Офтальмолог (окулист)
6.2

Игнатьева Светлана Геннадьевна

Игнатьева Светлана Геннадьевна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 07.12.2020

ул. Абрамцевская, д. 16
Алтуфьево(888м)
Бибирево(2,7км)

Селигерская(4,3км)

• 1998
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записи не было, шла с острой болью. Врач нашла время для осмотра и главную причину воспаления.
Не понравилось
Обратилась к врачу с болью в правом глазу. Оказалось, ресница растет внутрь века. Соответственно, из-за этого воспаление. Перед этим месяц лечила воспаление и даже герпес, но пока главная причина не была устранена, был дискомфорт. Записи не было, шла с острой болью. Врач очень внимательно обследовала и нашла причину.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач очень внимательный. Светлана Геннадьевна - спокойный, интеллигентный, вежливый человек, не откажет в помощи. Так получилось, что ходила к ней не один раз (после запущенного случая инфекции, которую сначала пыталась лечить сама). Лечение, которое она назначает, помогает. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)-ул. Абрамцевская, д. 16
Была на приеме по проверке зрения. Врач очень понравился. Спокойная, внимательная, даёт ответы на все интересующие вопросы. Большое спасибо!
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)-ул. Абрамцевская, д. 16
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Игнатьевой С. Г., закончив свой рабочий день, не отказала мне в приеме, было приятно услышать: "Заходите, пожалуйста", - вместо обычных "прием закончен". Игнатьева - врач по призванию, рада, что в нашей поликлинике осуществляется подбор таких специалистов. В каждом кабинете хотелось бы видеть таких приветливых, обходительных, квалифицированных, преданных своему делу врачей. С огромным уважением и благодарностью, Волчкова Л. В.