Арутюнов Левон Ревикович,стоматолог - Москва
3.1

Арутюнов Левон Ревикович

Арутюнов Левон Ревикович, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 17.01.2021

3-й Митинский пер., д. 6
Митино(678м)
Пятницкое шоссе(925м)

Волоколамская(2,3км)

• 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)

Арутюнов Левон Ревикович
Посетили врача Июнь 2008
Понравилось
Левона Арутюнова считаю специалистом высокого профессионального уровня, т. к. подготовил зубы под металлокерамику 12 лет назад. Результат превзошёл все ожидания. Шикарно!
Очень доволен, т. к.: 1, пунктуально по времени; 2, во время работ не отвлекался ни на что; 3, проводил работы с чувством, с толком, с расстановкой; 4, индивидуальный подход; 5, отличный результат.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Арутюнова Л.Р. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение, качество лечения, в целом прием.
Хочу выразить благодарность заведующему терапевтическим отделением Арутюнову Левону Ревиковичу! Профессионал своего дела. Во время осмотра всегда спокоен и внимателен. Безболезненно и быстро проводит лечение. Блестящий администратор: с одной стороны соблюдает все формальные процедуры, но с другой стороны - всегда проявляет человеческое участие. Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим Вас за позитивную оценку работы врача Арутюнова Л.Р. Ваш отзыв очень важен для нас.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Сделал пломбу на зубе, а то, что соседний зуб с черным пятном, рядом с тем, что он пломбировал - даже не увидел. Это у человека стаж работы 16 лет? Взял больше денег, чем договорились! Опоздал на 30 минут на прием, о котором договорились лично заранее!
Договаривались сделать 2 зуба, в итоге сделал 1 пломбу, сказал, что все пройдет, этого достаточно. Но боль усилилась. Как выяснилось уже у другого врача, что рядом с этим зубом, который он запломбировал, на нем черное пятно! Как можно было не увидеть этого, меняя пломбу на соседнем зубе?! Куда вообще надо было смотреть? Во время лечения постоянно отвечал на телефонные звонки. Взял больше денег, чем договорились заранее. К Арутюнову больше ни ногой! И вам не советую! Деньги на ветер!
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Сожалеем, что работа сотрудника поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Ваше мнение по итогам посещения поликлиники очень важно для нас. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации, чтобы мы могли дать развёрнутый комментарий, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8 (495) 540-41-92 доб 122 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, будет использована для улучшения работы поликлиники. С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 65.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионал своего дела. Быстро работает. Не сидишь у него как ворона по 40 минут за одной пломбой. Несмотря на то, что на пациента отводится всего 20 минут, Левон все успевает (или почти все)!
Не понравилось
Нет негатива.
Стоматолог - это очень индивидуально. Мне понравился врач. Спасибо, Левон, за качественное и безболезненное обслуживание.
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Спасибо за позитивную оценку работы врача Арутюнова Л.Р. Ваш отзыв очень важен для нас и будет учтён при оценке эффективности работы врача. Всегда рады видеть Вас среди пациентов нашей поликлиники. С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Сегодня, 14.03.2019 г., была на приеме у врача Арутюнова Левона Ревиковича по ОМС. Выражаю ему свою благодарность за отличное лечение! Врач терпеливый, очень тактичный и классный профессионал!
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивную оценку работы врача- стоматолога- терапевта Арутюнова Л. Р. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть Вас среди пациентов нашей поликлиники. С уважением администрация поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Когда зуб сильно заболел, обратилась в стоматологию и попала к доктору Арутюнову. Очень боялась, но знала, что если заглушу боль таблетками, то проблему это не решит. Левон Ревикович проявил внимание, подбодрил меня, рассказал, что с зубом и что он будет делать. Работу провел на удивление аккуратно и безболезненно. Больше всего боялась, что скажет удалять, но нет, пришлось удалить только нерв, но сам зуб сохранен и даже в неплохом состоянии сейчас. Понятно, что он уже не живой, но хотя бы свой.
Уже несколько лет хожу к одному и тому же врачу. Левон Ревикович меня абсолютно устраивает. Он профессионально лечит зубы и у него почти никогда не бывает больно, за исключением редких случаев. У меня были самые разные ситуации, в том числе и сложные, запущенные зубы, которые другие бы сказали удалять. Арутюнов их спасал и сейчас они у меня стоят, даже выглядят вполне прилично. Мне нравится и качество лечения, и отношение врача, так что оценку ставлю отличную.