Узуева Элиза Исаевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
5.6
3.4

Узуева Элиза Исаевна

Узуева Элиза Исаевна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 30.08.2021

Митино(404м)
Пятницкое шоссе(876м)

Волоколамская(2,1км)

Профиль лечения

Медицинский институт чеченского государственного университета (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Аспирантура
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (кардиология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (терапия)

Проверено
Посетили врача Август 2021
Врач внимательный, компетентный, буду ходить к ней постоянно и всем своим знакомым и близким посоветую. Доктор первая указала мне на серьезную проблему, о которой ранее никто не говорил.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошел прием. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Наблюдались у Элизы Исаевны почти 5 лет. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Профессионал. Доверяем только ей и будем консультироваться только у этого доктора, несмотря на то, что она перешла на другое место работы. С наступающим Новым годом.
Поликлиника №62 на Ленинградском (ранее ГП №39)-Ленинградский проспект, д. 18а
Осталось приятное впечатление от посещения терапевта. Все было сказано и сделано доктором строго по существу, без лишних назначений и без воды в разговоре. Узуева квалифицированный специалист, для меня это очевидно. Я уверена, потому что доктор разобралась в моей проблеме и решила ее. У меня была температура без видимых причин, держалась целую неделю. Доктор обследовала и поняла, что у меня инфекция. Лечение правильно сработало. Большое спасибо!
Я вынужден был обратиться к врачу, потому что беспокоило сердце. Самочувствие было далеко от нормы, появилась одышка и покалывания в груди с левой стороны. Выбором врача я доволен, он был правильный. Элиза Исаевна оказалась грамотным и неравнодушным доктором. Она расспросила и выслушала меня, провела осмотр на приеме и направила делать ЭКГ и УЗИ сердца. Все это было кстати, потому что помогло выявить нарушения, которые без этого было не распознать точно. Я получил лечение от доктора и теперь наблюдаюсь у нее. С осознанием того, что тебе есть на кого рассчитывать, живется легче.
Мне Узуева больше как гастроэнтеролог помогла, когда появились странные ощущения в области желудка. Раньше ничего подобного не было, поэтому решила провериться. И ведь не зря. Из-за неправильного питания начались проблемы, но так как обратилась вовремя, врач быстро смогла помочь. Ее советами по питанию до сих пор пользуюсь, они меня просто спасают. Не хочется опять с больным животом ходить.