Койков Константин Сергеевич,проктолог, хирург - Москва
9.3
1.4

Койков Константин Сергеевич

Документы проверены

Койков Константин Сергеевич, Москва: проктолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

поблагодарить

Фрунзенская(497м)
Спортивная(1,2км)

Парк культуры(1,5км)

Доктор о себе

Практическая деятельность основана на активном применении современных малотравматичных методов лечения.

• 2012 — 2014
    ГБУЗ больница скорой медицинской помощи города Киров
    Врач-хирург ординатор
  • 2014 — 2016
    г.Киров Кировская Городская Клиническая больница 6
  • 2016 — 2017
    г. Коломна Коломенская ЦРБ
    Врач хирург
  • 2017 — 2017
    г. Балашиха МЦ "Доктор Боголюбов"
  • 2017 — 2019
    г. Раменское мц «Медина»
  • 2019 — 2021
    г.Жуковский Новая Мировая Хирургия
    Проктолог

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих

• 2021
    Лазерные технологии в колопроктологии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось! Всё своевременно, на "отлично"! Константин Сергеевич Койков - мастер своего дела. Очень тактичный, сдержанный доктор. Безболезненно провёл операцию, грамотно разъяснил дальнейшее лечение. Я очень ему благодарна. Доктор от Бога!
Не понравилось
Недостатков нет.
Поступила по "Скорой" с острой болью. Доктор Койков К.С., аккуратно осмотрев, определил точный диагноз.
Клиническая больница управления делами Президента РФ-ул. Лосиноостровская, д. 45
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный, тактичный, вдумчивый доктор.
Поступил в ноябре 2021 г. на плановое оперативное лечение к доктору Койкову Константину Сергеевич. Очень быстро и оперативно под руководством доктора прошла подготовка к операции. Сама операция прошла безболезненно, доктор все обстоятельно и доходчив объяснил по вопросу подготовки к операции и восстановления после нее. Огромное спасибо, Константин Сергеевич, за Ваш профессионализм, внимательное и тактичное отношение к пациенту
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к своему делу и профессионализм.
Был диагностирован свищ прямой кишки, операцию проводил Константин Сергеевич, подготовка и сама операция прошла хорошо, за что я очень признателен. Добродушный, отзывчивый, профессионал своего дела и просто хороший человек.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Это замечательный врач, профессионал своего дела.
К Константину Сергеевичу я попала по рекомендации другого врача-проктолога - Гарцевой Елены Сергеевны. У меня был обнаружен большой полип анального канала, и необходима была операция. Я считаю, что мне очень повезло попасть именно к этому врачу. Константин Сергеевич сразу вызывает доверие. Это очень тактичный и внимательный врач. Он очень доступно мне объяснил необходимость операции, назначил список анализов, и я была планово госпитализирована в отделение колопроктологии. Отношение к пациентам в отделении прекрасное, как у врача, так и у всего медицинского персонала. Условия пребывания комфортные. В отделении светлые палаты, со свежим ремонтом, и есть всё необходимое. Операция была проведена под спинальной анестезией, абсолютно безболезненно. Три дня после операции я провела в стационаре. Константин Сергеевич очень внимательно и заботливо следил за моим восстановлением. На данный момент я выписалась. Первый день дома. Чувствую себя хорошо. Врач со мной на связи, что добавляет спокойствия. Если есть проктологические проблемы и необходима операция, очень рекомендую обращаться к Константину Сергеевичу. Для меня это образец настоящего врача!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессиональное отношение к делу и главное подробная поддержка после операции в послеоперационном периоде.
Наблюдался и лечился у Константина Сергеевича с конца июня 2021 г. Сделали операцию, далее - наблюдение. Моя проблема была деликатная и ограничивала меня во многом. Но Константин Сергеевич сделал для меня больше, чем оперативное лечение. Он сделал профессионально операцию, очень аккуратно, безболезненно и сделал все так, чтобы за 2 недели у меня все зажило по-максимуму, и я мог поехать в отпуск с семьей на море. И чувствовал я себя превосходно. Он все объяснил, как делать перевязки, что можно кушать, что нет, как себя вести и т. д. Он всегда на связи, всегда подскажет и направит, это всегда психологически снимает напряжение, если вдруг что-то пошло не так! В общем, Койков - отличный профессионал своего дела, всем советую! И огромное спасибо за ваш подход и помощь!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациентам прекрасное и врача, и медсестер. Лечение результативное, а что еще нужно больному?
Попала по скорой с кровотечением. Затянула с обследованием, очень боялась колоноскопии. Лечащим врачом был Константин Сергеевич. Очень внимательный, знающий и тактичный врач. Кровотечение остановили, долго готовили к обследованию, т. к. анализы были плохие и кардиолог наркоз не разрешил. Во время обследования Константин Сергеевич не отходил ни на шаг. Поставил диагноз - язвенный проктосигмоидит, назначил лечение. Сейчас все стабилизировалось, самочувствие хорошее. Не затягивайте с обследованием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Здравствуйте. Долгое время мучился с геморроем. Дошло до 4 степени. Можно сказать, никакой жизни не стало, одни только проблемы. Долгое время преодолевал стеснение, возможно страх, если сидеть в интернете и читать чьи-то бредовые высказывания. Наконец пришло время, когда все надоело, переборол себя, и решил, что все, иду к проктологу. Сам я живу в г. Раменское. Врача искал сам, по отзывам, советам, и нашёл врача-проктолога Койкова Константина Сергеевича. По первым впечатлениям мог сказать так. Молодой врач, немного конечно меня насторожило, но нет, молодость не показатель непрофессионализма. Очень профессиональный подход к пациенту, можно сказать, даже с психологическим подходом, чтоб пациент ничего лишнего себе не накручивал. Ну это все ладно. Направил меня Константин Сергеевич на колоноскопию. Всё прошло не так страшно, как пишут форумчане, и даже без наркоза. И вот впереди операция, делал по квоте. В больнице при Президенте. Положили 10 мая, операцию сделали 11 мая по Лонго. Выписали 13 мая. Мой вывод. Очень профессионально было все сделано, никаких рецидивов не было, если слушаться врача. На работу вышел через месяц. Не тяните с этой болячкой и не бойтесь, здоровье прежде всего. Спасибо огромное Константину Сергеевичу. Это врач с большой буквы своего дела. Очень советую. Спасибо огромное, Койков Константин Сергеевич.
Проверено
С появлением боли и крови в деликатном месте долго выбирала врача. Подруга посоветовала Константина Сергеевича. Шла со страхом, так как начитавшись в интернете. Все говорилось за онкологию. Первое, что помню - доброе отношение и крайняя учтивость. Доктор очень деликатно опросил меня, объяснил, как будет проходить осмотр, за что отдельное спасибо. После назначил лечение и рассказал, как и что делать. О чудо, через 3 дня я практически забыла о том, что меня что-то беспокоило. Спасибо. Однозначно рекомендую, как грамотного, вежливого, деликатного доктора.
Проверено
Понравилось
Понравилось, что в послеоперационный период за мной был отличный уход со стороны медперсонала, а также со стороны самого Константина Сергеевича. Он каждый раз интересовался, как я себя чувствую. Ещё раз выражаю свою благодарность этому замечательному доктору.
Не понравилось
Замечаний нет. Всё было отлично.
Я обратилась к Константину Сергеевичу с жалобой и проблемой на геморрой. Он у меня был на последней стадии. После осмотра нужно было оперировать, как сказал Константин Сергеевич. Я согласилась, но было страшно. Я зря боялась, операция прошла хорошо, у доктора была отличная и слаженная команда, которая помогала ему в операции со мной. Константин Сергеевич - мастер своего дела. Я хочу выразить свою благодарность ему и поблагодарить за его проделанную нелегкую работу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентный, тактичный.
Обратилась к Койкову Константину 22 декабря с острой болью. Поставил диагноз, сказал, что необходима операция. Было страшновато, но я решилась. Срочно собрав все анализы, 24 декабря он меня прооперировал в новой микрохирургии в Жуковском. Было сказано, что с утра ничего не есть. В клинику приехала голодная. Пригласили в операционную. От наркоза отошла хорошо. По просьбе кололи обезболивающее. После перевязки отправилась домой. Пару дней на обезболивающих, потом боль начала исчезать, и я перестала принимать обезболивающие вообще. Койков Константин Сергеевич - компетентный, тактичный врач. Пишу этот отзыв, потому что сама искала отзывы в тот момент, когда принимала решение о выборе врача. Всегда выбираю врачей надёжных, и с Койковым Константином Сергеевичем мне повезло. Благодарю за оказанную помощь.
Проверено
Понравилось
Когда боль мучает много лет и многочисленные визиты к разным врачам доводят до отчаяния и безнадеги, думаю таких людей много. За полтора месяца Константин Сергеевич был четвёртый по счету врач-проктолог. Первый раз был «осмотр» (не просто ткнули и шаблонные фразы что надо делать, не вникая какие у тебя ещё заболевания). И меня услышали! 30 лет после родов, периоды затишья и кошмарных болей. Через неделю операция. Прошло пять недель. Все кажется так просто, но таких врачей так мало. Рекомендую, особенно терпеливым женщинам, не теряйте время. Это радость, жить без боли. Константин Сергеевич - врач-хирург, которому можно доверить себя.
Посетили врача Январь 2021
Был на операции у Константина Сергеевича 04.01.2021. Операция была на анальную трещину. Хочу выразить свою благодарность этому врачу, всё было сделана быстро и очень превосходно. Константин Сергеевич - замечательный врач. Если столкнётесь с проблемой проктологии, то советую этого врача, всё доходчиво объяснит и поможет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Я надеюсь, что у мужа всё заживет после такой операции быстро. Внимательность и неравнодушие, отзывчивость доктора, хоть и молодой, но опытный врач! Дай бог!
Без комментариев!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Великолепный врач! Рекомендую!
Уважаемый Константин Сергеевич! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш нелёгкий труд! Вы - грамотный специалист, профессионал своего дела, отзывчивый и чуткий доктор и добрейшей души человек! Огромная благодарность и мои наилучшие пожелания Вам, дорогой Койков Константин Сергеевич! С уважением, Давид Т.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Был на приеме 24.07.2020 г. в "Медине". Как специалист и человек Константин Сергеевич очень прекрасный. Была проведена операция в Москве в институте имени Сеченова, неудачно образовался свищ в заднем проходе. Врач Койков К. С. отлично провел операцию по удалению свища, находился под его наблюдением 2 месяца, чувствую теперь себя прекрасно. Огромное спасибо ему! Очень благодарен! Иван.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самое главное - результат! Вежливое и очень корректное поведение. Уверенность, передающаяся пациенту. Отличное информирование по любым вопросам (врачебным и финансовым).
Со своей проблемой очень долго тянул, начитавшись отзывов о сложности и неоднозначности вариантов решения. Было откровенно страшно. Изначально планировалось делать в другой клинике, и я было уже совсем настроился и собрал все анализы, но случилась эпидемия, и всё отложилось. По рекомендациям обратился в эту клинику. Очень быстро и без лишних заморочек Константин Сергеевич меня обследовал (у меня было много результатов обследований из другой клиники), назначил анализы и плановый день операции (с учётом моих пожеланий). И рассказал, как всё будет проходить. Дал номер мобильного телефона и, когда я звонил (достаточно поздно), проконсультировал. У меня только после этого первичного приёма камень с души упал, и я, воодушевившись, начал ждать операции. Моё пребывание в стационаре составило всего 2,5 дня (уехал самостоятельно за рулём). Всё прошло очень легко. (С чем сравнить? С четырьмя годами постоянного дискомфорта.) При выписке Константин Сергеевич выдал рецепты и рекомендации профилактики здоровья, всё исчерпывающе рассказал. Спустя неделю никаких неприятных ощущений уже и не осталось. Зачем я так тянул с операцией? Появлялся на осмотр спустя две недели после операции - всё также прошло на отличном уровне. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мой путь к Константину Сергеевичу был долгим. 20 лет я мучилась анальной трещиной. Да, есть врачи, которые множат эти страхи, и решение этой проблемы отодвигается на долгие годы мучений. Чем я только не лечилась все годы, но час пик настал, и ничто мне не помогало. Почитав положительные отзывы о Койкове К. С., как о прекрасном, практикующем хирурге, я решилась на приём. Очень переживала и боялась, и стеснялась, но совершенно зря. Это оказался прекрасной души человек, деликатный, внимательный, и очень добрым и терпеливым к такой сложной пациентке, как я. Ему начинаешь доверять с первой минуты. Он даёт уверенный настрой на лучшее. Сейчас все страхи позади. Константин Сергеевич провёл операцию, после выписки всегда был на связи. Выздоровление под его присмотром прошло быстро. И всё что я начиталась в инете об этой операции оказалось сильно преувеличенно. Жалею, что мне раньше не встретился этот прекрасный врач. Сердечное ему спасибо и всех благ! И слава Богу, что есть такие врачи.
Всем советую этого замечательного врача, и не затягивайте с проблемой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач! Оперировал супругу год назад, все прошло на высшем уровне! Вот и мне пришлось в этом году побывать у него, врач просто отличный! Если у знакомых и близких будут проблемы с направлением Константина обязательно отправлю к нему Врач от Бога.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, очень деликатный и внимательный. Всегда отзывчив, на связи по телефону и [...], если есть срочные вопросы. Отличная клиника и медперсонал, все было оперативно и конструктивно. Это были самые профессиональные и качественные медицинские услуги в моей жизни!
Доктор успешно провел операцию по вапоризации (лазерное удаление) геморроидальных узлов (II стадия), как внутренних, так и наружных. В дальнейшем был длительный восстановительный период, но он связан с особенностями моего ЖКТ (запоры), при этом врач всё это время оказывал деликатную помощь, как при осмотрах, так и продолжал консультирование по необходимости, даже вне клиники. Пока не нашлось эффективное решение моей проблемы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме никаких лишних слов, все по делу, конкретно. Врач, несмотря на возраст и сравнительно небольшой стаж работы, очень компетентен, профессионально подкован, дает исчерпывающие ответы на любые вопросы по заболеваниям и лечению.
Не понравилось
Все понравилось. Здесь писать нечего.
Лечит различные проктологические проблемы, в том числе хирургически. Подбирает лечение на разных этапах выздоровления. Понравилась клиника "Новая мировая хирургия" в г. Жуковский. Очень комфортные условия, а после лазерной операции выписывают в течение суток.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Моя проблема мучила меня больше года. К Константину Сергеевичу я попала после неудачно сделанной операции другим врачом. На тот момент, когда я попала к Константину Сергеевичу, всё было уже настолько плохо, что приходилось горами пить обезболивающие. Надежды, окончательно избавиться от этого, оставалось уже совсем мало. Константин Сергеевич очень подробно ответил на все мои вопросы, рассказал обо всех деталях предстоящей операции, о возможных осложнениях и их профилактике. После операции он всегда в любое время был на связи для советов и вопросов. Он наблюдал меня в процессе всего реабилитационного периода и очень тщательно следил за заживлением. Теперь я с радостью могу сказать, что всё стало как новенькое, и я забыла про боль! Огромное спасибо, Константин Сергеевич, Вы чудо доктор!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я оперировалась у врача Койкова К. С. 15.11.2019 г.. Очень внимательный, грамотный врач. Перед операцией провел осмотр, при этом все разъяснил и шла я на операцию зная свои проблемы. Операция прошла без осложнений, без боли, все было сделано грамотно и профессионально. После операции он все внимательно проверил, не бросил. Я очень ему благодарна, потому что я теперь могу жить и работать, как полноценный человек. Благодарю Вас Константин Сергеевич.
Побольше бы таких внимательных врачей, как Койков К. С..
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Внимательный. Профессиональный.
Оперировался в Клинической больнице. Операция не сложная, да и мой случай не был запущенным. Прооперировали хорошо. Но главное, что послеоперационное сопровождение было грамотным. Врач молодой, но профессиональный. Вроде зажило всё. Мнение весьма положительное. Я бы к нему снова обратился.
Проверено
Хороший доктор. Доброжелательный и отзывчивый. Перед операцией рассказывает о том, что будут делать, доступно объясняет механику лечебных действий. Соответственно, когда наглядно все понимаешь и на душе становится спокойнее. Спасибо Константину Сергеевичу и всему персоналу проктологического отделения за человечное отношение, помощь и поддержку. Лечился у него в апреле-мае 2019.
Проверено
Понравилось
Хочу поблагодарить Константина Сергеевича за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Очень грамотно, подробно и понятно рассказал о планируемом лечении, ответил на все вопросы. Доктор Койков прооперировал в больнице управления делами Президента РФ на Лосиноостровской, 45. Рада, что проблема, которая долго мучила, решена!
Спасибо огромное, Константин Сергеевич! Избавили от моей проблемы. Теперь чувствую себя полноценным человеком!
Проверено
Обратилась в Элладу за консультацией по лечению геморроя в 2015 году. Мучил дискомфорт, качество жизни снижено, комплексы и распирающие боли. Обращалась к нескольким специалистам в течение года, рекомендовано было хирургическим путем лечение при стационаре. На приеме у Койкова само обследование прошло достаточно комфортно, тут же предложил лигирование кольцами. На большие узлы было поставлено по кольцу, где-то 7 тыс все вышло. Процедура в течение первых часов давала конечно еще о себе знать плохим самочувствием и болями, рекомендую получше кишечник предварительно почистить. В течение недели болезнь отпустила. Непривычное состояние легкости, уже год я полноценный человек, комплексы исчезли, боли ушли, качество жизни восстановилось, могу спокойно работать и учиться! Сейчас я жалею, почему мне до этого врача никто не мог помочь, столько времени мучений, когда все решалось просто без операций, к счастью. Огромное спасибо Константину Сергеевичу! Вернули здоровье и самое главное, полноценно жить, и работать!
Спасибо доктору Койкову за высокопрофессиональную помощь в моём случае. Когда я обратился к нему со своей проблемой, не думал, что попаду к такому отличному специалисту. Константин Сергеевич оказался очень профессиональным и грамотным доктором, который сразу смог распознать мою проблему и сразу выписал грамотное, действенное лечение. Курс проходил долго, зато результатом я доволен. Теперь нет никаких жалоб, а всё это только благодаря хорошему доктору. Всем советую обращаться к нему.

Проктолог Гарцева Е. С. рекомендует как проктолога (13.03.2021)

“Работаю в поликлинике и многие пациенты после операций у этого уважаемого доктора попадают ко мне на послеоперационную реабилитацию. Хочу сказать, что осложнений у оперированных этих врачом пациентов не встречала, встречаются довольно редко. В заключениях видела только грамотные и современные рекомендации по лечению. Да и сами пациенты были очень довольны его лечением и консультациями.”

Проктолог Тимофеева Н. В. рекомендует как проктолога (12.05.2021)

“Длительное время с Койковым Константином Сергеевичем работаем тесном контакте. Пациенты, направленные мной на оперативное лечение, всегда возвращаются на долечивание, с благодарностью, что отправили именно к нему. Правильное отношение к деликатной проблеме - это самое главное для проктолога. Способность подобрать индивидуальный подход к каждому пациенту, будь то девушка или пожилой человек, с разными диагнозами, будь то геморрой, трещина или сложные свищи - всегда могу быть уверена, что лечение будет выбрано обоснованное и эффективное, а если потребуется оперативное пособие, то выполнено в соответствие со стандартами и последними клиническим рекомендациями. Я рада, что мне пришлось познакомиться с Константином Сергеевичем, так как совместно работая уже несколько лет, нам удалось помочь многим пациентам Москвы и МО справиться с болезнями, портящими им жизнь. Уверена, что коллеги ранее работающие с доктором меня поддержат!”