Гастроэнтеролог

Осадчук Татьяна Карповна

Осадчук Татьяна Карповна, Москва: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет.

Обновлено 13.01.2021

Шенкурский проезд, д. 8А
Алтуфьево(631м)
Бибирево(1,2км)

Отрадное(3,4км)

• 1975
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Самарский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Осадчук Татьяна Карповна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Пациента не слушает совсем. За весь прием несколько раз напоминала, что у нее большой стаж работы и с такими симптомами, как у меня, ни разу не сталкивалась. А мне зачем это знать? Я к врачу пришел за помощью, а не за сказками... Советы давала такие, какие можно услышать от бабушек на лавочке (например, почаще менять питьевую воду). Специалист совсем не ориентирован на пациента, замкнут на себе. Зря потраченное время.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего, абсолютное безразличие к пациенту.
Не понравилось
Бесполезно потраченное время. 1) За примерно 15 минут приема, кроме того, что нужно больше пить воды, больше ничего не услышала. 2) Назвать "хорошей наследственностью" то, что у меня в анамнезе - это, по-моему, говорит о "высоком профессионализме". 3) Стало понятно, что кроме УЗИ врач ничего больше не смотрел. Комментарий заключения был простым: мол, это все возрастные изменения. В мои 22 года. 4) По сути, молча выписала таблетки, не объяснив нормально, зачем их пить, от чего они.
Москва, ул. Абрамцевская, д 16, стр 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Ноль внимания к пациенту. На вопрос, отчего у меня болит живот, сказала, что я сладкого много ем. Я отвечаю, что это не так. Она опровергает и ведёт монолог сама с собой. Говорит, питаться надо правильно. Нотации читает. Я пришла с конкретной проблемой и не получила ответа ни на один вопрос.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Понравилось
Ужас.
Не понравилось
Отношение, неточный диагноз.
Была у данного врача, просто жесть! Вопрос к руководству, что реально нет врачей нормальных, кто бы мог ее заменить? [...]! Зато хватило наглости сказать, что мне надо собой заниматься, а то внешний вид не очень (у меня грудной ребенок и так-то сама разберусь, как мне выглядеть)! [...] про воду и какую-то фигню, про погоду, а у меня рефлюкс, на минуточку, проблемы с поджелудочной и кишечником! Где лечение? Я на фига пришла? Мне есть с кем и дома про погоду поговорить! Найдите нормального специалиста, [...]!
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Абсолютно равнодушное отношение к жалобам пациента. Во время приема умудрялась отвечать на переписку в телефоне. Много времени ушло на расспросы о погоде за окном и рассказам о пользе воды, что надо пить только воду для детей. Граждане, не связывайтесь с этим врачом, [...].
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)
Здравствуйте!
Сожалею, что работа нашего учреждения оставила у Вас негативное впечатление. Для обсуждения Ваших замечаний считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация будет направлена на улучшение нашей работы.
С уважением, Гуляев Павел Владимирович, главный врач Диагностического центра № 5.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Весь приём врач рассквзывала о чудодейственной силе кофе, и о том, какой хороший кофе и как часто она с семьёй пьёт. Начала говорить, перебив, когда я озвучивала жалобы. Приходила на приём в том числе из-за негативной реакции на ранее выписанные другим врачом медикаменты. То, как именно врач слушала, можно понять по тому, что выписала она ровно тот же препарат, от которого у меня был приступ, о котором я успела сказать до лекции о чудодейственном напитке. На мои слова, что мне кофе не рекомендован из-за проблем с сердцем, заявила, что это невозможно, ведь "учёные установили, что это самый полезный напиток". Приступы так и есть, боль так и есть, диагноза нет, лечение вызывает вопросы.
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)
Здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Для понимания произошедшего и принятия мер, считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru.

Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости. С уважением, Коломиец Елена Витальевна, и.о. главного врача Диагностического центра № 5.
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А
Попала на приём к Татьяне Карповне случайно, но считаю, что очень повезло с врачом. Доброжелательно и не спеша обсудили все мои объективные и субъективные проблемы. Очень приятно было получить врачебные рекомендации и бытовые советы о проблемах, которые у меня накопились при знакомстве с НЯК. Появилась очень нужная уверенность в лечении. Татьяна Карповна, спасибо Вам огромадное! Каждому пациенту просто необходимо встретить внимательного и доброжелательного врача, вот мне и повезло встретить доктора. Ещё раз огромное Вам спасибо и дай бог Вам здоровья!
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А
Неадекватная женщина. Вместо назначения медикаментов, справляется о воде, которую человек пьет. Минут 10 заполняла данные в компьютер, рассказывая о вреде воды из ямок на даче. Никакого направления в связи с повышением показателей в крови не было получено, а также был установлен диагноз, который в институте Логинова полностью опровергли. Итог: 1. Равнодушное отношение к жалобам пациента; 2. Неадекватные рекомендации; 3. Ошибочный диагноз.