свободны... Нашлепки, а не пломбы, полость ничем не обработала, сразу пломбу, без шлифовки, без всего, вся неровная, кошмар. Хотите хорошую, платите 2000, такому специалисту и рубля не дала бы. Я понимаю, что бесплатно ставят дешевые пломбы, ну, а само лечение почему такое, разве этому их учили в институте?! Не ходите к этому врачу, поберегите зубы и нервы!