Кварацхелиа Леван Леонидович, маммолог, онколог, хирург - Москва

Кварацхелиа Леван Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.-40%  1200 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кварацхелиа Леван Леонидович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

Клиника «Сесиль»
М Комсомольская (375м)
М Красные ворота (477м)
М Красносельская (1,2км)
Маммолог - от 2000 1200 р.
Онколог - от 2000 1200 р.

Расписание приёма врача

10%Лейкемия
8%Меланома
8%Лейкоз острый
1%Опухоль спинного мозга

2002-2009НИИ онкологии и. проф. Н.Н. Петрова, г. Санкт-Петербург.
Интерн-хирургии, ординант-аспирант по онкологии, онколог-маммолог,
2004-2015ГКБ в МО, г. Москва и МО.
Врач онколог-маммолог, хирург
2009-н. в.Частный медицинский центр, Москва и МО.
2015-н. в.Ивантеевская центральная городская больница, стационар
Врач онколог-маммолог, хирург

2002 Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Отзывы о Кварацхелиа Леван Леонидович

МегаФон
-1.0 Плохо Клиника «Медси» на Грохольском переулке - Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Обратилась в "Медси" на Грохольском с доброкачественной липомой, проще говоря, жировиком. Небольшое образование размером с вишню появилось в предплечье и побаливало при пальпации. Прошла УЗИ, невролога, хирурга и попала к онкологу, Кварацхелиа Левану Леонидовичу, который категорично заключил: «Оперировать». На вопросы, может ли липома рассосаться и так ли необходима резекция, врач заявил, что образование может только увеличится, но никак не исчезнуть. Более того, разрастаясь, может задеть локтевой нерв, и привет руке! Оперировать намеревался сам, и, дабы повысить доход от операции, направил на МРТ, но даже не потрудился обосновать страховой необходимость процедуры. Мне самой пришлось дискутировать со страховым агентом, предварительно вникнув в азы онкологии. От ненужного вмешательства в организм меня спасла все та же страховая, категорически зарубив и МРТ, и саму резекцию. А спустя пару месяцев липома вопреки всем прогнозам исчезла! На повторном УЗИ было высказано предположение, что это связано с потерей веса, я действительно похудела к лету. Ходите к компетентным врачам, для которых клятва Гиппократа не пустой набор слов, и будьте здоровы!

У этого доктора на лечении находится моя мама. Леван Леонидович наблюдает ее и грамотно делает все назначения. Мы относимся к нему с большим уважением и доверием. Доктор очень хороший, специалист в своей области. Всё умеет объяснить, отзывчиво реагирует на вопросы, советует всегда дельное. И мы с мамой признательны еще и за то, что доктор так заботливо и тактично общается со своей пациенткой, не дает пасть духом, а мотивирует продолжать лечение и бороться. Искренне благодарим!

Страшно было идти к онкомаммологу на проверку, но очень нужно. Я обратилась на прием к опытному доктору - Кварацхелиа Л.Л. Он внимательно и по-доброму со мной пообщался, аккуратно провел осмотр, назначил все необходимые обследования. По результатам этой диагностики ничего страшного у меня не выявили, и слава Богу. Я получила лечение по своей проблеме. Лечение помогает. Но теперь всё равно буду хотя бы раз в год проверяться у врача. Спасибо ему большое за проявленный профессионализм и человечность.

Игнатов Максим Викторович, Маммолог, Онколог - Москва
Игнатов М. В.