Курбанов Гусейн Мусаевич,стоматолог - Москва
3.2
3.4

Курбанов Гусейн Мусаевич

Курбанов Гусейн Мусаевич, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 22.07.2021

ул. Каспийская, д. 38
Царицыно(431м)
Орехово(2,0км)

Кантемировская(2,1км)

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Современная концепция эндодонтического лечения»
    мастер-класс по работе с аппаратом Cerec компании Sirona

Курбанов Гусейн Мусаевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Прекрасный врач, всем рекомендую! Выбрала по отзывам на данном сайте. Подробно рассказал обо всех проблемах с зубами, все очень вежливо. Без навязывания платных услуг. Лечение абсолютно безболезненное, все проблемы решены! Очень рада, что попала к чудесному доктору! Теперь - только к нему.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё отлично.
Хочу выразить благодарность врачу Курбанову Гусейну Мусаевичу! Он помог сохранить зуб, провёл достойное лечение, всё объяснил. Так как пациентка я не спокойная и задаю много вопросов, хочу отметить, что он очень терпеливый, тактичный, спокойный и внимательный. В ходе лечения не было выявлено болезненных ощущений, хотя раньше, после других врачей, были. Анестезию делал хорошо, после анестезии тоже всё хорошо было. В целом, очень довольна! Рада, что обратилась именно к нему (по рекомендации).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не навязывал платные услуги.
Не понравилось
В первую очередь: не понравилось, что приняли на приём с опозданием ~90 минут (был записан 04.12 на 15:30). Видел очередь, готов закрыть глаза на это. Во-вторых, работа самого врача: когда на «дворе пандемия», врач работал в медицинской маске, когда все остальные врачи носят «шлем сварщика», на приеме у другого врача мне сообщили, что их обязали работать в этом «шлеме». В процессе лечения моя майка вся мокрая, летела вода в разные стороны, настолько неаккуратно работает врач. Интуиция подсказывала, что пломба выпадет, так и произошло. Пломба выпала на следующей день, у меня остались неприятные впечатления и большая дырка после сверления. Пришёл с острой болью к другому врачу, пломба выпала и зуб реагировал на холодное, сказали, что у меня глубокий кариес, поставили лекарства и временную пломбу. Через 7 дней на лечение к врачу.
У каждого человека есть право выбора стоматолога.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось доброжелательное, спокойное отношение к пациенту, умение объяснить, что врач будет делать, успокоить.
Записалась к врачу Курбанову Гусейну Мусаевичу впервые и осталась очень довольна результатом! Гусейн Мусаевич - замечательный врач! Я очень волновалась перед приемом. Но врач сумел успокоить, объяснить, что надо делать. Очень аккуратно выполнял работу. Боли я не чувствовала. Благодаря вниманию и профессионализму врача, я получила качественную услугу. Спасибо врачу Курбанову Г. М.! Буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника №62 на Булатниковском-пр-д Булатниковский, д. 8
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Обратилась к данному врачу поменять пломбу. Мне показалось, что этот врач никогда не слышал про рентген. А нормально ли, что салфеточку не положил? Чувствовала, как струя воды стекала по подбородку и прямиком на кофту, как из душа. Заметила, что брызги летели в лицо мне, а также и ему. Процесс высверливания и установки новой пломбы занял минут 40, из которых минут 10, как я могла видеть, он отвлекался на телефон. Из-за этого сложилось впечатление, что врач не соблюдает нормы санитарных правил. После того, как врач закончил, мы стояли возле этого же кресла (от него услышала предложение прийти вечером без записи, так как нужно было делать ещё зуб, естественно, за деньги. 3500 стоит одна пломба). Помню, как в этот момент, мне бросилось в глаза, как подошла медсестра и стала салфеткой вытирать инструменты, которыми он сверлил, в общем, те, что на аппарате. Теперь очень страшно, не занесли ли мне заразу?
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Вчера была на приёме у доктора Курбанова Гусейна Мусаевича и хочу отметить, что доктор специалист своего дела. Мне в одно посещение был удалён нерв и поставлена пломба на зуб. Боль как рукой сняло. Теперь мой разрушенный зуб стал как новенький. Очень благодарна доктору и всему персоналу нашей районной поликлиники.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попросила анестезию и мне все сразу рассказали, что и к чему. Быстро и очень качественно, надеюсь, пломба будет держаться, т.к. я сделала бесплатную. Я очень боюсь стоматологов, но теперь только к нему без страха. И огромное спасибо девушке на ресепшн, если бы не она, то я бы была в другом месте.
Не понравилось
Всё ок!
Врач работает на все 100% и ещё раз пойду.
Булатниковский проезд д 8
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Приехал я значит к нему после того, как мне зуб временной пломбой запломбировали, чтоб долечил, но как оказалось этот врач не знает то, что нужно делать рентгеновские снимки зуба при удалении нервов в больших коренных зубах и чистки каналов, не делает анестезию при их удалении, а что самое ужасное когда я после данного врача через неделю поехал в платную клинику и мне сделали снимок, то там обнаружили обломок инструмента в труднооперируемом месте для чистки каналов и воспаление в этом же месте. Данного врача я не то что не порекомендую, я врагам его не пожелаю, так как он создал только проблемы и заплатил я за всё до хрена.
Не понравилось
То, что написал выше.
Не пользуйтесь бесплатными клиниками при серьёзных проблемах.
Здравствуйте!
Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Ни в коем случае не хочу оставлять данный отзыв без внимания, поэтому буду благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8 (495) 321-67-10 или электронной почте sp62@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам медицинской помощи при необходимости.
С уважением, Новоземцева Татьяна Николаевна, главный врач стоматологической поликлиники № 62.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Была на приёме у доктора Гусейна Мусаевича и осталась очень довольна. Доктор в течение месяца проделал колоссальную работу по спасению моего зуба. Результатом осталась довольна. Как хорошо, когда в нашей районной поликлинике есть такие специалисты.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим Вас за теплые слова, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Будем рады видеть Вас снова.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Узнала, что появился такой сайт, где можно выразить своё отношение к врачу поликлиники, в которой я лечусь. Хочу поблагодарить врача-терапевта Г. М. Курбанова. Очень благодарна за хорошую работу, его отношению к работе и к больным. Уже не единожды лечусь у него и очень довольна. Можно сказать, что уже дважды врач спас мне зуб. Спасибо Вам.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Не первый раз прихожу в поликлинику и обратила внимание на работу Курбанова Г.М. и его отношение к больным. Хочу поблагодарить за качественное лечение: делала также чистку и осталась очень довольна. Спасибо Вам, доктор.