Свиридов Евгений Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
6.8
3.7

Свиридов Евгений Геннадьевич

Кандидат наук

Свиридов Евгений Геннадьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии ЦС и ЧЛХ
  • 2016 — н. в.
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Ассистент кафедры челюстно-лицевой реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевой хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Свиридов Евгений Геннадьевич
Понравилось
Профессионал. Приятный в общении, отвечает на вопросы и не торопит пациента, рассказывает всё по ситуации и методах решения.
Было приятно общаться с доктором, посмотрел, всё рассказал о ситуации, дал рекомендации. Пришла с беспокоящим суставом челюсти, под вопросом была операция по изменению прикуса. Лечение не проходила, не понадобилось. Остались позитивные впечатления от посещения, буду рекомендовать его при необходимости.
0.0нормально
Хороший врач, но общаться было крайне неприятно. Вежливость еще никому не повредила. Резкий и неприятный. Желания лечиться у него не возникает.
Центр стоматологии на Вучетича 9а - ул. Вучетича 9а
Понравилось
Профессионализм. Всё очень динамично, без лишних сложностей. Внимание. Отзывчивость.
Не понравилось
Нет такого.
В ноябре 2018 года Свиридов Евгений Геннадьевич провёл операцию моему ребёнку (установка нёбного дистрактора). Попали к врачу каким-то чудом и очень довольны. Всё очень оперативно и аккуратно. Такому врачу можно с уверенностью доверить своего ребёнка. Очень рекомендую Свиридова Е. Г. как профессионала и адекватного человека! И в общем клиника на Вучетича впечатлила доброжелательным персоналом, прекрасной организацией лечения, чистотой и вкусной едой. Всем рекомендую. Спасибо!
Центр стоматологии на Вучетича 9а - ул. Вучетича 9а
В связи с предстоящим ортодонтическим лечением, возникла необходимость удалить зубы мудрости, которых на тот момент было 2 (верних) и 2, ещё не прорезавшихся, нижних, которые, в добавок ко всему, ещё и находились под неправильным углом в десне. Ортодонт сказала, что пока можно избавиться только от верхних, но я понимала, что в случае если нижние восьмёрки решат вылезти, второй раз я на это не факт, что решусь. Было принято решение избавиться сразу от четырёх восьмёрок. Так я попала в МГМСУ им. А. И. Евдокимова к Свиридову Евгению Геннадьевичу. Да, операция неприятная, верхние зубы вышли хорошо, а с нижними, как и ожидалось, пришлось повозится, но в целом, под местной анестезией выдержать можно. Пик болезненных ощущений после операции пришёлся на 1-вы и 2-ой дни, отека - на 3 и 4 дни. На осмотр через 7 дней не ездила, поехала сразу на снятие швов через 2 недели. И всё, больше никакого дискомфорта и ограничений! Очень благодарна доктору Свиридову Евгению Геннадьевичу за проделанную работу, я ни разу не пожалела, что решилась на такой шаг и за раз удалила все четыре восьмёрки.
Центр стоматологии на Вучетича 9а - ул. Вучетича 9а
Профессионально выполнена работа по имплантации. Я так боялась этой операции, но Евгений Геннадьевич сделал все мастерски. Давно уже думала о том, чтобы зуб вставить, тянула только потому, что место незаметное, при разговоре дырку не было видно, а услуга все-таки дорогостоящая. А сейчас очень довольна, зуб и правда выглядит как настоящий и никаких осложнений не произошло после вживления. Еще раз спасибо! С выбором клиники и врача я не ошиблась.
Не буду долго расписывать всю ситуацию, это займет много времени, да и не вижу смысла. Я просто хочу сказать, что Евгений Геннадьевич высококлассный специалист, он делал мне операцию на челюсти, исправлял последствия некачественного удаления зуба мудрости, которое закончилось переломом со смещением. Хоть в одном мне повезло, что после всех мучений попала к умелому, ответственному, грамотному специалисту, который сделал свою работу добросовестно и качественно. Огромное спасибо доктору Свиридову!