Обыденнов Дмитрий Александрович,уролог - Москва
Уролог
7.1

Обыденнов Дмитрий Александрович

Обыденнов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2020

ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Жулебино(246м)
Котельники(1,3км)

Лермонтовский проспект(1,8км)

• 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Обыденнов Дмитрий Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарю Обыденкова Дмитрия Александровича за проявленную чуткость и внимательность. При неоднократных обращениях врач проявляет скрупулезный, системный и последовательный подход к выявлению и лечению заболеваний. Врач отличается не формальным подходом, успешно корректирует назначение предыдущих врачей. Грамотная диагностика и врачебный опыт помогают подобрать действенное лечение. У врача наблюдается и моя жена. Наши мнения совпадают. Могу порекомендовать, как врача, который лечит. Волосюк В. П.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за проведённое лечение специалисту высокого класса. Обыденов Дмитрий Александрович, добрый, внимательный, отзывчивый, душевный и просто хороший человек. Доктор отнёсся с пониманием моей проблемы. Лечение помогло, быстро и эффективно. С уважением, Коледина Людмила Алексеевна. 65 лет.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Поликлиника 23 Жулебино, Авиаконструктора Миля, 6, корп.1. Мне 33, недавно обращался к Дмитрию Александровичу. Был назначен сдать анализы, он сам тоже на месте брал необходимые анализы. Врач профессионал! Благодаря правильным назначениям быстро вылечил болезнь, диагноз был герпес. Советую врача! Ещё у жены лечил он почки, тоже довольна!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Опытный и знающий своё дело специалист. Проблема, с которой я пришла к нему, на стадии решения. Профессионализму доктора я доверяю. Отлично провёл УретроЦистоскопию, сложную процедуру, которую я боялась проводить. Посоветую Дмитрия Алесандровича своим близким и знакомым, если потребуется его помощь или консультация.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Мне 27 лет, года три назад появилась серьёзная проблема (хронический простатит), было очень сильное воспаление предстательной железы, мучительные боли... Обошёл большое количество специалистов, в том числе и платных, лечили чем могли (антибиотики, массаж) - ничего не помогало. После безрезультатных лечений-мучений, пошёл в нашу поликлинику, попал на приём к очень хорошему доктору Обыденову Д.А., который мне назначил действенное лечение, после одного курса реально стало лучше и легче, стал забывать о своём заболевании! Теперь если возникают проблемы по этой части (случаются переохлаждения: люблю летом покупаться в непрогретых водоемах и т.д.), то обращаюсь только к Дмитрию Александровичу! Он очень квалифицированный специалист и хороший человек, который вникнет в вашу проблему и поможет её решить!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Дмитрий Александрович отличный врач-уролог. Наблюдаюсь и лечусь у него уже несколько лет. Все рекомендации и направления на стационарное и хирургическое лечение полностью оправдало мои ожидания. Ни разу не рекомендовал ничего лишнего, только по существу проблемы. Отношение к пациентам отличное. В вопросах урологии очень компетентен. Можно доверить ему без сомнения своё здоровье. Дмитрий Александрович способен разобраться в очень сложных проблемах урологии. Спасибо ему огромное за такое отношение к пациентам! Очень рекомендую всем.
Не понравилось
Рекомендую всем.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Лечусь у Дмитрия Александровича уже много лет. Очень внимательный, профессиональный врач, подобрал лекарства, которые мне помогли, всегда назначает обследования каждый год.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Наблюдаюсь у Обыденнова Дмитрия Александровича. Долго ходил по платным урологам и вот в своей поликлинике встретил настоящего врача-профессионала и доктора в лучшем понимании этого слова. Очень внимателен к пациенту, вникает во все мелочи, назначает все необходимые обследования и грамотно ставит диагноз. Побольше таких докторов, и люди будут живы и здоровы! Огромное спасибо за Ваш труд. С уважением, Ваш пациент Лёвочкин Павел Леонидович.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Большое благодарю врачу-урологу Обыденнову Дмитрию Александровичу за профессионализм внимательное и чуткое отношение к пациентам. Я обратился к врачу Обыденнову Д. А. после многолетнего "выращивания" аденомы предстательной железы, дошло до того что я не мог нормально сходить в туалет, другие урологи ничего не делали, а только назначали лекарства которые не помогали. Обыденов Д. А. после второй консультации назначил операцию в 68 гор. больнице и я за это ему очень благодарен, был прооперирован и сейчас чувствую себя намного лучше. Выражаю Дмитрию Александровичу огромное спасибо за доброе и внимательное отношение ко мне с желаю ему крепкого здоровья и удачи в жизни.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Хочу поблагодарить врача-уролога Обыденнова Дмитрия Александровича. Обратилась к врачу после лечения тяжелого заболевания (онкология), возникли серьезные проблемы после облучения. Доктор, выслушав меня, назначил анализы, провел исследование мочевого пузыря (цистоскопию), назначил лечение. Лечение назначено не просто так, а доктор попросил проконсультироваться с лечащим врачом-онкологом. Онколог полностью согласилась с назначением. Сейчас я прохожу лечение у Дмитрия Александровича. В любой прием доктор внимателен, всегда выслушает, даст совет. Спасибо огромное Дмитрию Александровичу за профессионализм и доброе и внимательное отношение.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Обратилась с плохими анализами мочи, ранее длительное время лечила ОТИТ. Сразу же получила направление на УЗИ, прошла нужные анализы и после результатов УЗИ получила направление на консультацию и оперативное лечение в Боткинской больнице. С момента направления на консультацию и до проведения операции прошло 14 дней. Профессиональный подход, своевременное назначение необходимых процедур позволило мне очень быстро решить проблему. По итогам посещения данного врача, внимательного отношения к пациентам в данной клинике, я приняла решение и прикрепилась в данную поликлинику и для терапевтического лечения. Рекомендую!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Обыденнову Дмитрию Александровичу за внимательный и грамотный подход к пациентам. Мой муж никак не мог получить нужного лечения - анализы плохие, периодическая температура и т.д. на фоне сахарного диабета, терапевт, эндокринолог не смогли найти причину и подобрать лекарства. При первом обращении к Дмитрию Александровичу получил направления на анализы, сразу лекарственные препараты, которые дали эффект моментально! Через неделю контрольный визит, повторные анализы с явным улучшением! Спасибо большое, Дмитрий Александрович, от меня, от жены Вашего пациента, хотя бы потому, что на фоне хронических заболеваний, от которых не избавиться уже, к сожалению, общее состояние значительно лучше - нет неожиданного повышения температуры, болей, плохого настроения и массы неудобств, которые были связаны с заболеванием почек. Завтра на прием, будем выполнять все предписания с надеждой на полное выздоровление! Спасибо!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Я обратился в 23 поликлинику в Жулебино к урологу Обыденнову Дмитрию Александровичу. Доктор назначил обследование и лечение, наблюдается положительный результат. Произвел впечатление грамотного, внимательного, профессионального врача. Головин В.Б.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за внимательный и профессиональный подход к пациентам. В срочном порядке терапевт меня направил к урологу, и это был Обыденнов Д. А., он внимательно меня выслушал, посмотрел мои анализы и в срочном порядке отправил на УЗИ почек. Назначил мне правильное лечение (у меня пиелонефрит), уже на второй день после лечения я стала себя чувствовать гораздо лучше. Я - пенсионерка, и поэтому не могу согласиться с отрицательными отзывами об отношении врача к людям пенсионного возраста.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Очень часто обращалась в поликлинику по поводу моего заболевания: хр. цистита. Дмитрий Алексеевич всегда внимательно выслушает, направит на анализы, на УЗИ, назначит лечение. Очень мне помог препарат "Левофлоксацин", назначенный врачом, после чего прошли боли и мучения, за что хочу выразить огромную благодарность!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Отличный врач, квалифицированный специалист и знает свое дело! Поход к урологу - всегда щекотливый вопрос, но, в моем случае, доктор показал себя как сдержанный профессионал своего дела: оперативно направил на анализы, исключил страшные диагнозы и выписал лекарства, которые меня спасли.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Обращаюсь к Дмитрию Александровичу неоднократно. Всегда спокоен, внимательно выслушает, назначит лечение. Хоть я и пенсионер, но ни разу не почувствовала предвзятого ко мне отношения. Терпения и здоровья Вам, доктор! И улыбайтесь почаще!
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительный врач! *** Хам. Грубый, неприятный. Абсолютно не хочет ни помочь, ни вылечить. *** Некомпетентен! Пришла к нему с очень плохими анализами. В анамнезе хронический пиелонефрит, камни. Терапевт отправила к нему по cito. Этот "врач" с порога мне заявил: "А чего Вы ко мне пришли, у нас почки, а я уролог?" Никакого лечения, никаких рекомендаций по препаратам, которые бы помогли избавиться от камней. Чуть ли ни прямым текстом "пошла вон, ты не умираешь". Спрашиваю: "А когда пойдут камни, у меня будут приступы боли, мне что делать?" Ответ: "Скорую вызови". Из анализов назначил бакпосев, который делают только платно, так как в поликлинике нет реагентов. После получения результата опять послал к нефрологу, которого опять-таки нет в поликлинике и надо ехать на консультацию в больнице по записи за 2 месяца! Кончилось всё ожидаемо: больницей и операцией по удалению камня, застрявшего в мочеточнике. Что было со мной эти несколько дней, пока стоял камень, вспоминать страшно. За 2 месяца в больнице лежала 3 раза. Не дай бог столкнуться с такими "врачами" в болезни.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Была у него неоднократно, абсолютно не располагает к себе, может грубо ответить (сама не раз слышала как он разговаривает с пенсионерами), на приеме очень сдержан, ничего не объясняет, молча выписывает лекарства и отдает бумажку. На этом прием закончен.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Моя благодарность доктору Обыденнову за верно поставленный диагноз и правильное лечение. Оно помогло мне быстро и без лишних проблем избавиться от сильного воспаления (был цистит). Я не очень-то люблю обращаться к врачам-мужчинам, но дело в том, что Дмитрия Александровича мне порекомендовали. А это всегда лучше, когда имеешь совет и знаешь о реальном опыте посещения. Теперь и я могу судить об этом урологе, и на мой взгляд, он компетентный, замечательный специалист-уролог, который заслуживает отличной оценки. Обыденнов грамотный врач и культурный, приятный в общении человек.
Был у уролога, не рассчитывал на радушный прием, но в целом остался доволен проведенной консультацией. Врач адекватный, внимательный. Меня выслушал, задал несколько вопросов, показав этим, что ему не все равно. Пока что назначил обследоваться, считаю это правильным началом. Мне Обыденнов показался компетентным, он сказал свое мнение по поводу моих жалоб, звучало вполне убедительно и разумно. Буду наблюдаться.