Офтальмолог (окулист)
2.9

Яшукова Евгения Николаевна

Яшукова Евгения Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2020

ул. Мурановская, д. 10А
Бибирево(1,1км)
Алтуфьево(1,2км)

Отрадное(3,4км)

• 1983
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)

Яшукова Евгения Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Специалист с большой буквы. Жаль, понизили. На своем месте она была, когда была окулистом! Таких не всегда сейчас даже днём с огнём найдёшь. Замечательный доктор, всегда грамотно диагностирующий клиента и на фоне диагностики подбирающий правильное лечение. При этом очень внимательна и компетентна в вопросах своей специализации. Я наблюдалась у нее много лет и наблюдала и ее (ну это в силу моей профессии, а не специально) и ее остальных клиентов. Таких докторов надо беречь. Она просто сильно увлечена своей профессией была, а не взиманием там всяких взяток и подарков, она - профи!
Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево) - ул. Мурановская, д. 10А
Яшукова Евгения Николаевна - великолепный врач. Благодаря назначенному лечению все прошло в кратчайшие сроки! Спасибо вам огромное!
Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево) - ул. Мурановская, д. 10А
Офтальмолог Яшукова некомпетентный «специалист». Она поставила мне абсолютно неверный диагноз «конъюнктивит». У меня много раз он был и я знаю, как он проявляется. Я бы возможно последовала её рекомендациям, если бы не назначение «смазывать раздраженную кожу около глаза чем-то спиртовым». Я обратилась к другому врачу из этой же поликлиники. Он поставил правильный диагноз «герпес», как я и предполагала, сделал грамотные назначения и через 10 дней у меня всё прошло.
Поликлиника №169 на Мурановская (Бибирево) - ул. Мурановская, д. 10А
Из-за проблем со зрением приходится иногда посещать офтальмолога. Так контролирую все изменения. Мне очень нравится наш врач в поликлинике, не вижу надобности идти платно куда-то. В кабинете есть все необходимое оборудование и врач компетентная, внимательная, всегда с ответственностью работу делает и относится доброжелательно. Один только минус, что иногда приходится долго сидеть в очереди, но это не вина врача, просто много нуждающихся, нужно это понимать.