Гусулаев Алан Гаджи-мурадович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.0

Гусулаев Алан Гаджи-мурадович

Гусулаев Алан Гаджи-мурадович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

Проспект Вернадского(152м)
Юго-Западная(2,0км)

Раменки(2,5км)

Специализация

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Инновационные современные способы обработки машинными инструментами корневых каналов с последующей обтурацией
    Прямые адгезивные реставрации фронтальных и жевательных зубов. Концепции настоящего и будущего
    Микропротезирование. Препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров
    Вкладки как вид ортопедических конструкций для восстановления эстетики и функции
    Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях
    Получение высокоточных прогнозируемых оттисков
    Одиночная реставрация на импланте во фронтальном и боковом сегментах
    Протезирование бюгельными и комбинированными протезами
    Достижение точности в фиксированном протезировании. Исправление ошибок препарирования ранее обточенных зубов. Изготовление временных коронок
    Преимущества применения диодных лазеров Doctor Smile (Италия) в стоматологической практике
    T.A.G. dental - импланты и супраструктуры

Гусулаев Алан Гаджи-мурадович
0.0нормально
Отзыв удален автором 31.10.2018г.
Стоматологическая поликлиника №65 - 3-й Митинский пер., д. 6
Благодарю Алана Гаджи-Мурадовича за оказанную мне помощь! Доктор удалил мой сложный зуб, восьмерку, которая к тому же еще и как-то неправильно росла. Хирург в поликлинике запугал меня, я не стала обращаться к нему на удаление! Пошла к доктору, которого мне подсказала подруга (ей он тоже зуб вырывал). Моя операция была довольно долгой, но зато доктор всё аккуратно и правильно сделал, не оставил в десне кусочки корня, чисто удалил. Это стало мне понятно потом, потому что сильного воспаления не было. Этого специалиста однозначно можно рекомендовать, и я делаю это вслед за моей подругой.
Я довольна качественным результатом! Врач Гусулаев профессионально справился со своей задачей, поставил мне две отличные зубные коронки. По внешнему виду их не отличишь от родных зубов. Меня радует тот факт, что проблемные зубы удалось сохранить, и теперь под коронками они прослужат мне еще долго. Гусулаева я обязательно порекомендую, если стоматолог-ортопед потребуется кому-то из моих родственников или друзей. Полезной информацией нужно делиться. А доктору я хотела еще и в письменной форме «сказать спасибо» и отметить проделанную им работу баллом «отлично».
Лечила у Гусулаева сложный зуб. За одно посещение не получилось его сделать, пришлось два раза прийти, но я не жалею, зато зуб сохранили и отремонтировали. Первый раз когда шла, было страшно, клиника незнакомая, я здесь еще не была, но меня очень хорошо встретил и врач попался замечательный. Второй раз уже совершенно спокойно шла, так как была уверена в успехе спасибо Алану Гаджи-Мурадовичу. Я рада, что именно он меня лечил.