Багова Анна Константиновна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
5.2
6.6

Багова Анна Константиновна

Багова Анна Константиновна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 14.09.2021

Солнечногорск, с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Зеленоград, Зеленоград, корп. 1825
3-й Митинский пер., д. 6
Митино(678м)
Пятницкое шоссе(925м)

Волоколамская(2,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская стоматология)

Багова Анна Константиновна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, старательность.
Не понравилось
Всё хорошо.
Отличный врач и ассистент! Спасибо им огромное! Залечили зуб и сделали чистку под закисью азота. Всё супер!
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все! И общение и лечение! Пломбы такие, что не отличить, где зуб - где пломба! Дети довольны всем! Если нужно, Анна Константиновна еще и научит чистить зубы, ведь на самом деле чистка зубов очень важна, как родителям, чтобы помогали детям чистить, и самим детям!
Были на приеме у Баговой Анны Константиновны с двумя детьми. Это лучший детский стоматолог. Ходим только к ней. И подход к детям знает и лечение качественное! И главное, дети довольны и общением и лечением. Ходим к Анне Константиновне давно и на лечение и на осмотры. Лечили старшего, теперь и младшую лечим, ведь врач и к маленьким пациентам знает подход!
Стоматология «Никор», корпус 1825-Зеленоград, корп. 1825
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор умеет найти подход к детям и к родителям. Очень довольна ее работой. Перед приемом мне все подробно объяснили и все прошло просто отлично. Впереди ещё несколько посещений только у неё.
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Давно наблюдаюсь с ребёнком у прекрасного доктора Баговой А. К., хочу выразить благодарность за ее помощь, профессионализм и подход к своему делу. Ребенок выходит из кабинета стоматолога со здоровыми зубами и улыбкой на лице! Спасибо, доктор!
Стоматология «Никор», корпус 1825-Зеленоград, корп. 1825
По рекомендации сходили к новому для нас зубному, Баговой А.К. Я довольна этим врачом, могу ей доверить свое чадо ненаглядное :-) К сожалению, у нас зубы плохие, портиться начали массово еще молочные. И вот чтобы не запустить потом коренные, я решила сразу лечить ребенку зубы, с самого мальства. С прошлым зубным нам не особо повезло, а вот приемом у Баговой я осталась довольна. Как мне про нее рассказывали, так и оказалось — доктор приветливая, любит детей и свою работу, очень аккуратно и расторопно все делает, дает рекомендации. Спасибо! Будем обращаться.
У меня ребенок совершенно не знает, что такое страх перед стоматологами, и это благодаря именно Анне Константиновне! Она наш первый зубной доктор, к кому я стала водить своего сыночка, и больше мы ни к кому не обращались. Багова прекрасный специалист, как я могу судить по своему опыту обращений. Она ласковая с детьми, умеет отвлечь и настроить правильно и малыша, и его маму. Спасибо огромное Анне Константиновне за грамотную стоматологическую помощь и человечное отношение.
Дочка даже не заплакала, когда Анна Константиновна лечила ей зубки. Напрасно я нервничала, Багова отличный детский специалист, легко общается с маленькими пациентами, умеет разрядить обстановку, расположить к себе. И самый важный момент, лечение проводит качественно и не больно. У ребенка не осталось негативных впечатлений и я точно знаю, что при неободимости, дочка без капризов и страха снова придет к стоматологу.