Шипкова Татьяна Петровна,челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
6.9

Шипкова Татьяна Петровна

Шипкова Татьяна Петровна, Москва: челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет.

Обновлено 19.11.2021

• 1973
  • 1978
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проверено
Понравилось
Мастерство хирурга. Человеческие качества. Ответственность за своих пациентов. Уместная строгость. :)
Не понравилось
Всё понравилось! Я благодарна Богу, что встретила Татьяну Петровну и за возможность прооперироваться по квоте, которую она мне подарила. Кто пойдёт на операцию, будьте готовы к тому, что ходить в душ не получится около недели, так как нужно носить компрессионные чулки, не снимая практически все дни до выписки. Душ на этаже есть, хороший.
Обратилась к Татьяне Петровне с аденомой в околоушной слюнной железе. Мне порекомендовал ее мой хирург, у которого я удалила несколько доброкачественных атером. По слюнной железе: мне было страшно. Потому что начиталась о лицевых нервах, которые может задеть неопытный хирург. Но у Татьяны Петровны стаж больше 40 лет, если не ошибаюсь, а ее ассистенты просто потрясающие. Я дважды собирала анализы, но сначала не прошла из-за женских дней, потом заболела. И Татьяна Петровна дала мне третий шанс, чтобы попасть по квоте (она сама ее мне предложила). Бесплатно. На операцию, стоимость которой около 150 тыс. рублей. Это был мой первый полный наркоз. Все прошло безукоризненно. Чистенькая палата, интересные соседки, хорошая кухня с учётом послеоперационной диеты. Короче, как в санаторий съездила. Отдельная благодарность Татьяне Петровне за ее неравнодушие, готовность идти навстречу, несмотря на большую загруженность, золотые руки и хирургическое мастерство. Ни один нерв не задет! В стационаре прекрасные медсестры! С теплом вспоминаю ассистентку Татьяны Петровны, Евгению. Огромное спасибо вашей команде и низкий поклон. Я рада, что есть такие люди. Пишу отзыв спустя полгода после операции.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хочется выразить безмерную благодарность Татьяне Петровне Шипковой!
28 октября 2020 года мне была сделана операция на слюнной железе. Диагноз аденолимфома. Как и любой человек, я очень боялась и долго выбирала врача. Татьяна Петровна - очень строгий доктор, но это только нам (больным) во благо! Операция прошла замечательно, а внимание после операции, во всем, начиная с ежедневного осмотра, перевязки и заканчивая рекомендациями по питанию, шов идеальный, просто косметический, перекоса не было, боялась за это больше всего! Татьяна Петровна, огромное Вам спасибо! Спасибо за Ваш талант и золотые руки!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Татьяна Петровна - врач от Бога. Попала в больницу с фибролипомой, нужно было оперироваться. Ее чёткость и уверенность действий сразу дали понять, что я иду к одному из лучших хирургов. Операции боялась очень сильно, но переживать не стоило. Всё прошло идеально. Опухоль вырезали из внутренней части полости рта. Никаких визуальных изменений кроме припухлости щеки после операции не было. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую данного хирурга.
Проверено
Татьяна Петровна провела операцию по удалению аденомы околоушной железы: шов идеальный, косметический, при операции нерв не задет, реабилитация хорошая. Очень грамотный и серьезный врач, считаю, мне повезло с хирургом, из-за этого я операции не боялась. В стационаре под наблюдением провела 9 дней, самые приятные впечатления о врачах, ординаторах, сестрах.
Проверено
Татьяна Петровна - чудо-врач! Попала к ней с предварительным диагнозом: аденома слюнной желюзы. Лично я находилась в тот момент в режиме паники. После первой же консультации у врача поняла, что иду верным путем. Её твёрдость, уверенность и объективность подействовали отрезвляюще. Операция прошла успешно. Татьяна Петровна весь период реабилитации держала руку на пульсе. Рядом с ней находятся потрясающе талантливые ассистенты. Врач не только лечит, но и делится опытом с молодыми коллегами. От пребывания в данном центре в общем осталось положительное впечатление.
Центр стоматологии на Вучетича 9а-ул. Вучетича 9а
Татьяна Петровна успешно провела мне операцию, удалила аденому и помогла быстро восстановиться. Что я тогда испытала, словами не передать, было жутко страшно, когда сказали про операцию, я до того момента даже не болела серьезно, а тут такое. Только вот меня несколько раз обследования и заключение врачей было однозначным. Какое счастье, что попала в добрые, надежные руки Татьяны Петровны, ее опыту я поверила и прониклась добрым отношением. Спасибо за все, большое везение, что есть врачи, как она.