Гумерова Гульнара Ахметовна,невролог - Москва
Невролог
4.8

Гумерова Гульнара Ахметовна

Гумерова Гульнара Ахметовна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 14.05.2022

Коптевский бульвар, д. 18, корп. 1
Войковская(2,2км)
Водный стадион(2,4км)

Стрешнево(3,1км)

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
Безразличие, отсутсвие попыток контактировать с ребёнком.
Пришли в рамках диспансеризации в 3 года, ребёнок очень боялся, контакта с ребёнком ноль, ребёнок заплакал, она посоветовала принимать "Тенотен". Я говорю, у нас спокойный ребёнок, она ответила: «Это видно!» А Вас он испугался, что любопытно пол часа назад ребёнок спокойно прошёл уролога и не плакал, хоть и тоже боялся.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Весь прием.
Совершенно невнятный осмотр. Контакта с ребенком ноль. Непонятно, на каком основании ставит серьезные диагнозы. Ответить толком ни на какие вопросы не желает, а только отправляет к психиатру и логопеду. Ребенок на приеме чувствовал себя некомфортно и пугался. Никому не советую записываться к этому врачу. [...] (у меня трое детей и есть с чем сравнить).
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Гумерова - детский невролог. Не посоветую никому! Руководству поликлиники на заметку! [...]. Обратилась к детскому неврологу в данный филиал, так как в нашем филиале нет невролога. На приёме у Гумеровой была с ребёнком. Гумерова вела себя агрессивно не только по отношению ко мне, но и ребёнку, ребёнок был напуган поведением Гумеровой. С ребёнком разговаривала в грубой форме, не услышала ни одного слова, которое бы расположило ребёнка к общению. Гумерова агрессивная, грубая, нет уровня общения. Обращаюсь к руководству Поликлиники, примите, пожалуйста меры, недопустимо такое поведение доктора! 🆘
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Поверхностное обследование, ребёнок с выраженным тиком, сказала, что тик не видит, заснимите на видео приходите.
Никаких обследований, прописала глицин и отправила.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасно! Просто кошмарно! Не выслушав жалобы и не задав вопросы, дала рекомендации на посещение специалистов и УЗИ, при этом сказала, что направление на ЭЭГ она не даст, со словами: "Ну это же вас волнует", - написала на листке кучу врачей. Моему ребёнку 2,4 и я пришла уточнить что с его поведением, это или характер, или особенность его личности, или же есть повод для беспокойства серьёзного. Сказала пройти все круги ада и она по заключениям даст рекомендации. Ужас! Лучше я уж потрачу деньги на врача, который выслушает мои сомнения и будет давать рекомендации, а не та, которая орет на ребёнка: "Отойди, не трогай, не лезь..." Ни ногой больше к этому врачу, и вам не советую.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Невролог Гумерова Гульнара Ахметовна работает в ДГП 15 в две смены. Очевидно, что при такой нагрузке она не может адекватно вести приём, не может уделить должного внимания каждому пациенту. К сожалению, судя по всему, диагнозы Гумерова ставит практически наугад, не задавая никаких вопросов, не назначая никаких исследований. Приём моего ребёнка длился ровно 5 минут, и из них 4 она заносила данные в компьютер. При этом поставила ему очень серьёзный диагноз со словами: «Попейте витамины». При дальнейшем обследовании ребенка (в другом месте) этот диагноз не подтвердился, но теперь он навсегда останется в информационной базе, поскольку вносить изменения в запись в программе врачи ДГП 15 отказываются. Постарайтесь лучше попасть на приём к другому доктору.
Проверено (1)
Врач никакой! К этой ребенок пришел на диспансеризацию, все дети шли одни без родителей. Потом она меня вызвала и спросила: "Почему Вы не сказали, что у ребенка тики? Я же не могу всех осматривать, их вон сколько!" Нормально? То есть никакие проблемы она у вас не увидит. Нужно прийти и сказать свой диагноз. Вот так. Отвратительный врач, позволяющий к тому же себе грубость.
Детская поликлиника №77 на Рогачевском-Рогачевский пер., д. 3
Проверено (1)
Отвратный врач! Делает поспешные выводы, при этом не интересуется возможностями ребенка. На просьбу прописать нам массаж, отказалась, причём ничем не аргументировала своё действие. Постоянно замечаю, что малыши после визита к ней плачут и хнычут, и наш оказался не исключением. Во время осмотра наш ребенок хныкал, врач всей своей мимикой показала, что ее бесит наш ребенок, что мне безумно не понравилось! Если переспрашивала ее вопрос, она либо глаза закатывала, либо "цыкала". Совершенно непрофессионал своего дела, а ведь она работает с детьми!
Проверено (1)
Ужасная врач! Ни в коем случае к ней не идите. Назначает дешевые лекарства, которыми еще моя бабушка лечилась. Анотацию к препаратам ищет в интернете через свой телефон.