Широкова Ольга Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
6.9

Широкова Ольга Александровна

Широкова Ольга Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

ул. Крупской, д. 19/17
Университет(1,0км)
Проспект Вернадского(1,5км)

Раменки(2,2км)

Широкова Ольга Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Ольге Александровне Широковой за отлично проделанную работу. Приходила недавно в клинику, чтобы придать форму своим губам, результат потрясающий! Была приятна удивлена, когда Ольга на следующий день написала узнать, как моё самочувствие. На данный момент прошло 7 дней. Губы выглядят теперь так, как я мечтала. Огромное Вам человеческое спасибо!
Не понравилось
Не было такого, чтобы что-то не понравилось. Всё прошло замечательно, я осталась довольна. Врач замечательный, выражаю свою благодарность.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Делала у Ольги Александровны пилинг и чистку лица. Вышла леопардом, но это уже мои особенности, и в целом так у многих, я думаю, но! Сам процесс был мягким. Ольга Александровна прописала мне рекомендации по повседневному уходу за моей проблемной кожей и по диете дала несколько ценных советов. И что тоже важно, не было навязывания услуг, только легкое общение и безупречно выполненная работа. Большое спасибо, буду обращаться еще, теперь доверяю только вам. Очень рекомендую к посещению и клинику, и Ольгу. Была в декабре.
Клиника «Вектор» - ул. Крупской, д. 19/17
Понравилось
На приеме все было очень хорошо, мне абсолютно все понравилось. Широкова Ольга Александровна сама по себе очень внимательная, первичную бесплатную консультацию провела на высшем уровне. Мне обратиться именно к Широковой посоветовали мои знакомые. В итоге, Ольга Александровна мне очень помогла, все разъяснила, пояснила и поэтому я записалась к ней на дальнейшее лечение, врач будет проводить мне необходимые процедуры. Но перед этим мне необходимо сдать ряд анализов. Сам прием был достаточно-таки длительным, врач абсолютно не спешила, досконально мне все пояснила, говорила вполне доступным языком, никаких сложных терминов не использовала. Пока о ее профессионализме я ничего не могу сказать, нужно посмотреть на результат в процессе работы. Пока меня все устроило, если бы Ольга Александровна у меня доверие не вызывала, то я бы к ней повторно не записывалась. Нареканий у меня никаких нет. Буду сама теперь рекомендовать всем обращаться именно к ней. А пожелать мне хочется, чтобы она и дальше так работала, находила подход к каждому пациенту.
Клиника «Вектор»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Ольги Александровны! Нам особенно приятно, когда к нам обращаются по рекомендации знакомых :) Желаем Вам успешного лечения и отличных его результатов! Спасибо за оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Вектор".
Клиника «Вектор» - ул. Крупской, д. 19/17
Отличный врач! Удаляла у неё сосудистые звёздочки и делала шлифовку шрама на носу, очень довольна результатом!
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Ольги Александровны! Мы искренне рады, что Вы остались довольны выбором врача и клиники. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Клиника «Вектор» - ул. Крупской, д. 19/17
Хороший косметолог! Я у Ольги Александровны удаляла сосудистые звездочки. Сомнения были, конечно, но я решила рискнуть и не жалею. У Нестеровой уже есть навык в подобных манипуляциях, она действует очень уверенно и бережно, добивается отличного результата быстро и безболезненно. Я просто хотела сказать, что довольна полученным эффектом, если нужна будет помощь косметолога, однозначно пойду к Ольге Александровне.
Клиника «Градиент»
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".