Гинеколог
3.7

Ахмедова Ольга Наримановна

Нет данных о стаже

Ахмедова Ольга Наримановна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 21.11.2020

ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2
Октябрьское поле(1,1км)
Сокол(1,2км)

Аэропорт(1,5км)

Ахмедова Ольга Наримановна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдаю первую беременность у Ольги Наримановны. Считаю, что она лучшая в ЖК 1 (была на приеме у нескольких врачей во время ее отпуска). Спокойная, внимательная, всегда отвечает на все волнующие вопросы. Осмотры проводит аккуратно. В общении доброжелательна и приятна. Под ее присмотром спокойно и легко.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Не понравилось
[.] и грубиянка!
[...]. Эта мадама с короной до потолка постоянно запугивает, даже если анализы в норме, но ближе к нижнему показателю. А когда мне нужно было срочное УЗИ при непонятном кровотечении - она не выписала! И УЗИ по общей очереди сделали только через 2 недели, когда "поезд ушёл".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень чуткий, компетентный и приветливый врач. Наблюдалась у Ольги Наримановны две беременности. Редко были накладки по времени, чаще приём был четко по записи. Лишние лекарства не назначает, всегда в хорошем настроении и доброжелательна.
Не понравилось
Нет такого.
Побольше бы таких врачей.
Женская консультация на Новопесчаной - ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2
Добрый день! Очень благодарна врачу Ахмедовой О. Н. побольше бы таких врачей. Все спросила, все объяснила.
Женская консультация на Новопесчаной - ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2
Не понравилось
Отвратительное поведение врача.
Пришла к данному врачу, хотела встать на учёт. Мало того, что врач опоздал на 20 мин., вальяжно зайдя в кабинет. Даже не торопилась, хотя я сидела не одна. С недовольным лицом приняла меня. Была очень раздражена и сказала, что у нее на меня 15 мин. и не больше, сказала, что у нее болит голова. Спросила, почему я не встаю по прописке, хотя в карточке было видно, что я из другого города. С таким неуважением общалась, что я встала и ушла. Первый раз столкнулась с таким недовольством. Причем нервничать мне нельзя, маленький срок, и было 4 по счету ЭКО. У этого врача как хватает вообще наглости так общаться с пациентом. В итоге меня благополучно принял другой замечательный и очень добрый врач.
Женская консультация на Новопесчаной - ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2
Стояла на учёте у Ахмедовой О. Н. Очень понравилась как врач, осмотр делает аккуратно, лишних назначений нет, лекарства не пичкает, за анализами следит всегда. Очень позитивный врач и медсестра, всегда в отличном настроении. Под их чутким присмотром выносила и родила дочку, за что огромное спасибо Ольге Наримановне и Марине Юрьевне.
Женская консультация на Новопесчаной - ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2
Недавно встала на учет к Ахмедовой. Лучше врача и не придумаешь, такая добрая, вообще не ожидала. Она меня расспросила обо всем, поинтересовалась самочувствием, заполнила все документы, осмотрела, сделала нужные замеры и отправила сделать анализы. С первого раза понятно, что врач добросовестный и профессиональный. Ничего не упускает и уделяет внимание каждому слову. Уверена, что с ней не будет никаких проблем.
Мне нравится наблюдаться у Ахмедовой. Всегда в хорошем настроении принимает, спокойная, сосредоточенная, внимательная, никогда не назначит лишних лекарств. Про анализы и УЗИ напоминает, результаты отслеживает хорошо, а если сомневается, заставляет пересдавать, не пичкает зря химией. Когда какие-то жалобы или опасения есть, не отмахивается, обязательно проверит все и по-человечески подбодрит, успокоит. У меня беременность была спокойной, даже несмотря на некоторые отклонения, чувствовала себя уверенно под присмотром Ольги Наримановны.