Ревин Артем Андреевич,лазерный хирург, онколог-дерматолог - Москва
Онколог-дерматолог
5.6
8.1

Ревин Артем Андреевич

Ревин Артем Андреевич, Москва: лазерный хирург, онколог-дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-28-37.

Обновлено 20.09.2020

Онколог-дерматолог — Бесплатно
(499) 110-28-37

Ревин Артем Андреевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Обратился с ситуацией "вросшего ногтя". Доктор Ревин Артем Андреевич - человек своего дела. Подготовил психологически, операция прошла быстро и безболезненно. Выражаю огромную благодарность.
Клиника «Вектор»
Благодарим за отличную оценку и отзыв о работе врача. Рады быть Вам полезными! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я осталась очень довольна! Прием у доктора Ревина начался вовремя и времени мне было уделено достаточно, я не засекала, потому что нервничала, а доктор вел себя так, будто ничего страшного в этом нет и я успокоилась и, как оказалось, бояться было нечего. Мне все понравилось, все было сделано, как я считаю, без лишних движений - быстро, аккуратно и безболезненно, и, как говорится, вовремя. Мне специалист проводил удаление липомы на голове, сейчас прошло 5 дней после операции и я чувствую себя хорошо. Артем Андреевич мне также выдал все нужные рекомендации и я их все выполняю. Объясняет специалист все абсолютно доступно для понимания. Мне нужно будет подойти к доктору на прием, необходимо будет снять швы. И я думаю, что я обращусь к врачу снова, потому что у меня есть проблема, с которой я хотела справиться самостоятельно, но я поняла, что мне будет проще и удобнее обратиться к этому специалисту. Каких-то отдельных качеств я доктора я выделить не могу, поскольку сам врач мне очень понравился, я могу сказать, что у Артема Андреевича отличные руки и для хирурга это самое главное, все прошло быстро и нестрашно! Доктору за его работу я ставлю максимальную оценку!
К этому специалисту я обратилась впервые. Клиника была для меня расположена удобно, там принимало три врача, доктор Ревин принимал в четверг, а мне нужно было попасть на прием именно в тот день. Мне бы хотелось сказать доктору большое спасибо и я к нему еще приду! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, если у кого-то будут проблемы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все было хорошо, я приехала, меня принял доктор, рассказал, как будет проходить процедура, ввел обезболивающее и провел удаление. Артем Андреевич рассказал мне как дальше ухаживать за кожей, объяснил, что можно и нельзя. Больно не было и сейчас меня ничего не беспокоит. Доктор сказал, что через 10 дней все заживет и можно подойти повторно, чтобы он посмотрел. Врач проводил осмотр при помощи дерматоскопа, и анализы не понадобились. Он очень внимательный, и меня успокоил, чтобы я не переживала и не боялась, так как первый раз проходила данную процедуру. Врача буду советовать! После одного раза сложно судить о профессионализме доктора, но он сделал все хорошо! По крайней мере, я пойду к нему еще, чтобы удалить оставшиеся родинки. Принял меня врач вовремя.
Я нашла специалиста на портале "ПроДокторов" по отзывам. Я была у доктора на консультации и прошла сразу процедуру, мне удалили родинки.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я была на приеме у доктора Ревина в первый раз, а также недавно к нему обращался мой муж. Сначала мне была дана консультация и сразу же проведено удаление бородавки. В ходе этой процедуры была использована анестезия, поэтому все прошло хорошо и болезненных ощущений не возникло. Я получила от врача рекомендации по уходу и, конечно же, соблюдаю его назначения. По моему мнению, Артем Андреевич выполнил свою работу качественно и принимал нас вовремя. Полагаю, что продолжительность приема зависит от ситуации, как врач сделает все необходимое, так и закончит прием. Он никуда не топился и не отвлекался, а также показался мне очень внимательным доктором. К этому специалисту мы обратились по рекомендации знакомых. Как мне кажется, у него была вежливая манера общения, врач не употреблял сложные термины в процессе разговора, все объяснял доступно и понятно. Я бы обязательно обратилась к нему снова, если возникнет такая надобность, а также буду рекомендовать его своим знакомым. На мой взгляд, все прошло замечательно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, Артем Андреевич меня проконсультировал, все рассказал и сделал саму процедуру, я обращалась с вопросом по удалению родинки. Процедура была проведена быстро и аккуратно, специалист мне выдал рекомендации, объяснил, что делать после, все хорошо. На приеме был осмотр, врач посмотрел родинку. Перед этим я уже проводила удаление и сейчас приехала повторно и мне специалист сказал, что процедура будет бесплатной, раз уже убирали. Я считаю, что Артем Андреевич внимательный, тактичный, аккуратный и профессиональный доктор. После проведенного удаления у меня все отлично, все заживает и если мне будет нужно, то я, конечно же, снова обращусь к этому специалисту!
При своем выборе я ориентировалась на отзывы, смотрела на клинику. К доктору Ревину Артему Андреевичу я обратилась впервые. Прием у врача начался вовремя и мне было уделено минут 15, у меня была небольшая проблема, поэтому все прошло быстро. Безусловно, я рекомендую этого специалиста к посещению!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня о докторе остались самые хорошие впечатления. Артем Андреевич очень квалифицированный и коммуникабельный врач. И у Ревина А.А., и в самой клинике я была в первый раз. Можно сказать, что попала я к специалисту случайно, потому что мне подошло время его приема. Принял он меня вовремя. Я приходила к нему на консультацию. У меня в разных местах были папилломы и кератомы. Мне 53 года и я боялась, что у меня возникнет стеснение, но врач к себе расположил и вызвал у меня к себе доверие. Он так доходчиво обо всем мне рассказал, что я согласилась провести сразу процедуру удаления, когда врач спросил, есть ли у меня время и финансовая возможность сделать это прямо сейчас. Сделал доктор все достаточно быстро и безболезненно. Работал лазером. Все произошло неожиданно и это было приятно. После сделанных манипуляций чувствую я себя хорошо. Врач подробно рассказал о дальнейшем уходе. Мне еще осталось кое-что удалить, и я приду к доктору повторно.
Я уже сказала администраторам, что антураж клиники слишком хорош для представленных цен. Выше всех похвал!
Клиника «Вектор»
Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения клиники и так подробно рассказали про прием у Артема Андреевича. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова и высокую оценку его профессиональных качеств. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам эффективного лечения и отличных результатов! С уважением, клиника «Вектор».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В принципе, понравилось все и устроило то, что консультация была бесплатной. Плюс доктор Ревин визуально взглянул на мою проблему, и еще осматривал с помощью специального прибора, с ультрафиолетом и увеличительным стеклом. У супругу специалист тоже осмотрел, по тем вопросам, что у нее были. Врач все посмотрел, он сказал, что это нормально образование и пока проблемы он не видит, так что лечение не потребовалось. Но я думаю, что в будущем, если нужно, мы обратимся к нему, поскольку он еще работает как врач-онколог. Артем Андреевич нормально и стандартно общается и как специалист он доверие вызывал.
Пациентом у доктора Ревина был я и на прием к нему я ходил со своей супругой. У данного врача мы были в первый раз и его выбирала жена. Супруга что-то нашла у меня на спине и повела к специалисту. Мы приехали заблаговременно и нас приняли даже раньше, чем было назначено. Сам визит продолжался недолго, пока доктор все осмотрел. Мне бы хотелось пожелать доктору только долгих лет и чтобы у него все было хорошо! И в самой клинике демократичные цены и обслуживание хорошее.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о визите и за высокую оценку профессиональных качеств Артема Андреевича. Благодарим за оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и благополучия, администрация клиники «Вектор».
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прием доктора Ревин Артем Андреевич меня устроил. Я пробыла у доктора в кабинете всего 15 минут с момента начала приема и до его окончания. Мне была проведена консультация и непосредственно процедура по удалению родинки. Я считаю, что он сделал все так, как и положено. Проконсультировал меня полностью, все мне объяснил, рассказал о дальнейшем уходе. А саму процедуру Артем Андреевич провел безболезненно. Сейчас пока все в порядке, без осложнений, но с момента ее удаления прошло всего 3 дня, а шрам должен пройти как минимум через полгода, поэтому результата я пока никакого не вижу. Ко мне, как к пациенту, Артем Андреевич хорошо относился и медсестра тоже хорошо ко всем относится, кстати. Я думаю, что он вполне хороший специалист, во всяком случае, претензий к нему у меня никаких нет. Все слова доктора мне были ясны. Артем Андреевич предоставил мне ответы на все волнующие меня вопросы, говорил доступно и просто, сложной терминологии не использовал. Думаю, что я буду рекомендовать его к посещению, тем более сама к нему обратилась по совету человека, который уже проводил у Ревина такую операцию. Так что данному специалисту я доверяю.
Клиника «Вектор»
Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашей клиники. Очень приятно, что Вы остались довольны консультацией Артема Андреевича и проведенной процедурой. Мы рады, что Вы пришли к нам по рекомендации. С уважением, клиника «Вектор».
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хирург Ревин Артём Андреевич - большой молодец. Я была у него на приёме 22.09.2019 по проблеме вросшего ногтя. Врач внимательный, аккуратный, высокий профи. Удаление было безболезненным. Всё прошло классно и суперудачно! Буду его советовать своим друзья и знакомым. Атмосфера в клинике благоприятная.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что высоко оценили работу Артема Андреевича и нашли время для отзыва. Наши двери всегда открыты, будем рады видеть Вас снова! С уважением, клиника «Вектор».
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В принципе, все был достаточно профессионально. Проблему мою специалист решил достаточно быстро. На данный момент, я чувствую себя отлично, никаких проблем нет. Во время процедуры, я практически не испытывала ничего, так как намазали обезболивающее.
Не понравилось
Наверное, меня не устроила спешка, так как я готова была к консультации, а в итоге меня сразу положили на кушетку. Делала я процедуру первый раз, переживала, когда мне сказали что будут удалять липому, морально не была готова к этому! Я хотела переговорить вначале, а потом удалять уже. А доктор увидел ее и сразу сказал удалять, никаких вопросов быть не может! Может быть это и правильно, серьезного не было ничего.
Обращалась я первый раз к Артему Андреевичу, как к лазерному хирургу. Мне проводили удаление липомы, маленького размера. Выбрала я этого специалиста, потому что клиника расположена близко, и по отзывам, врач хороший. Также по Инстаграму, я поняла что специалист довольно часто удалял новообразования. Прием длился минут 5-7, все это время доктор просто проводил манипуляции с моим лицом. Врач посмотрел на мое лицо, и сказал что нужно удалять образование. Особой консультации у меня не было. После процедуры, специалист кратко рассказал, что нельзя умывать лицо и трогать руками. У меня была маленькая проблема и я не думаю что есть особые правила. Сейчас я затрудняюсь оценить эффективность лечения, так как ранки не зажилили. Ревин А.А., в принципе, не рассказывал мне, как проходит процедура.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о работе Артема Андреевича. Мы искренне огорчены, что не смогли правильно расценить Ваши ожидания и соответствовать им в полной мере. Артем Андреевич - действительно хороший квалифицированный врач. Мы обязательно обсудим с ним данную ситуацию. Желаем Вам скорейшего заживления и отличного настроения! С уважением, клиника "Градиент".
Посетили врача Июнь 2019
К Артему Андреевичу я обратился впервые. Я узнал о нем с портала ПроДокторов и меня привлекла стоимость услуг в клинике и отсутствие отрицательных отзывов. Меня устроило все: и клиника нормальная и доктор хороший. Меня приняли без задержек и доктор провел операцию, которая длилась 40 минут. Я считаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь. На мой взгляд, стоимость за услуги вполне приемлемая. Я надеюсь, что по тому вопросу, с которым я обращался, мне не потребуется повторный прием. Но если мне будет что-то нужно, то я снова обращусь к Артему Андреевичу. В принципе, во время нашей встречи он общался со мной нормально, я бы сказал, обычно. В общем-то, я остался всем доволен: качеством, ценами да и самой клиникой.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения клиники и работы хирурга. Желаем Вам крепкого здоровья и хороших врачей! С уважением, клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Ревин - отличный специалист! Ездил уже к ним в клинику 2 раза, все супер! Очень все цивильно, быстро, не дорого и очень качественно! Удалил мне "моллюска" какого-то на глазу, ничего даже не почувствовал!
Клиника «Вектор»
Спасибо, что поделились впечатлением о взаимодействии с Артемом Андреевичем и посещении клиники и за высокую оценку. Рады слышать, что процедура удаления моллюска прошла для Вас комфортно и даже незаметно :) Желаем крепкого здоровья! Клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Замечательный доктор! Удалял мне родинку. Работает быстро, аккуратно и очень качественно. Осмотр в клинике был бесплатный, но Артем Андреевич все мне подробно объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы. После удаления прошел почти месяц, корочка отпала, на коже пока небольшое покраснение (как и полагается), никаких рубцов и шрамов. Будто ничего и не было. Ну и цена в клинике очень порадовала!
Клиника «Вектор»
Спасибо за Ваш отзыв! Покраснение со временем должно выровняться с цветом окружающей кожи. Цены стараемся поддерживать на приемлемом уровне :) Желаем Вам крепкого здоровья! Клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Очень хороший врач Ревин. Я пришла удалить две родинки, очень боялась (шрамов), т.к. одна из них на лице. Оказалось, зря переживала, удалил безболезненно, быстро и недорого.
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что эстетический эффект после удаления родинок Вас полностью устроил. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Мне Ревин удалял родинку. Я переживала, не знала, опасная она или нет, Артем Андреевич прояснил ситуацию. Он обследование провел и сказал, что родинку можно смело удалить, если у меня есть такое желание. Оно у меня было и процедура состоялась. Мне понравилось, что врач все понятно объяснял, потом даже прислали результат исследования материала, все нормально. В общем, в этот раз обращение в мед учреждение оказалась успешным, даже придраться не к чему.
Клиника «Вектор»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что полностью оправдали Ваши ожидания и оставили только самые положительные впечатления. Всего наилучшего! Клиника "Вектор".
Сегодня в клинике по поводу коррекции "вросшего ногтя" проводили операцию. Хочу выразить благодарность лазерному хирургу Ревину Артему Андреевичу за отличную работу, а также всему коллективу удачи и успехов во всем! Спасибо!
Клиника «Вектор»
Спасибо за Ваши теплые пожелания, отзыв и отличную оценку работы Артема Андреевича. Рады стараться для наших пациентов. Ваши отзывы - самая приятная оценка нашей работы! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Артем Андреевич профессионально удалили мне жировик. Я ужасно нервничала, но все не так страшно оказалось. Главное, что боли не почувствовала, этого больше всего боялась, слава богу, сейчас анестезия есть, она спасает. Еще один момент, по цене мне показалось очень даже демократично, не жалко было отдать эти деньги, тем более, что работа была выполнена качество, плюс врач дал нужные рекомендации, чтобы без осложнений заживало все. Даже отношение было хорошим, никакого хамства и грубости. Я довольна.
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".