Пенджиева Марьям Мурадовна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.2
6.6

Пенджиева Марьям Мурадовна

Пенджиева Марьям Мурадовна, Москва: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2022

Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — Бесплатно

• 2019 — н. в.
    Стоматология «Президент» в Медведково
    Главный врач, стоматолог-ортопед

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Профилактика и лечение стоматологических заболеваний»
    Мастер-класс «Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Протокол фотографии пациентов на этапах лечения», Агаджанян Э.Г., Старший С.В.
    IV региональная стоматологическая конференция «Актуальные вопросы имплантологии и ортопедии: Планирование-опыт-отдаленные результаты»
    «3D-диагностика», Красавина В.Н.
    Международный симпозиум имплантологов в Москве «World Dental Implant Symposium 2014 in Moscow»
    «Планирование ортопедического лечения», курс Гаджи Дажаева
    «Эффективная диагностика снимков компьютерного томографа (чтение снимков аппарата Planmeca в ПО Romexis – 2 курса: для стоматологов»

Марьям Мурадовна- мне очень много уделила внимания с моими проблемами по восстановлению моего внешнего вида. Это замечательный, внимательный и очень отзывчивый человек, и профессиональный врач. Я очень довольна, и я думаю, что наши дальнейшие встречи будут также полны положительных эмоций. Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу, все замечательно.
Проверено
Был на приеме у Марьям Мурадовны, безумно понравился доктор, очень грамотно и вежливо мне все объяснила, выслушала, составила план лечения и учла мои просьбы. Очень доволен результатом, как соберусь протезировать верхнюю челюсть, пойду только к этому доктору! Рекомендую и буду советовать всем знакомым! Удачи, профессионального роста и спасибо за проделанную со мной работу!
Проверено
Марьям Мурадовна - отличный врач, я знаю это по своему личному опыту. Она мой стоматолог-ортопед, мне устанавливали имплант. Мне очень понравилась ее работа - это точность, внимательность к пациенту, усидчивость и терпение, нацеленность на результат. Достойный врач, рекомендую работать с этим замечательным человеком! С уважением к Вашему труду, Марьям Мурадовна. Тонигольд Татьяна. Спасибо! :)
Проверено
Спасибо большое доктору Марьям Мурадовне! Давно очень страдаю проблемой с зубами и наконец я встретила этого замечательного врача! Теперь улыбаюсь, как в рекламе. :) Побольше вам благодарных пациентов.
Проверено
Доктор, к которому хочется приходить снова и снова! Очень боялся стоматологов, но приятный, успокаивающий голос Марьям Мурадовны навевает полное доверие и уверенность в том, что я в надежных руках! В итоге: 5 коронок, и теперь я - частый гость клиники на профилактические осмотры! :)
Проверено
Недавно была на приёме у Марьям Мурадовны, она меня покорила с самой консультации! Прекрасный специалист, очень заботливая и внимательная, учла все пожелания, привела все мои зубки в порядок! Безумно благодарна ей, врач от Бога! Рекомендую всем попасть к ней на приём!
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября
Спасибо за рекомендации и высокую оценку доктора.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Марьям Мурадовне Пенджиевой! Недавно обращалась к ней за помощью в протезировании. Сделала все аккуратно, безболезненно! Теперь хожу с красивыми зубами и не отличить от настоящих, даже не видно, что стоят коронки. Настоящий "зубной доктор"! Ранее рекомендовала всем родным и знакомым, и впредь буду рекомендовать!
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора
Пенджиева Марьям Мурадовна - отличный врач! Профессионализм во всем, спасибо за высококлассное протезирование! Обаяние врача изначально настраивает на спокойствие и отличный результат! Благодарна безумно!
Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской

Благодарим за отзыв! Ждем Вас в наших клиниках! Желаем Вам здоровья!