Толстова Лариса Юрьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Толстова Лариса Юрьевна

стаж 33 года

Толстова Лариса Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

1-й Щипковский переулок, д. 19
Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2)
М Серпуховская (401м)
М Добрынинская (695м)
М Павелецкая (891м)
ул. Герасима Курина, д. 16
Клиника «Спектра» на Куркина
М Славянский бульвар (161м)
М Пионерская (596м)
М Филевский парк (1,2км)
ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
Медицинский семейный центр «Пангея»
М Преображенская площадь (481м)
М Черкизовская (1,7км)
М Семеновская (1,9км)

Высшее образование

1985 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010 Повышение квалификации "Современное акушерство и гинекологическая патология" в Московском государственном медико-стоматологическом университете
2010 Профессиональная переподготовка по специальности "Врач ультразвуковой диагностики" Института повышения квалификации ФМБА России
2013 Семинар "Невынашивание беременности"
2013 Мастер-класс по патологии шейки матки

Отзывы о Толстова Лариса Юрьевна

-1.2 Ужасно Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2) - 1-й Щипковский переулок, д. 19

Не понравилась.

Наблюдалась у Ларисы Юрьевны в 2017 г. полгода. Она ни разу не посмотрела меня на кресле. В очереди сидела по 3 часа, а выходила через минуту. Лечение никакое не назначала, а только каждый прием по одному анализу. Ведь сложно отпроситься с работы, сдать его, записаться к др. специалисту. Неужели нельзя было дать какой-то стандартный пакет анализов, чтоб по одной бумажке не возить. Далее она мне сказала, что помочь мне не может, и я могу даже идти жаловаться на нее в вышестоящие организации. Я сказала, ну зачем так сразу, направьте туда, кто может мне помочь. В итоге я нашла сама в этой же больнице другого врача, и она мне помогла. Толстову Л. Ю. я не рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Спектра» на Куркина - ул. Герасима Курина, д. 16

Мне 38 лет из них 19 пытаюсь забеременеть, делала ЭКО дважды. Никто никогда не мог определить мою причину бесплодия. Сменила немало специалистов. К Ларисе Юрьевне попала случайная, собирала анализы для другого крутого гинеколога-эндокринолога, шарлатана из интернета. Она за пять минут поставила предположительный диагноз со слов о моих проблемах. И чудо, по анализам, которые никогда не сдавала раньше, диагноз подтвердился! Он лечится процедурами плазмафереза! Вы не представляете моё счастье и удивление! Лариса Юрьевна - очень чуткий специалист, осторожный, направляет к другим важным специалистам. Сама всегда на связи, если что. Мой анализ хоть и оказался очень дорогим, но узнать за всю жизнь одну реальную, решаемую причину, получить надежду, которой уже не осталось - бесценно!

Теле2
+2.0 Отлично Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2) - 1-й Щипковский переулок, д. 19

Л. Ю. Толстова с большой ответственностью подходит к решению задач по выздоровлению пациента, нацелена восстановить и вылечить. Спасибо, очень внимательный и чуткий специалист.

22.11.18 10:58
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы и берегите себя!

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва

Духина Татьяна Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Духина Т. А.
(499) 110-22-76

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек