Квак Юлия Венгеровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
4.4
6.5

Квак Юлия Венгеровна

Квак Юлия Венгеровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-28-37.

Обновлено 18.12.2020

Врач косметолог, дерматолог
  • 2016 — н. в.
    КИМТ "Градиент"
    Врач косметолог, дерматолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Авторский семинар Юцковской Я.А. «Комплексный подход в косметологии: Ю.А. Юцковская. Как я это делаю»
    Стажировка-практикум «Ботулинотерапия. Продвинутый уровень»
    Седьмой Саммит российских экспертов Merz Aesthetics (MARXS)
    V Международный Образовательный Форум для косметологов по нехирургическим методам anti-age терапии (Cosmetology Educational Forum, СЕF)
    X Международная научно-практическая конференция FIJIE: «Новая эра инъекционных Anti-Age препаратов: Экзопротектор NOVACUTAN»
    Диссекционный курс в г.Казани
    Авторский курс Алессио Редаелли (Alessio Redaelli) «Омоложение лица с помощью филлеров Диспорт и Filorga - моя философия» в Милане

Квак Юлия Венгеровна
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Я, Екатерина, была неоднократно на приеме у Юлии Венгеровны, проходила процедуры аппаратной косметологии, а также мне делали инъекции в целях повышения упругости кожи лица и шеи. Результатами довольна, даже дочь заметила изменения. Замечательный врач, деликатный и знающий. Проникаешься доверием, что очень важно. Буду рекомендовать знакомым.
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв, нам приятно, что результат Вас радует! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Посетили врача Октябрь 2020
Юлия Венгеровна - очень доброжелательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Процедура каждый раз проходит безболезненно, а главное - быстро. Рекомендации по уходу за кожей всегда попадают в точку, проблемы испаряются в два счета. Душевный доктор!
Клиника «Вектор»
Благодарим за отзыв! Здорово, когда результат от процедур заметен и радует. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Венгеровне. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброжелательность, результат от процедур, отсутствие неприятных ощущений во время и после процедуры.
Не понравилось
Нет ни одного замечания.
Очень приятный доктор и настоящий профессионал. Делала много процедур и ни разу не была разочарования. Юлия Венгеровна никогда не посоветует лишние процедуры или инъекции. На приеме всегда очень комфортная атмосфера. Очень благодарна Юлии Венгеровне не только за процедуры, но и за то, что помогла поменять систему домашнего ухода за кожей и найти оптимальный набор баночек. Теперь только "Skin Ceuticals". Мне нравится, что все, кому я рекомендую Юлию Венгеровну, тоже остаются довольны результатом.
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хороший доктор. Уже достаточно давно делаю процедуры у Квак Юлии. Всегда довольна! Делала ботокс и лазерную шлифовку, кожа стала значительно лучше, нет мимических морщин и рубцы после прыщиков стали почти незаметными! Доктор очень доброжелательный и внимательный! Буду советовать эту клинику своим друзьям и знакомым! Сейчас думаю подкорректировать губки и попробовать мезотерапию для волос и лица. :)
Не понравилось
Нет таковых.
Большое спасибо доктору и клинике "Вектор"! Замечательные люди там работают и профессионалы!
Клиника «Вектор»
Вам спасибо за приятный теплый отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор"
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Добрый вечер меня зовут Петр был в клинике Вектор. Лет 5 назад. Очень добрая и главная с юмором человек. Делал ручную чистку лица. Особо больно не делала. Но может быть кожа нежная, либо сильно выдавливала. Места где чистила долго болели, краснота не сходила 3 недели. Места, где чистила образовались гнойнички. В кождиспенсере врач тоже сказала. Может кожа нежная. Или сильно давила. Лечил 4 месяца. Теперь все хорошо и посоветовала в кождиспансере врач сделать, попробую ещё один раз, но у другого врача. А так об этом враче. Только хорошее сказать могу. В её сердце много доброты и юмора.
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв, уважаемый Аноним! К сожалению, спустя 5 лет врядли мы сможем выяснить, было ли сделано что-то не так или имело место индивидуальная реакция, особенности кожи. Обычно врач оставляет пациенту контакты для связи по всем вопросам, касающимся вмешательства и ухода после процедуры, чтоб можно было вовремя скорректировать проявления необычной реакции после процедуры. Также пациент может связаться с врачом через администратора клиники. Выражаем Вам свое сочувствие по поводу долгой реабилитации. Сегодня есть более щадящие методы чистки лица - атравматическая, аппаратная (ультразвуковая), Hydrafacial, карбоновый пилинг. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Юлия Венгеровна, как специалист, внушает доверие. Я у нее делала ухаживающие процедуры для лица, очень понравилось. Приятная, простая в общении, умеет донести информацию, на вопросы реагирует спокойно, объясняет все, что непонятно. Боли во время процедур я не испытывала, эффектом осталась довольна. Мне сразу показалось, что такой специалист все сделает правильно, Юлия сама всегда очень хорошо выглядит, умеет за собой ухаживать, потому совершенно не страшно ей довериться.
Клиника «Градиент»
Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку работы Юлии Венгеровны! Рады, что посещение клиники приносит Вам положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, клиника "Градиент".
Не так давно попробовала процедуру плазмолифтинга. Врач Юлия Квак хорошо справилась, аккуратно все выполнила и добилась именно такого эффекта, на который я рассчитывала. Я когда шла, немного переживала, сомнений добавил и молодой возраст косметолога, но сейчас, наблюдая результат, я уверенно могу сказать, что Юлии можно довериться. Приятная, милая, дружелюбная девушка и профессиональный специалист по красоте. Буду теперь знать, куда обращаться при желании.
Клиника «Градиент»
Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку работы врача. Юлия Венгерова - опытный специалист, ей действительно можно довериться. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".