Гастроэнтеролог
Эндоскопист
4.8

Пашкова Нина Васильевна

Пашкова Нина Васильевна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 09.06.2020

ул. Абрамцевская, д. 16
Алтуфьево(888м)
Бибирево(2,7км)

Селигерская(4,3км)

• 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Пашкова Нина Васильевна
Понравилось
Прихожу к Нине Васильевне в третий раз. Очень спокойная, умеющая выслушать, докопаться до сути, поставить правильный диагноз и назначить качественное лечение. Когда я пришла к ней в первый раз - осмотрела, всю пропульпировала, собрала анамнез, посомневалась в диагнозе и направила на гастро и колоноскопию, но потом сказала, что, к сожалению, диагноз подтвердился. Хоть и теперь придётся принимать по жизни постоянно таблетки, мне спокойно от того, что я могу прийти к ней и Нина Васильевна откорректирует лечение, что-то добавит, учитывая, что она в теме всех новых препаратов, следит за новинками, изучает их и доступно поясняет почему именно этот препарат и как он действует. От неё выходишь с улыбкой и покоем на душе, она - человек ещё очень добрый и адекватный, после общения с ней остаются тёплые ощущения.
Посоветую всем своим знакомым!
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Большое спасибо Пашковой Нине Васильевне! Очень умело и профессионально провела процедуру гастроскопии. Хочу посоветовать всем обращаться к этому специалисту.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16