Обыденнов Дмитрий Александрович, уролог - Москва

Обыденнов Дмитрий Александрович

Обыденнов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Поликлиника №23 в Жулебино
М Жулебино (217м)
М Котельники (1,3км)
М Лермонтовский проспект (1,8км)

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Отзывы о Обыденнов Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1

Мне 27 лет, года три назад появилась серьёзная проблема (хронический простатит), было очень сильное воспаление предстательной железы, мучительные боли... Обошёл большое количество специалистов, в том числе и платных, лечили чем могли (антибиотики, массаж) - ничего не помогало. После безрезультатных лечений-мучений, пошёл в нашу поликлинику, попал на приём к очень хорошему доктору Обыденову Д.А., который мне назначил действенное лечение, после одного курса реально стало лучше и легче, стал забывать о своём заболевании! Теперь если возникают проблемы по этой части (случаются переохлаждения: люблю летом покупаться в непрогретых водоемах и т.д.), то обращаюсь только к Дмитрию Александровичу! Он очень квалифицированный специалист и хороший человек, который вникнет в вашу проблему и поможет её решить!

Дмитрий Александрович отличный врач-уролог. Наблюдаюсь и лечусь у него уже несколько лет. Все рекомендации и направления на стационарное и хирургическое лечение полностью оправдало мои ожидания. Ни разу не рекомендовал ничего лишнего, только по существу проблемы. Отношение к пациентам отличное. В вопросах урологии очень компетентен. Можно доверить ему без сомнения своё здоровье. Дмитрий Александрович способен разобраться в очень сложных проблемах урологии. Спасибо ему огромное за такое отношение к пациентам! Очень рекомендую всем.

Рекомендую всем.

Лечусь у Дмитрия Александровича уже много лет. Очень внимательный, профессиональный врач, подобрал лекарства, которые мне помогли, всегда назначает обследования каждый год.

Вальвачев Артур Александрович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
Вальвачев А. А.